Straton. Присоединяйтесь! - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Часы других стран > Другие часы и микробренды
Регистрация | Забыли пароль?

Другие часы и микробренды

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 26.12.2017, 22:56
shultzie shultzie вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 433
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 181 раз(а) в 104 сообщениях
Цитата:
Сообщение от zolotoff Посмотреть сообщение
Не ценник не приличный, а мы бедно живем.
799$ за Valjoux 7750 хорошая цена. Хочу отметить, что сделаны часы у Straton очень качественно, поэтому цена оправдана.
Но я себе только кварц пока могу позволить...

Добавляю ссылку на обзор часов.
http://wornandwound.com/review/strat...ograph-review/
Ничего особенного у Стратона нет. Обычный Китай, ворованный дизайн и завышенная цена. Таких фирм легион. Хотя, если бы кварцевый вариант был с датой, то можно было бы заказать. Просто потому, что я любитель квадратных.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 27.12.2017, 10:46
Аватар для zolotoff
zolotoff zolotoff вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.12.2016
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,122
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 4,308 раз(а) в 609 сообщениях
Цитата:
Сообщение от shultzie Посмотреть сообщение
Ничего особенного у Стратона нет. Обычный Китай, ворованный дизайн и завышенная цена. Таких фирм легион. Хотя, если бы кварцевый вариант был с датой, то можно было бы заказать. Просто потому, что я любитель квадратных.
На вкус и цвет, как говорится... Может фирм и легион, но к душе не лежат. А Straton нравится. Но психологически не готов отдать за его автомат 800$, коплю на Steinhart Racetimer...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! zolotoff за это сообщение:
shulaiw (01.10.2019)
  #13  
Старый 27.12.2017, 11:15
shultzie shultzie вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 433
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 181 раз(а) в 104 сообщениях
Цитата:
Сообщение от zolotoff Посмотреть сообщение
На вкус и цвет, как говорится... Может фирм и легион, но к душе не лежат. А Straton нравится. Но психологически не готов отдать за его автомат 800$, коплю на Steinhart Racetimer...
А вы только принципиально микробренды рассматриваете к покупке? Racetimer имеет алюминиевый безель, который будет ловить царапки на раз-два и не имеет водозащиты. И за это почти 1000 евро? Не знаю, не знаю...
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 27.12.2017, 13:29
Аватар для zolotoff
zolotoff zolotoff вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.12.2016
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,122
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 4,308 раз(а) в 609 сообщениях
Цитата:
Сообщение от shultzie Посмотреть сообщение
А вы только принципиально микробренды рассматриваете к покупке? Racetimer имеет алюминиевый безель, который будет ловить царапки на раз-два и не имеет водозащиты. И за это почти 1000 евро? Не знаю, не знаю...
Я смотрю то, что нравится и в адекватном для меня бюджете. Racetimer очень нравится. Но меня еще и размер его смущает. Большие они, но плюс, что титановые... Какие есть предложения по автоматическому хронографу в автомобильной стилистике?
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 27.12.2017, 13:52
shultzie shultzie вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 433
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 181 раз(а) в 104 сообщениях
Цитата:
Сообщение от zolotoff Посмотреть сообщение
Я смотрю то, что нравится и в адекватном для меня бюджете. Racetimer очень нравится. Но меня еще и размер его смущает. Большие они, но плюс, что титановые... Какие есть предложения по автоматическому хронографу в автомобильной стилистике?
Tag Heuer Monaco ) Лучше часов автомобильной тематики еще пока не придумали... Кстати, ваш Racetimer не более, чем хомаж на Монако.. Ну а так на ум не приходит особо, я автомото часами не очень увлекаюсь. Хотя есть у меня Gucci G-Coupe кварцевые. Вот это действительно сдержанный изящный автостиль, дизайнеры профессиональные делали, а не как этот Стратон, сперли чужой дизайн и заказали его на китайской фабрике по емейлу..
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 28.12.2017, 07:31
Аватар для zolotoff
zolotoff zolotoff вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.12.2016
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,122
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 4,308 раз(а) в 609 сообщениях
Цитата:
Сообщение от shultzie Посмотреть сообщение
Tag Heuer Monaco ) Лучше часов автомобильной тематики еще пока не придумали... Кстати, ваш Racetimer не более, чем хомаж на Монако.. Ну а так на ум не приходит особо, я автомото часами не очень увлекаюсь. Хотя есть у меня Gucci G-Coupe кварцевые. Вот это действительно сдержанный изящный автостиль, дизайнеры профессиональные делали, а не как этот Стратон, сперли чужой дизайн и заказали его на китайской фабрике по емейлу..
Таги совсем не гуманный ценник имеют. Racetimer много на что хомаж. Но дизайн мне нравится, больше всего Сейко и Тюдор напомнили... Так что пока имеем то, на что хватает. "Быть, а не казаться."
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 29.12.2017, 11:12
Аватар для cromo
cromo cromo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.05.2015
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,518
Сказал(а) спасибо: 5,503
Поблагодарили 21,006 раз(а) в 3,315 сообщениях
Друзья, участвующие в этом проекте! Я поздравляю НАС! Вслед за антибликовым покрытием мы получаем дополнительный ремешок (кожа или меш) к каждым заказным часам. Вроде как, даже можно под эту акцию как то льготно включить в заказ браслет (если его не было в заказе).

Источник новости - письмо с Кикстартера следующего содержания:

Last push to the end! Free strap and Review links
Posted by Straton Watch Co. (Creator)
Hello Everyone!
Hope you well and had a pleasant Christmas with friends and family
We have 6 days left until the end of the Kickstarter. I wanted to inform everyone that even if we dont hit the 200k stretch goal I will still provide everyone with a free strap of their own choosing which is any one of the leather straps or a mesh strap! Also for those of you who wish to upgrade their order to include the bracelet, just login to Kickstarter, go to my pledges and click on adjust pledge or reward and you can select the reward 1 x watch + leather + bracelet. I have just received the samples of the matte and all black bracelets, so I will post some photos on the campaign page of those as well in the coming days. In the mean time here are some wrist shots of the brushed/polished bracelet:



For those of you who have not yet seen the reviews of the Speciale, they were very well received by Worn&Wound and the Time Bum. There are more reviews to come but those will be in January. For the video review by Worn&Wound please click here:
https://youtu.be/UD6-AIxQwJA

For the written review by The Time Bum please click here:

http://www.thetimebum.com/2017/12/st...ciale.html?m=1

Wishing you a pleasant New Years celebration and catch you all in 2018!

Best regards,

Kyle

Owner/Designer

Straton Watch Co.

www.stratonwc.com
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! cromo за это сообщение:
zolotoff (30.12.2017)
  #18  
Старый 30.12.2017, 10:15
Аватар для zolotoff
zolotoff zolotoff вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.12.2016
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,122
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 4,308 раз(а) в 609 сообщениях
Цитата:
Сообщение от cromo Посмотреть сообщение
Друзья, участвующие в этом проекте! Я поздравляю НАС!
Да, да! Приятная новость - всех нас (человека 4 с форума) поздравляю)))
Время не очень удачное для кампании, кмк (рождество, НГ) - обзоров мало от блоггеров, соответственно, тяжко идет сбор. В прошлый раз почти 350К собрал и обзоры этому неплохо способствовали.
Но Кайл молодец! Подарочек делает)
А я уже нацелился на его будущий проект - будет два корпуса, в том числе bullhead... Может в этот раз накоплю на автомат)))))
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 30.12.2017, 12:39
Аватар для sorcer
sorcer sorcer вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Англия
Сообщений: 5,755
Сказал(а) спасибо: 5,001
Поблагодарили 6,213 раз(а) в 2,330 сообщениях
Цитата:
Сообщение от cromo Посмотреть сообщение
как то льготно
Судя по письму, не льготно, а просто можно дозаказать браслет.
__________________

телеграм - sorcer_uk (плз не шлите фото фейков с вопросом "оригинал?")
У меня нету зависимости от размера запястья.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 12.01.2018, 11:21
Аватар для sorcer
sorcer sorcer вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Англия
Сообщений: 5,755
Сказал(а) спасибо: 5,001
Поблагодарили 6,213 раз(а) в 2,330 сообщениях
Выбрал синие.
__________________

телеграм - sorcer_uk (плз не шлите фото фейков с вопросом "оригинал?")
У меня нету зависимости от размера запястья.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! sorcer за это сообщение:
zolotoff (12.01.2018)
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Straton Syncro zolotoff Другие часы и микробренды 3 31.05.2018 12:38
Италия осенью, присоединяйтесь! седой Путешествия форумчан 7 09.08.2015 20:02
PAM360 - Присоединяйтесь, господа. Присоединяйтесь :) DrunjA Panerai 44 23.08.2011 10:24
Сделать свой homage. Присоединяйтесь!!! Александр Курников Homage и Marriage 22 18.05.2011 21:54
Дискуссия про подделки - присоединяйтесь кому интересно VoldemarVB Подделки часов, "копии часов" 19 08.02.2011 01:06


Часовой пояс UTC +3, время: 08:20.