позиционирование брендов - Страница 30 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Общий раздел
Регистрация | Забыли пароль?

Общий раздел

Все о часах и про часы, что не входит в тематические разделы.
Закрытая тема
 
Опции темы
  #291  
Старый 26.02.2010, 22:45
Аватар для Кирюша
Кирюша Кирюша вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 837
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 207 раз(а) в 124 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mafia Посмотреть сообщение
Вы при коммунизме живёте ув.Кирюша?
В таком случае немедленно снимайте все свиссы со своего запястья и в туалет-немедленно смыть!
Кстати Вы и в реальной жизни готовы пожертвовать всеми благами своей семьи и себя лично во имя "глупых" принципов ( в данном случае не беру принципов реально обьективных) (это касается этого выражения), или это в Вас эммоции так разбушевались?
ну кстате пока мои интересы и интересы семьи идут дружной поступью вместе!)
а так я уже жертвовал ,правда тогда стоял именно моя позиция, но я справился)
еще помню посрался на госах в инсте (а я Плешку закончил ,там норм преподы сидели) но все же отстоял свое мнение (со словами "это вы меня спрасили а не я вас - вот теперь слушайте меня!") и получил свою 5ку!)
так что прорвемся!
  #292  
Старый 26.02.2010, 22:45
Аватар для ЧЕ
ЧЕ ЧЕ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,731
Сказал(а) спасибо: 1,282
Поблагодарили 1,842 раз(а) в 966 сообщениях
Уже почти без ошибок.
Приятно,когда человек делает правильные выводы.
__________________
Ролекс и Патек, остальное компромисс.
  #293  
Старый 26.02.2010, 22:47
Аватар для Kaiser Souza
Kaiser Souza Kaiser Souza вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.08.2006
Адрес: UK
Сообщений: 1,531
Сказал(а) спасибо: 1,734
Поблагодарили 1,844 раз(а) в 678 сообщениях
Кирюша, вы правда хотите поговорить о правде??? Милый мой друг, мы здесь о часах разговариваем, как об одном из чудеснейших видов искусств, а вы тут правду ищете. Ну какая правда в искусстве? В искусстве есть красота и энегрия. Правды - ни на грамм

Сорри, но процитирую сам себя:

Просто часы заканчиваются на ценовой отметке 1000$. Дальше уже наичанется искусство.
  #294  
Старый 26.02.2010, 22:48
Аватар для Mafia manufacture
Mafia manufacture Mafia manufacture вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6,142
Сказал(а) спасибо: 7,410
Поблагодарили 7,041 раз(а) в 2,494 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kaiser Souza Посмотреть сообщение
Кстати, вот этот экскремент - Scalfaro Cap Ferrat Chronograph Tricomax, в котором вы были в Дайконе, мне очень понравился! Классная машинка!

Именно поэтому и прикупил, благо случай представился!
А вот это определение(слово) к нему (Scalfaro) врядли подходит,да и ко всем Брендам в моём скромном арсенале!(ИМХО)
__________________
Новичкам - желательно знать о часах: "Дым и зеркала" - словосочетание, означающее на сленге "нечестное представление реальных функциональных возможностей http://forum.watch.ru/showpost.php?p...3&postcount=13
  #295  
Старый 26.02.2010, 22:49
Аватар для Kaiser Souza
Kaiser Souza Kaiser Souza вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.08.2006
Адрес: UK
Сообщений: 1,531
Сказал(а) спасибо: 1,734
Поблагодарили 1,844 раз(а) в 678 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Поплавский Алексей Посмотреть сообщение
Уже почти без ошибок.
Поплавский Алексей, спасибо, я стараюсь
  #296  
Старый 26.02.2010, 22:50
Аватар для Кирюша
Кирюша Кирюша вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 837
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 207 раз(а) в 124 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kaiser Souza Посмотреть сообщение
Кирюша, вы правда хотите поговорить о правде??? Милый мой друг, мы здесь о часах разговариваем, как об одном из чудеснейших видов искусств, а вы тут правду ищете. Ну какая правда в искусстве? В искусстве есть красота и энегрия. Правды - ни на грамм

Сорри, но процитирую сам себя:

Просто часы заканчиваются на ценовой отметке 1000$. Дальше уже наичанется искусство.
я не буду с вами спорить!) но можно купить именно что искусство, труд мастера и историю за 10к уе ,а можно купить штамп машины за 30к уе) то что за 30 понтов для общества больше, дороже же! но от этого более ценным по "себестоимости" (в кавычках ,т.к. не только материальные затраты учитываются) они не станут ,а скорее всего наоборот!)
  #297  
Старый 26.02.2010, 22:54
Аватар для Kaiser Souza
Kaiser Souza Kaiser Souza вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.08.2006
Адрес: UK
Сообщений: 1,531
Сказал(а) спасибо: 1,734
Поблагодарили 1,844 раз(а) в 678 сообщениях
Кирюша, честное слово, не советую даже пытаться вам в этом разобраться. Вот вы в каой области профессионал? Я вот например работаю в области защиты информации. Думаете что сможете поймать меня на неправде когда я вам буду рассказывать принципы использования PGP-кодирования при защите индивидуальных данных?
Друг, мой, все утечки и сведения которые и формируют общественное восприятие марки не более чем грамотная маркетинговая политика. Что там происходит на самом деле ни одна зараза не разберется Расслабтесь и получайте удовольствие от часов

И это... прекратите тут про себестоимость. У меня еще неплохие знания в области производственной экономики Я тут вам так себестоимость распишу, что вы Патеку свою пенсию отдавать начнете
  #298  
Старый 26.02.2010, 22:59
Аватар для Кирюша
Кирюша Кирюша вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 837
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 207 раз(а) в 124 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kaiser Souza Посмотреть сообщение
Кирюша, честное слово, не советую даже пытаться вам в этом разобраться. Вот вы в каой области профессионал? Я вот например работаю в области защиты информации. Думаете что сможете поймать меня на неправде когда я вам буду рассказывать принципы использования PGP-кодирования при защите индивидуальных данных?
Друг, мой, все утечки и сведения которые и формируют общественное восприятие марки не более чем грамотная маркетинговая политика. Что там происходит на самом деле ни одна зараза не разберется Расслабтесь и получайте удовольствие от часов

И это... прекратите тут про себестоимость. У меня еще неплохие знания в области производственной экономики Я тут вам так себестоимость распишу, что вы Патеку свою пенсию отдавать начнете
да я с вами полностью согласен!)) надо быть главой марки что бы знат ьвсе что там мутят!) и да. надо получать удовольствие!) ну и я его больше получаю от вы сами знаете каких часов!)

П.С. вот мы столько написали тут ,а топикастеру смысла в этих спорах "0"! а вот в моей теме "позеционирование брендов" было бы в самый раз!
  #299  
Старый 26.02.2010, 23:02
Аватар для Kaiser Souza
Kaiser Souza Kaiser Souza вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.08.2006
Адрес: UK
Сообщений: 1,531
Сказал(а) спасибо: 1,734
Поблагодарили 1,844 раз(а) в 678 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Кирюша Посмотреть сообщение
позеционирование брендов
Хорошо хоть не резеционирование Ох, беда прям с вашим русским
  #300  
Старый 26.02.2010, 23:15
Аватар для Kaiser Souza
Kaiser Souza Kaiser Souza вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.08.2006
Адрес: UK
Сообщений: 1,531
Сказал(а) спасибо: 1,734
Поблагодарили 1,844 раз(а) в 678 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mafia Посмотреть сообщение
А вот это определение(слово) к нему (Scalfaro) врядли подходит,да и ко всем Брендам в моём скромном арсенале!(ИМХО)
Ни в коем случае не имел ввиду прямое значение этого слова! Сам бы с огромным удовольствием носил все что есть в вашей подборке!
Этот пользователь сказал Спасибо! Kaiser Souza за это сообщение:
Mafia manufacture (26.02.2010)
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Позиционирование брендов Ego Обзоры и информация 31 20.11.2013 18:57
Ссылки на сайты всех часовых и ювелирных брендов SeaRun Общий раздел 3 17.06.2010 00:39
Популярность часовых брендов в Яндексе extralights Общий раздел 12 17.01.2009 23:15
Торговля часами недорогих брендов...??? Тигр Офтопик 4 14.06.2008 22:09
О популярности брендов Ego Офтопик 0 06.03.2008 12:08


Часовой пояс UTC +3, время: 20:22.