Женские, керамика до 300$ - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 22.01.2013, 13:28
-vnor- -vnor- вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 26.04.2012
Адрес: moscow area
Сообщений: 1,301
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 438 раз(а) в 381 сообщениях
DS First Lady даже с учетом VAT будут на треть превышать первоначальный бюджет, потом из керамики там только безель, хотя конечно часы удачные очень!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 22.01.2013, 13:44
Аватар для TimeWay
TimeWay TimeWay вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 551
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 254 раз(а) в 224 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ilyalb Посмотреть сообщение
Олтайм, прекратите себя рекламировать! Лучше расскажите, почему человек сделал заказ, день ждал вашего звонка, а потом оказалось, что часов то нет в наличии:
http://forum.watch.ru/showpost.php?p...3&postcount=56
Да вроде в той же ветке всё и объясняется. Пожалуйста, рассказываем.
Письменная заявка была отправлена в выходной день. По выходным менеджеры не работают, перезвонить не могут. За сутки часы мог купить кто угодно. Перезвонить и сообщить об этом в понедельник менеджеры не успели, клиент сам позвонил утром.
Вы уверены, что подобные разговоры стоит заводить именно в этой ветке?

Да, и кстати марка Bering отвечала заданным ТС параметрам. У уважаемого -vnor- нашлось предложение, а я вспомнила про живые фотки к нему. Кажется, живые фотки - это "плюс" на данном форуме?
__________________
If you want to have a good time, you need to have a good watch
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! TimeWay за это сообщение:
-vnor- (23.01.2013)
  #23  
Старый 22.01.2013, 14:41
Ilyalb Ilyalb вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 3,197
Сказал(а) спасибо: 1,689
Поблагодарили 2,465 раз(а) в 1,184 сообщениях
Цитата:
Сообщение от TimeWay Посмотреть сообщение
Кажется, живые фотки - это "плюс" на данном форуме?
Это скрытая реклама, потому что Вы представитель данного инет-магазина.
Правда, подобные вопросы уже в компетенции модераторов.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 26.01.2013, 20:21
AlenaUA AlenaUA вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 30 раз(а) в 7 сообщениях
Я себе сейчас такие присматриваю http://www.ankershop.ru/chasy/naruch...tina_f16558_1/ У нас в Украине пока такой модельки нет (. Не знаю может в России заказать. В своё время мне тоже эти http://www.certina.com/Collection/La...ramic.aspx?m=1 советовали но вот как то не лежит душа )
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 27.01.2013, 18:52
Oleg29msk Oleg29msk вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.01.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,007
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 126 раз(а) в 33 сообщениях
могу предложить Skagen (дания) керамика

http://www.*********/moskva/chasy_i_u...inal_130436915

часы куплены в Германии в январе 2013. все документы. продаю за 5800 руб, в интернет магазине стоят 9400 руб...

тел. мой указан, если интересно звоните.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 27.01.2013, 21:09
Аватар для olfagp
olfagp olfagp вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.01.2013
Адрес: Sl
Сообщений: 5,588
Сказал(а) спасибо: 1,734
Поблагодарили 4,863 раз(а) в 2,115 сообщениях
Цитата:
Сообщение от TimeWay Посмотреть сообщение
Да вроде в той же ветке всё и объясняется. Пожалуйста, рассказываем.
Письменная заявка была отправлена в выходной день. По выходным менеджеры не работают, перезвонить не могут. За сутки часы мог купить кто угодно. Перезвонить и сообщить об этом в понедельник менеджеры не успели, клиент сам позвонил утром.
Вы уверены, что подобные разговоры стоит заводить именно в этой ветке?

Да, и кстати марка Bering отвечала заданным ТС параметрам. У уважаемого -vnor- нашлось предложение, а я вспомнила про живые фотки к нему. Кажется, живые фотки - это "плюс" на данном форуме?
А теперь расскажите мне немного о Вашем "чудо магазине" на основании вот какого факта:
14 января я пришел в Ваш магазин м.Китай-город, где поставил продавцам простую задачу. Я попросил продать мне швейцарские часы ценовой категории от 5 до 20т.р. в которых я СМОГУ ПЛАВАТЬ в бассейне и в море. Показали около 10 моделей. Выбрал я cover. 26 числа один уважаемый форумчанин указал мне на водозащиту моих cover в 30м. и пояснил что в них руки надо осторожно мыть, а море и бассейн - их верная смерть. 26 января я позвонил в Ваш магазин и попросил поменять часы или вернуть деньги. На тот момент не прошло 14 дней с момента покупки часов. Меня спокойно послали под предлогом "на ремешке, вероятно, есть следы носки и мы ничего не сможем для Вас сделать". На мои слова: "Вы продали мне товар, не имеющий заявленных Вами свойств", мне вновь повторили: "Мы ничего не можем для Вас сделать".
А теперь только голые факты: Я - покупатель поставил четкую задачу: продать мне часы для купания в море. Я полностью положился на "профессиональное" мнение и "профессиональный" опыт продавцов. Я оплатил покупку наличными. Продавцы, совершившие грубую ошибку, никакой ответственности не несут. Я заплатил деньги за "фальшивку". Отношение со стороны магазина получил бессовестное и непрофессиональное. Клиент, отдавший деньги, отправляется в свободное плавание без прав и гарантий! Прокомментируйте, уважаемые alltime, на досуге!
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 27.01.2013, 23:07
Ilyalb Ilyalb вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 3,197
Сказал(а) спасибо: 1,689
Поблагодарили 2,465 раз(а) в 1,184 сообщениях
К предыдущему посту добавлю.
Вот Вы рекламируете столь замечательный Беринг, ссылки кидаете:
Цитата:
Сообщение от TimeWay Посмотреть сообщение
+1 за Bering
Симпатичные, сапфировое стекло, ненавязчивые кристаллы Swarovski.
Вот тут есть обзор двух белых керамических моделей.
А человек купивший этот китайгалимый в неисправном состоянии так и не смог его вернуть обратно в ваш магазин:
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=148143
Поэтому, уважаемый, Олтайм рекомендую вам отслеживать не ветку советов по подбору часов, а ветку отзывов. Ещё пожелаю всё же заниматься не впариванием часов, а продажей, быть лояльнее к клиенту, пока всех не растеряли!
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Ilyalb за это сообщение:
AlexOdessa (01.11.2013), Mitra (28.01.2013)
  #28  
Старый 28.01.2013, 12:00
Аватар для TimeWay
TimeWay TimeWay вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 551
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 254 раз(а) в 224 сообщениях
Цитата:
Сообщение от OlegFalko Посмотреть сообщение
А теперь расскажите мне немного о Вашем "чудо магазине" на основании вот какого факта:
14 января я пришел в Ваш магазин м.Китай-город, где поставил продавцам простую задачу. Я попросил продать мне швейцарские часы ценовой категории от 5 до 20т.р. в которых я СМОГУ ПЛАВАТЬ в бассейне и в море. Показали около 10 моделей. Выбрал я cover. 26 числа один уважаемый форумчанин указал мне на водозащиту моих cover в 30м. и пояснил что в них руки надо осторожно мыть, а море и бассейн - их верная смерть. 26 января я позвонил в Ваш магазин и попросил поменять часы или вернуть деньги. На тот момент не прошло 14 дней с момента покупки часов. Меня спокойно послали под предлогом "на ремешке, вероятно, есть следы носки и мы ничего не сможем для Вас сделать". На мои слова: "Вы продали мне товар, не имеющий заявленных Вами свойств", мне вновь повторили: "Мы ничего не можем для Вас сделать".
А теперь только голые факты: Я - покупатель поставил четкую задачу: продать мне часы для купания в море. Я полностью положился на "профессиональное" мнение и "профессиональный" опыт продавцов. Я оплатил покупку наличными. Продавцы, совершившие грубую ошибку, никакой ответственности не несут. Я заплатил деньги за "фальшивку". Отношение со стороны магазина получил бессовестное и непрофессиональное. Клиент, отдавший деньги, отправляется в свободное плавание без прав и гарантий! Прокомментируйте, уважаемые alltime, на досуге!
Уважаемый OlegFalko, Ваш вопрос передан директору. Вам перезвонят из магазина в скором времени. Мы не технические специалисты и можем лишь передать возникшие вопросы по адресу, но не помочь в их решении. Убедительная просьба писать подобные сообщения не в чужих темах, а в соответствующем разделе "Отзывы о часовых магазинах".
__________________
If you want to have a good time, you need to have a good watch
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 28.01.2013, 13:43
Аватар для olfagp
olfagp olfagp вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.01.2013
Адрес: Sl
Сообщений: 5,588
Сказал(а) спасибо: 1,734
Поблагодарили 4,863 раз(а) в 2,115 сообщениях
Это комедия или трагедия? Вашей компании не известен мой телефон!
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 28.01.2013, 17:03
Ilyalb Ilyalb вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 3,197
Сказал(а) спасибо: 1,689
Поблагодарили 2,465 раз(а) в 1,184 сообщениях
Цитата:
Сообщение от TimeWay Посмотреть сообщение
Убедительная просьба писать подобные сообщения не в чужих темах, а в соответствующем разделе "Отзывы о часовых магазинах".
Встречная просьба, не постите ссылки на ваш сайт, при каждом удобном случае, рекламу размещайте в соответствующем разделе.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Женские Тиссо: сталь-керамика Antonissimo 555 Tissot 0 22.01.2012 18:22


Часовой пояс UTC +3, время: 22:29.