Полные скелетоны до 1000$! - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 13.04.2013, 00:25
Dead Marazm Dead Marazm вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.04.2013
Адрес: Россия, Чебоксары
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Полные скелетоны до 1000$!

Здравствуйте уважаемые господа! Обращаюсь к вам - корифеям этого сайта, повелителям шестеренок и стрелок!! Как говорила несчастная Диана, героиня М. Тереховой из фильма "Собака на сене" : .....ну помогите, Бога ради, советом одной моей подруге!!!" ) ...так вот, помогите ради бога подобрать "ПОЛНЫЕ" скелетоны с бюджетом до 1000 "бакинских" +/- 100 таких же денег!!!! По этому, уважаемому форуму я побродил...кое-что узнал-почитал... Я очень уважаю ваше мнение, но прошу Штерлинги, Ингерсолы и прочие РФСы - не предлагать! Не потому что не нравятся - визуально, есть интересные модели....но хочется - как говориться- купить и забыть! Т.е., купить и вспоминать, только когда на ТО их относить, а не париться, что вот не отпадет ли у них, а если отпадет, то через сколько недель-месяцев заводная головка или нет...! Ну, в общем, вы меня поняли! Спасибо заранее за помощь! С уважением...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.04.2013, 00:43
Аватар для den87
den87 den87 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 264
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 127 раз(а) в 75 сообщениях
До 1К можно поискать б/у ORIS Skeleton, но там не на весь циферблат.
Или вариант поискать open heart
как вариант Hamilton American Classic "Jazzmaster Open Heart", H32565135bb
или Edox Les Vauberts Open Heart
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! den87 за это сообщение:
Dead Marazm (13.04.2013)
  #3  
Старый 13.04.2013, 00:45
Аватар для Infinis
Infinis Infinis вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Montreal
Сообщений: 739
Сказал(а) спасибо: 214
Поблагодарили 702 раз(а) в 323 сообщениях


Звали?

DX00001W/2w

http://forum.watch.ru/showthread.php?t=159421
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Infinis за это сообщение:
Dead Marazm (13.04.2013)
  #4  
Старый 13.04.2013, 02:03
Dead Marazm Dead Marazm вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.04.2013
Адрес: Россия, Чебоксары
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Orient - шикааарны!!! Спасибо!!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Dead Marazm за это сообщение:
Infinis (13.04.2013)
  #5  
Старый 13.04.2013, 03:11
Аватар для Enx
Enx Enx вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: MSK
Сообщений: 5,188
Сказал(а) спасибо: 3,894
Поблагодарили 18,702 раз(а) в 2,792 сообщениях
Вы уж определитесь все-таки, чего ищете.
А то здесь "Скелетоны до тысячи бакинских, ингерсол и штурлинги не предлагать", а в разделе "Fashion часы" у Вас тема "Понравились пара моделей склетонов от Kenneth Cole"... И это при том что KC это самый что ни на есть развестистый китайский китай, продающийся в ценовом диапазоне около 80 долларов за "скелетоны" - даже дешевле того же Штурлинга, и в несколько раз дешевле Ингерсола.
Одна из этих тем явно лишняя.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 13.04.2013, 04:29
Аватар для Infinis
Infinis Infinis вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Montreal
Сообщений: 739
Сказал(а) спасибо: 214
Поблагодарили 702 раз(а) в 323 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Enx Посмотреть сообщение
Вы уж определитесь все-таки, чего ищете.
А то здесь "Скелетоны до тысячи бакинских, ингерсол и штурлинги не предлагать", а в разделе "Fashion часы" у Вас тема "Понравились пара моделей склетонов от Kenneth Cole"... И это при том что KC это самый что ни на есть развестистый китайский китай, продающийся в ценовом диапазоне около 80 долларов за "скелетоны" - даже дешевле того же Штурлинга, и в несколько раз дешевле Ингерсола.
Одна из этих тем явно лишняя.
Одно другому не мешает, может он решил 2 скелетона купить.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 13.04.2013, 09:30
Loko Loko вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2012
Адрес: Уфа
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Извините, что лезу в чужую тему. Ради своего вопроса создавать отдельную тему с аналогичной темой лишнее. У меня вопрос короткий, прошу совета. Тоже хочу скелетон, но сумму ограничил в 6-8 т. В этом диапазоне нашел только опен харт. Есть в указанном диапазоне полные скелетоны? Япония, естественно.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 13.04.2013, 10:44
Dead Marazm Dead Marazm вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.04.2013
Адрес: Россия, Чебоксары
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Enx Посмотреть сообщение
Вы уж определитесь все-таки, чего ищете.
А то здесь "Скелетоны до тысячи бакинских, ингерсол и штурлинги не предлагать", а в разделе "Fashion часы" у Вас тема "Понравились пара моделей склетонов от Kenneth Cole"... И это при том что KC это самый что ни на есть развестистый китайский китай, продающийся в ценовом диапазоне около 80 долларов за "скелетоны" - даже дешевле того же Штурлинга, и в несколько раз дешевле Ингерсола.
Одна из этих тем явно лишняя.
Добрый день.... Я просто интересуюсь всеми производителями, а о КС - ничего не смог найти.... Как говорил мой сенсей: спрашивать - не стыдно!!! Не знать - стыдно!! Вот я и спросил....
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 13.04.2013, 13:30
Аватар для Enx
Enx Enx вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: MSK
Сообщений: 5,188
Сказал(а) спасибо: 3,894
Поблагодарили 18,702 раз(а) в 2,792 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dead Marazm Посмотреть сообщение
Добрый день.... Я просто интересуюсь всеми производителями, а о КС - ничего не смог найти.... Как говорил мой сенсей: спрашивать - не стыдно!!! Не знать - стыдно!! Вот я и спросил....
Да не вопрос, но сенсею не помешало бы знать, что уже придумали Гугл, где можно буквально в один клик узнавать хотя бы самые базовые вещи, типа как минимум ценового диапазона. А потом уже можно и вопросы задавать - конечно, если вопросы еще останутся. Думаю, увидев на Амазоне цены на КС, дальнейшие вопросы о происхождении этой марки у Вас бы отпали сами собой, ведь так?
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 13.04.2013, 16:47
Dead Marazm Dead Marazm вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.04.2013
Адрес: Россия, Чебоксары
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Enx Посмотреть сообщение
Да не вопрос, но сенсею не помешало бы знать, что уже придумали Гугл, где можно буквально в один клик узнавать хотя бы самые базовые вещи, типа как минимум ценового диапазона. А потом уже можно и вопросы задавать - конечно, если вопросы еще останутся. Думаю, увидев на Амазоне цены на КС, дальнейшие вопросы о происхождении этой марки у Вас бы отпали сами собой, ведь так?
....на протяжении всех своих сообщений, вы на мой заданный вопрос, ни посоветовали ничего, ни вариантов своих не предложили (в отличии от остальных участников) - но "умничаете" как самый обыкновенный сноб! Вы свои необыкновенно "мудрые" советы просто держали бы при себе!!! Форум для того и создан изначально, чтобы задавать вопросы и делиться своим опытом, а не строить из себя бога этого сайта и всея интернета! Если вам что-то не понравилось в моем вопросе (что конкретно?) то и проходили бы мимо - я согласен быть лично вами незамеченным! ....А "на ВЫ" я к вам обращаюсь - исключительно из своей вежливости!!!! P. S., А модераторам на заметку: в правилах форума, вроде как, было что-то про штрафы за пустобрехство...?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Dead Marazm за это сообщение:
rallyeman (14.04.2013)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу женские скелетоны, бюджет 1000 евро Darinka Советы по выбору часов 6 19.06.2018 20:41
Кусочек лета, кусочек счастья и радости полные штаны:) Принимайте в клуб:) Вадим Лайтман Orient 42 08.07.2011 07:25


Часовой пояс UTC +3, время: 21:23.