Покупка на "Creation Watches" CreationWatches.com - Страница 49 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах

Опыт приобретения и отзывы о работе часовых магазинов (офлайн и онлайн), бутиков, ломбардов и аукционов в разных странах мира.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #481  
Старый 03.03.2015, 17:20
edvard68 edvard68 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2014
Адрес: москва
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вот и я похоже наступил)))))) Жду посылку с02.02. Платил картой. Покупал до этого в другом магазе платил палкой все было ОК,а здесь придется наверное проститься с деньгами и часами((((((((
Ответить с цитированием
  #482  
Старый 22.04.2015, 12:56
Snopkosd Snopkosd вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2014
Адрес: Гомель
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от edvard68 Посмотреть сообщение
Вот и я похоже наступил)))))) Жду посылку с02.02. Платил картой. Покупал до этого в другом магазе платил палкой все было ОК,а здесь придется наверное проститься с деньгами и часами((((((((
Я также платил с карты 01.12.2014г. и сегодня пришло письмо что деньги мне вернули. Теперь жду когда зачислятся на карту. Так что вроде как не все потеряно. Главное их постоянно долбить.))))
Ответить с цитированием
  #483  
Старый 22.04.2015, 23:30
Аватар для andreykin
andreykin andreykin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.01.2014
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 538
Сказал(а) спасибо: 243
Поблагодарили 659 раз(а) в 244 сообщениях
Моя история изложенная выше в нескольких постах завершилась хэппиэндом. В середине марта, спустя полгода после оплаты, получил всё-таки свои часы. Хронология была такая: оплата картой, два месяца ожидания, гневные письма в магазин, с их стороны отписка, дескать, подали запрос на розыск в почту, ожидание 3 месяца, сообщают, что готовы вернуть деньги, либо повторно выслать часы, сообщаю - высылайте часы, через месяц часы у меня. Похоже они провели работу над ошибками и сейчас отправляют через бельгийскую почту, а по прибытии в РФ через курьеров спср-экспресс.
Что имеем по итогу: если сильно хочется, то смело покупайте в этом магазине, но, это важно - оплата только через paypal, ибо в этом случае, если что-то не так с посылкой по истечении месяца, достаточно только пригрозить диспутом и деньги вернут, а в случае оплаты картой будут вас мурыжить по полной программе, т.к. рычагов воздействия на них у вас нет. Можно конечно опротестовать платеж в банке, но это еще та, по сложности реализации, процедура. Так что всем удачи!
__________________

Ответить с цитированием
  #484  
Старый 27.04.2015, 14:21
avshi avshi вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2014
Адрес: Брест
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от andreykin Посмотреть сообщение
гневные письма в магазин, с их стороны отписка, дескать, подали запрос на розыск в почту, ожидание 3 месяца, сообщают, что готовы вернуть деньги, либо повторно выслать часы
У меня история пока не такая позитивная. Платил через Paypal в конце сентября 2014. Отправление пришло на почту Сингапура 9.10.2014, трек номер вида RX.........DE. Срок возможного диспута на Paypal был на то время только 45 дней (а сейчас уже 180). К нам в Беларусь почта ходит по-разному, поэтому я не открывал диспут в течение этих 45-ти дней. С тех пор продолжаю ждать уже почти 7 месяцев. В магазин регулярно пишу письма (примерно раз в месяц), они очень оперативно и вежливо отвечают. Типа "подали запрос на розыск", типа "ожидание 3 месяца", а в последние месяцы просто "как что-нибудь узнаем - сообщим". Может я не совсем гневные письма пишу? Может пишу редко, и надо каждый день писать? Как-то не очень "смело" нужно покупать в этом магазине, скорее от безысходности.

P.S. Два месяца назад, чтобы успокоить нервы, заказал себе другие часики в замечательном гонконгском магазине "Дьюти Фри Остров". Прекраснейшие отзывы в инете и здесь на форуме. Скидка 5% по купону watchru. И вот уже 2 месяца нервы в порядке, а часов нет ни тех, ни других.
Ответить с цитированием
  #485  
Старый 15.05.2015, 20:07
vbif 76 vbif 76 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Не прошло и семи месяцев со дня заказа, ой, оплаты заказанных мной часов в этом замечательнейшем магазине, как часы мне пришли. Поклон мой им, че:-)
Пока часы ждал, купил другие, тоже "Seiko", что теперь с этими делать ума не приложу. Единственный плюс, разница с магазинами вышла в экономию семейного бюджета размером в пять тысяч рублей.
Ответить с цитированием
  #486  
Старый 15.05.2015, 20:41
Аватар для Sakko52
Sakko52 Sakko52 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Krasnodar region.
Сообщений: 5,803
Сказал(а) спасибо: 300
Поблагодарили 4,168 раз(а) в 1,891 сообщениях
А что все делают -выставляют на маркет форума.
Ответить с цитированием
  #487  
Старый 18.05.2015, 09:16
avshi avshi вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2014
Адрес: Брест
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
И моя процедура покупки закончилась. Магазин извинился за задержку и вернул деньги, всего-то 7 месяцев прошло. Повторно выслать часы не предложили, заказал на ебее.
Ответить с цитированием
  #488  
Старый 19.05.2015, 22:10
Аватар для andreykin
andreykin andreykin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.01.2014
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 538
Сказал(а) спасибо: 243
Поблагодарили 659 раз(а) в 244 сообщениях
Цитата:
Сообщение от avshi Посмотреть сообщение
И моя процедура покупки закончилась. Магазин извинился за задержку и вернул деньги, всего-то 7 месяцев прошло. Повторно выслать часы не предложили, заказал на ебее.
считайте, что деньги в банк на депозит клали вернулись-то по-новому курсу, то бишь с процентами
__________________

Ответить с цитированием
  #489  
Старый 28.07.2015, 20:35
Аватар для Dax X
Dax X Dax X вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2015
Адрес: MO
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 35 раз(а) в 9 сообщениях
Нормальный магазин. Заказал пару недорогих Seiko на $250, хронология получилась такая:
8.07 ночью заказал
8.07 днём получил трекинг-номер и статус "отправлено"
13.07 посылка проявилась на почте Сингапура со статусом "экспорт"
17.07 отправление добралось до Москвы и импортнулось, после чего зависло на четверо суток, но
21.07 отправление проявилось на таможне с датой поступления таможенникам, проставленной задним числом
27.07 посылочка приехала на местную почту и
28.07 была получена в целости и сохранности

Получив трекинг-номер обычной почты, а не EMS, написал в магазин и спросил, за что были уплочены $19 (BPost-EMS обещали вроде) - деньги тут же вернули. Посылка была упакована в попкорн, сами часы - в плёнках, но в ноу-нейм коробочках (то, что за сейковские коробочки можно доплатить узнал после заказа). Гарантийные книжечки и инструкция вложены в коробку. Всё чётко и аккуратно, претензий не имею.

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_9611.jpg
Просмотров: 2714
Размер:	601.5 Кб
ID:	1082127  
Ответить с цитированием
  #490  
Старый 31.08.2015, 22:31
Prostoyby Prostoyby вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2015
Адрес: Запад Беларуси
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Доброго времени суток всем!
Выражаю благодарность всем, кто писал в данной ветке, ибо благодаря вашим сообщениям и советам я стал обладателем данного часового механизма. Чему и рад вполне
Немного о покупке. Оплату производил через Paypal. В качестве адреса доставки указывал адрес в Польше. (Очень удивлен что avshi так не сделал, да и доставка в Польшу бесплатная).
Оплата была произведена 18.08.15. 19.08 была получена от отправителя в Сингапуре. 20-го вечером она уже была в Лейпциге. 21-го в 7 утра уже в Варшаве. А вот тут нчалось самое интересное. Пришло собщение от ДХЛ Польша с просьбой связаться с ними. Позвонил. Сообщили что ДХЛ уплатил за меня таможенную полшину в размере 102 злотых, примерно 27 баксов, так как часы стоят больше, не помню точно, но вроде как 150 баксов, (что в свою очередь вызвало некоторые вопросы в отношении отправителя, но разбираться было в западло, но на отправлении вроде как была заявлена стоимость меньше 150 баксов это я уже увидел когда забирал часы) и теперь мне надо ее им возместить. Вопросов нет. Надо - значит уплатим. Уплатил в тот же день. То есть в пятницу. И только во вторник, причем после пары моих звонков эти гады увидели оплату и любезно дали посылке дальнейший ход. Причем оплата была сделана в Польше в польском банке и на польский расчетный счет. Итого в среду посылка была получена получателем в Польше, после чего я вышел на горячо любимый Варшавский мост, сел в попутку, через 2 часа достиг польской стороны, зашел и забрал свои часы.
Предвижу вопросы и стараюсь на них ответить. В соответствии с законодательством Беларуси посылки из-за границы допускаются стоимостью до 200 баксов. Все что свыше надо платить пошлину. Причем стоимость товара определяет сама таможня и доказывать что часы стоимостью 300 баксов куплены за 150 смысла нет - пришьют контрабанду (плавали - знаем). Поэтому проще заказать на Польшу, выехать забрать, чем платить за пересылку да и еще с риском попасть на гемморой с таможней. А если везти с собой, то можно везти товар до 1500 баксов (хотя тоже есть нюансы).
На сим разрешите откланяться
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: WP_20150831_007.jpg
Просмотров: 286
Размер:	211.7 Кб
ID:	1114020  
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
creationwatches.com


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покупка на shopping-watches.com BBrodiaga Подделки часов, "копии часов" 11 14.07.2017 14:29
Покупка Tissot у CreationWatches shayan Tissot 12 04.09.2016 13:09
Покупка часов в Watches.certera.nl jkimenko Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 4 25.06.2013 00:57
Покупка часов в интернет магазине CreationWatches Maximushka Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 12 11.08.2009 22:58


Часовой пояс UTC +3, время: 07:08.