Неудовлетворительноей качество Tissot или подделка... И то и другое плохо - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Подделки часов, "копии часов"
Регистрация | Забыли пароль?

Подделки часов, "копии часов"

Закрытая тема
 
Опции темы
  #21  
Старый 19.03.2014, 15:40
Аватар для Gameboy
Gameboy Gameboy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,785
Сказал(а) спасибо: 4,491
Поблагодарили 4,923 раз(а) в 1,339 сообщениях
А документы, карточка гарантийная тоже сейчас в магазине или у Вас? Если у Вас, покажите хотя бы их. По хорошей (как с часами) фото гарантийной карточке можно посмотреть подделка или нет.

А часовые метки с 5-го часа по 11-й реально сдвинуты к центру циферблата.

PS
У меня с кварцевым Тиссо таких проблем нет. Вот уже три года.
Этот пользователь сказал Спасибо! Gameboy за это сообщение:
dennis1978 (19.03.2014)
  #22  
Старый 19.03.2014, 16:00
dennis1978 dennis1978 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Никакой подставы, вот документы

Щас карточку найду

Карточку похоже забрали, нет ее, но была. У меня только мануал остался.

Большое спасибо всем. Одно понятно точно ,в спорах рождаются только инфаркты, истина как всегда, где-то рядом))))))) Мне даже последние дни носки часов было не ловко, меня спрашивают ,сколько там время, а я смотрю на телефон, потому, что знаю, что они один раз в прошлое прыгнули на 2,5 часа))) Меня спрашивают, ты чего это у тебя ведь часы))) А я ... ну это больше браслет чем часы)))))

Мне становится понятно, вот что... Все таки надо за границей покупать видимо, раз столько людей у кого с ними нет проблем.... Значит просто мне не повезло, вот и все. Я кстати за границей сколько ни смотрел, дешевле 900 долларов не видел.... А у нас и за 8 тыс Тиссо продают..... Может и вправду подделки, а не камень в огород Тиссо. Посмотрим еще что официалы ответят, я по интернету своего порядкового номера часов не нашел сразу, больше и не старался.... Но бьют себя пяткой в грудь ,что ОРИГИНАЛЫ))))

Gameboy, спасибо за инфо)

Цитата:
Сообщение от Fotix Посмотреть сообщение
А это что?
Да это я по ходу пьесы про Ulysse Nardin рассказал, что мой знакомый носит дорогие "Улиссы", а время смотрит по Айфону))) Я про то что он вряд ли бы заметил любую несогласованность или даже что у него там вообще минутной стрелки нет)))))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0130.jpg
Просмотров: 423
Размер:	296.1 Кб
ID:	661042   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0129.jpg
Просмотров: 370
Размер:	267.8 Кб
ID:	661043  
  #23  
Старый 19.03.2014, 16:07
Аватар для Gameboy
Gameboy Gameboy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,785
Сказал(а) спасибо: 4,491
Поблагодарили 4,923 раз(а) в 1,339 сообщениях
Попробуйте сравнить качество Вашего мануала и прочей макулатуры с фотками и описанием вот отсюда: http://forum.watch.ru/showthread.php?t=85144

Правда, фотки там не ахти. Но словами пытался компенсировать.
Этот пользователь сказал Спасибо! Gameboy за это сообщение:
dennis1978 (19.03.2014)
  #24  
Старый 19.03.2014, 16:25
dennis1978 dennis1978 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Gameboy Посмотреть сообщение
Попробуйте сравнить качество Вашего мануала и прочей макулатуры с фотками и описанием вот отсюда: http://forum.watch.ru/showthread.php?t=85144

Правда, фотки там не ахти. Но словами пытался компенсировать.
Замечательное пособие Gameboy! Жаль только у меня часов уже нет под рукой, но по воспоминаниям, оочень похоже на то что макулатура и упаковка - оригинальная, качество коробок было клевое.... В общем от упаковки впечатление лучше чем от часов, а вот часы..... вполне может быть и подделка. и царапина на задней панели была, на который пленочка.... Вот только я не помню была ли она там под пленкой или непостижимым образом появилась после... Еще меня наталкивает , на то что все таки подделка - "кривизна циферблата". Согласен, она не критична, но явно не может же быть, что у более дешевых и никак себя не прославляющих столетней историей часов был циферблат ровнее... Я даже согласен, что многие элементы оригинальных часов делаются Китае официально, мануфактуры это не скрывают. И даже вполне может быть, что части калибров... Да вероятно, что Золотое время просто экономит и втюхивает подделки. Они ведь и вправду очень похожи... Более того, как я понял мало людей, ну скажем не то чтобы мало, но не много, кто всерьез заморачивается на точности. Большинство это реально онсит как показтель достатка, положения в обществе и т.п.
  #25  
Старый 19.03.2014, 16:34
Аватар для stasberd
stasberd stasberd вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 102 раз(а) в 20 сообщениях
скорее всего вам просто не повезло, почитайте http://forum.watch.ru/showthread.php...83%D0%B6%D0%B5
  #26  
Старый 19.03.2014, 17:40
dennis1978 dennis1978 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Ладно. Поглядим, что ответят на официальную претензию. Надеюсь опять не предложат за свой счет ремонтировать. А то мне это напомнило покупку отечественного авто, купил и сразу в СЦ, докручивать гайки.)
  #27  
Старый 20.03.2014, 03:20
dennis1978 dennis1978 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Gameboy Посмотреть сообщение
А документы, карточка гарантийная тоже сейчас в магазине или у Вас? Если у Вас, покажите хотя бы их. По хорошей (как с часами) фото гарантийной карточке можно посмотреть подделка или нет.

А часовые метки с 5-го часа по 11-й реально сдвинуты к центру циферблата.

PS
У меня с кварцевым Тиссо таких проблем нет. Вот уже три года.
Еще раз перечитал Ваш шикарный сравнительный тест и посмотрел на Ваши Tissot (белые) .... А циферблатик -то на Ваших ровный, деления в порядке! Хотя и ценовая категория как я понял, почти такая как и у моих. Выходит ,что у меня все же подделка ,а не брак... И как же это можно доказать продавцам? Не знаете, серийный номер они тоже регистрируют на официальном сайте, как у нас инспектора ГИБДД раньше за деньги заносили в базу угнанные авто? Или тут до такого не дошло... Не очень как-то хочется носить подделку, вдруг они ее все таки бесплатно починят и отдадут назад мне.

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 10 МИН --------

Нет увы... Только что скачал каталог часов с официального сайта - там тоже косой циферблат у данной модели. Видимо - это просто неудачная модель.

Вот и нашлась истина, неудачная модель.... За 100 с лишним лет своей истории Tissot разучились делать ровные циферблаты и стрелки фиксировать как положено. Ладно, буду носить годик, потом отдам детям пусть играются)))) Более этот девайс никуда не годиться. Первый блин - комом))) Всем кто помогал конструктивно, спасибо, особенно Gameboy. Удачи с покупками!
Этот пользователь сказал Спасибо! dennis1978 за это сообщение:
Gameboy (20.03.2014)
  #28  
Старый 20.03.2014, 10:32
DarkWay DarkWay вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 17 раз(а) в 8 сообщениях
что-то я сильно сомневаюсь на такой косяк от Тиссо..
сестра раньше занималась часами (свой магазин был), но дороже Ориентов у нее никогда не было.
Так таких косяков даже на Романсонах и Ку Энд Ку никогда не видел ! ! !

или же Тиссо опустились ниже
ку-кушек... а ценник опустить забыли
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! DarkWay за это сообщение:
dennis1978 (20.03.2014), Krim (20.03.2014), Leonid1960 (20.03.2014)
  #29  
Старый 20.03.2014, 11:16
Аватар для Krim
Krim Krim вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 1,307
Сказал(а) спасибо: 1,670
Поблагодарили 3,021 раз(а) в 594 сообщениях
А мне вот всегда был интересен другой факт.
Регистрируется человек на форуме,начинает флудить и разносит всеми Уважаемую марку Тиссо и в конечном итоге пропадает навсегда а ветка так и остается загаженной вот такими вот недоразумениями
И что больше всего поражает,вот выбираешь часы тишина все молчат,а как только кто нибудь кинет вот таких вот какашек не вентилятор то все мигом оживают.
Такие проблемы решают не на форуме,а с продавцами,интернет магазинами,в конце концов с официальными дилерами или с тем кто Вам все это впарил.
Все в этом мире решаемо без заброса форума тапочками.
Я вчера к примеру поменял купленные 8 дней назад совершенно исправные часы на другие просто поносил и понял что не мои это часики и это у меня уже третий случай.
Все решаемо,не нужно поносить Тиссо.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Krim за это сообщение:
dennis1978 (20.03.2014), Leonid1960 (20.03.2014)
  #30  
Старый 20.03.2014, 12:38
dennis1978 dennis1978 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Krim Посмотреть сообщение
А мне вот всегда был интересен другой факт.
Регистрируется человек на форуме,начинает флудить и разносит всеми Уважаемую марку Тиссо и в конечном итоге пропадает навсегда а ветка так и остается загаженной вот такими вот недоразумениями
И что больше всего поражает,вот выбираешь часы тишина все молчат,а как только кто нибудь кинет вот таких вот какашек не вентилятор то все мигом оживают.
Такие проблемы решают не на форуме,а с продавцами,интернет магазинами,в конце концов с официальными дилерами или с тем кто Вам все это впарил.
Все в этом мире решаемо без заброса форума тапочками.
Я вчера к примеру поменял купленные 8 дней назад совершенно исправные часы на другие просто поносил и понял что не мои это часики и это у меня уже третий случай.
Все решаемо,не нужно поносить Тиссо.
Собственно Krim, форумы созданы, именно для обсуждения или обмена опытом. В том числе, если люди имеют разные взгляды на одинаковые предметы. В моем случае, мне было интересно, насколько часто встречаются проблемы с подобными часами!!!! Цели порочить имя, которое Вы столь ревностно защищаете, наталкивает на мысль, что Вы и есть, тот самый человек от компании Tissot, который будет заниматься троллингом тех кто недоволен их качеством. А я имею права быдь недовольным. Только по причине того ,что мне попалось барахло, а не часы ,я попытался понять является ли это нормой или мне не повезло, читайте уж все сначала, причем внимательно, раз беретесь осуждать! И уж, я ожидал от хваленого швейцарского качества больше.. Много больше. А тому кого ,что-то неустраивает можно просто взять и уйти на другую ветку к другим волпросам. Касательно Tissot, можете самостоятельно для проверки, скачать их каталог с официального сайта, найти мою марку часов и убедиться, что с циферблатом там тоже есть проблемы, хотя и не столь очевидные. Думаю это издержки производства, но я бы перестал вкладывать книжечки со своей 100 летней историей в коробки к подобным маркам часов. И уж если на то пошло - косой циферблат не основная проблема, а одна из них.

А пропадают люди отсюда потому что делать-то тут долго нечего, реальная жизнь интереснее и никому не охота здесь торчать интернете до потери сознания. Так пропаду и я. Это норма. Потому как благодаря конструктивным ответам и помощи большинства я нашел ответ. За что спасибо всем форумчанам!
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! dennis1978 за это сообщение:
BobbyS (20.03.2014), IHTIO (20.03.2014), Rudi (02.08.2014)
Закрытая тема

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Porshe Design Flat Six P6310 точно знаю что подделка , но качество :( SviridovAlex Подделки часов, "копии часов" 37 06.09.2012 19:39
Швейцарцы, японцы? Или что-то другое?( Seiko, Tissot, Certina, Calvin Klein) mexicanez Советы по выбору часов 79 23.10.2010 19:00
Качество сборки Tissot T41.1.423.33 Алексей Tissot 3 19.05.2007 21:33


Часовой пояс UTC +3, время: 19:00.