Карманные часы Romeo Swiss Made - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Что за часы? Сколько стоят эти часы?
Регистрация | Забыли пароль?

Что за часы? Сколько стоят эти часы?

У вас есть часы, но вы не знаете модель или производителя, или нужна помощь в оценке. Не забывайте размещать качественные фотографии.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 08.11.2010, 17:31
_DIMON_2005 _DIMON_2005 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Карманные часы Romeo Swiss Made

Впервые в жизни сталкиваюсь с тем, что не могу найти в интернете нужную информацию! Но, факт есть факт! Вопрос. От дедушки по наследству достались часы, на циферблате написано Romeo, на задней крышке дата 1932 г., открыв заднюю крышку, вижу надпись "SWISS MADE" (правда часы не в рабочем состоянии, но мне кажется, что они подлежат ремонту). Так вот, весь интернет перевернул, кроме часов Альфа Ромео ничего не попадалось....! я понимаю, что информации предоставил о часах немного, но всё таки, может кто то слышал об этих часах?!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.11.2010, 17:54
Аватар для аалександр
аалександр аалександр вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 3,652
Сказал(а) спасибо: 143
Поблагодарили 1,087 раз(а) в 789 сообщениях
Хорошо хоть ромео написано... Тысячи фирм - вообще безымянные часы выпускали... с закупленными швейцарскими механизмами. Не заморачивайтесь, известные и именитые фирмы - и сейчас все на слуху... и по ним полно инфы. А неизвестные - и поисков не заслуживают...))))
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Карманные часы с клеймом GS/TP Swiss Made silverrein2 Что за часы? Сколько стоят эти часы? 2 06.02.2021 22:43
Карманные часы Swiss Made acya350 Что за часы? Сколько стоят эти часы? 3 09.02.2017 08:32
Старые карманные часы Swiss Made Andrey 76 Старинные часы и карманные часы 10 31.07.2015 10:59


Часовой пояс UTC +3, время: 22:22.