Помогите с выбором первых часов до 20000 рублей - Страница 4 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #31  
Старый 07.01.2016, 23:06
Аватар для Metis07
Metis07 Metis07 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.08.2014
Адрес: Россия-Владивосток/Смоленск
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 173 раз(а) в 34 сообщениях
Цитата:
Сообщение от F1ibustier Посмотреть сообщение
Я тоже хочу посоветовать такие Ориент: http://www.alltime.ru/catalog/watch/...8826&back=list
Поддерживаю.
Под первичные параметры ТС эта модель Ориента вполне подходит. Выглядят они "в живую" очень достойно за свои деньги.

Прочел ветку выше. Кто то из форумчан предлагал Mido-под параметры подходит идеально. На заметку ТС:
На Маркете частенько проскакивают Mido по хорошим ценам и размеры у них по диаметру есть разные.
Если Ваш бюджет пока как писали ранее ближе к 20К то склоняйтесь всё-таки к японцам. А там смотрите и меряйте сами-что на руку ляжет.

Потому как на картинке и фото одно- а на руке совсем иное! Могут и не лечь.

P/S: И всё таки очень рекомендую посмотреть местный Маркет. Вот этот Хэм без 900 рублей в вашем бюджете. http://forum.watch.ru/showthread.php?t=310148
__________________
— Ball Trainmaster Manufacture 80 Hours NM3280D-S1CJ-BK
— TISSOT HERITAGE VISODATE T019.430.16.051.01
— Seiko Presage Cocktail Time SАRY073
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 07.01.2016, 23:56
Laekser Laekser вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.01.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vovan42 Посмотреть сообщение
на мой взгляд циферблат перегружен и вы говорили у вас невелико запястье а тут диаметр 43мм
Ну, там хоть и перебор циферблатов, но смотрится вроде не слишком перегруженным, по-крайней мере на картинке. Насчет запястья, я так думал... Но опытным путем выяснилось, что мой размер 41-42мм, а вообще приемлимый диапазон 40-44мм.

Цитата:
Сообщение от borisbritva10 Посмотреть сообщение
Кстати, обратите внимание на Тиссо
Смотрел все, кроме последних, смотрятся совсем скучно на руке. Стильно, но скучно. Тем более 39мм, как выяснилось немного маловаты, 40мм это самый минимум.

Цитата:
Сообщение от Galimbe Посмотреть сообщение
ТС, на форуме отличный маркет. Вы бы пошарились, что то бы выбрали. 5 минут и вон сколько.
Я часа 2 убил на местном маркете) Из тех, что вы накидали мне ничего не подходят, более-менее интересные только вторые, но почте я часы не доверю, а в городах где можно лично забрать я не бываю. На маркете я Этерну нашел, сижу, облизываюсь понемногу.
Кстати, насчет местного маркета, подскажите, пожалуйста, каким образом тут оказываются новые часы в пленках в 2 раза дешевле ритейла?

Цитата:
Сообщение от bionicman Посмотреть сообщение
До "средности" тут ооооой как далеко, hanowa вообще бы выкинул из головы. ИМХО
Ну все же, учитывая бюджет, все равно средними не назвать?

Цитата:
Сообщение от Stealth Hunter Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Laekser
Посмотрел я механику, вроде вот эти неплохие:
Ориент - http://www.alltime.ru/catalog/watch/...3063&back=list
Не стоит. Вы еще толком между механикой и кварцем не определились, а тут механизм без автоподзавода. Такие часы выбирают целенаправленно когда знают, что нужно.
Серьезно? А как вы поняли, что без автоподзавода? Ничего такого не заметил там.

Цитата:
Сообщение от Stealth Hunter Посмотреть сообщение
Данная Этерна несколько скучновата и не универсальна.
Ну насчет скучновата не знаю, мне нравится, а вот неуниверсальность пугает, это да. Исключительно костюмная она?

Цитата:
Сообщение от Stealth Hunter Посмотреть сообщение
Orient FFD0F001B0 гляньте. Живьем смотрятся очень не плохо за такую цену. Или FD0F001W - тоже но с белым цифером и синими стрелками, чуть нарядней.
О, светлые с ремешком очень даже, спасибо!

Цитата:
Сообщение от F1ibustier Посмотреть сообщение
А по поводу выдирания волос браслетом - это неправда :-)
Даже если так, ремешок нравится все равно существенно больше) Кстати, а по ссылке, такие же как в предыдущем сообщение, только с ремешком - нравится, спасибо!

Цитата:
Сообщение от Metis07 Посмотреть сообщение
Кто то из форумчан предлагал Mido-под параметры подходит идеально
Про мидо, которые тут скидывали (командир) уже писал неоднократно - очень понравились, но потом я выяснил, что там хезалитовое стекло - боюсь, и диаметр 37мм - мне маленькие.

Цитата:
Сообщение от Metis07 Посмотреть сообщение
а Маркете частенько проскакивают Mido по хорошим ценам и размеры у них по диаметру есть разные.
Ок, пороюсь еще, посмотрю конкретно мидо, спасибо.
P.S. Посмотрел. Кроме мидо командир остальные дороже 40к.

Цитата:
Сообщение от Metis07 Посмотреть сообщение
Вот этот Хэм без 900 рублей в вашем бюджете. http://forum.watch.ru/showthread.php?t=310148
Я, конечно, понимаю, что хэм марка офигенно шикарная, но эти по мне немного скучноваты, не говоря даже про металлический браслет, и я не готов ради них выходить из бюджета)
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 12.08.2016, 16:17
Аватар для AkmmkA
AkmmkA AkmmkA вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.08.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 34 раз(а) в 21 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Laekser Посмотреть сообщение
Я часа 2 убил на местном маркете) Из тех, что вы накидали мне ничего не подходят, более-менее интересные только вторые, но почте я часы не доверю, а в городах где можно лично забрать я не бываю. На маркете я Этерну нашел, сижу, облизываюсь понемногу.
Кстати, насчет местного маркета, подскажите, пожалуйста, каким образом тут оказываются новые часы в пленках в 2 раза дешевле ритейла?
Добрый день, уважаемые форумчане. Вижу, что обсуждение закончилось ещё в январе, но меня, как новичка, тоже интересует вопрос про маркет. Откуда там цены значительно ниже ритейла? Спасибо.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 13.08.2016, 08:40
Fudo Fudo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.10.2011
Адрес: СПб, РФ
Сообщений: 704
Сказал(а) спасибо: 143
Поблагодарили 603 раз(а) в 315 сообщениях
AkmmkA ниже российского ретейла, но не заграничного.
пример http://forum.watch.ru/showthread.php?t=343466
http://www.dutyfreeislandshop.com/ru...n-divers-watch
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 13.08.2016, 09:00
Аватар для seals
seals seals вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 9,035
Сказал(а) спасибо: 10,625
Поблагодарили 17,308 раз(а) в 7,055 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Laekser Посмотреть сообщение
Eterna (также о фирме не знаю ничего)
http://old-clock.kz/o-chasax/izvestnye-marki/eterna/
__________________
"Истину не знает никто, а правду знает каждый, и у каждого она своя!" (с)
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите с выбором швейцарских часов в подарок до 20000 рублей Nogi Советы по выбору часов 13 05.01.2017 23:10
Помогите с выбором первых часов до 30000 рублей Embraer Советы по выбору часов 61 11.08.2016 21:22
Помогите с выбором первых часов до 20000 рублей PRoman Советы по выбору часов 6 10.03.2016 13:47
Помогите с выбором часов до 20000 рублей Taorus Советы по выбору часов 25 11.12.2014 19:53
Помогите с выбором часов, бюджет до 20000 рублей Yaxoo Советы по выбору часов 3 10.11.2012 17:33


Часовой пояс UTC +3, время: 18:04.