PP5002 - Страница 10 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Patek Philippe
Регистрация | Забыли пароль?

Patek Philippe

Форум о часах Patek Philippe.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #91  
Старый 11.05.2015, 19:54
Аватар для MeNDeLeY14
MeNDeLeY14 MeNDeLeY14 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.02.2014
Адрес: Родина!
Сообщений: 3,306
Сказал(а) спасибо: 10,353
Поблагодарили 16,277 раз(а) в 2,141 сообщениях
Вот это я случайно зашел!
Даже гуглить не стал, что за часы. Но судя по восторженным высказываниям форумчан, наверно неплохие часики
Удовольствие получил, читая. Исренние, хоть и запоздалые поздравления ТСу
Почему-то не завидно, но радостно за таких людей.
Есть к чему стремиться.
Об этих часах очень интересно здесь описано
http://www.patek1.ru/arkhiv-patek-philippe2/5002J-001/
__________________
Много часов не бывает, бывает мало рук.
———————————————————
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! MeNDeLeY14 за это сообщение:
shellka (25.06.2015)
  #92  
Старый 24.06.2015, 12:01
shellka shellka вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.07.2014
Адрес: РФ, Санкт-Петербург
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
Доброго дня всем участникам обсуждения и особенно (надеюсь, никто на меня не обидится) уважаемому VSH.

Заранее приношу извинения за многословие, но не написать не считаю возможным.

Со вчерашнего дня нахожусь под впечатлением от прочтения истории (на которую натолкнулся совершенно случайно), длившейся так долго и закончившейся так приятно. Всем друзьям рассказал, всех порадовал. Даже утром встал с улыбкой, вспомнив о прочитанном. Человек осуществил мечту - что может быть прекраснее?! Я сам много лет шел к хорошим часам. Когда-то я увидел рекламный плакат с Пирсом Броснаном, где он рекламировал Omega Seamaster. Там была простая фраза : "My choice". Как мне нравились эти часы, как мне нравилась эта фраза! Я мысленно примерял на себя эти часы и эти два слова.
Прошло много лет, и при поддержке одного уважаемого местного продавца я купил эти часы. Честно говоря, я и думать забыл про тот плакат и совершенно не соотнес покупку с давним желанием. Но, случайно наткнувшись на ту рекламу, я понял - осуществилась моя мечта. То были они! Те самые часы. Это было очень неожиданно и приятно. Теперь, правда, я мечтаю уже о других часах. Конечно, моя мечта скромнее, чем у уважаемого VSH, хочу купить IWC и, уверен, осуществлю задуманное, рано или поздно.

К чему я написал так много? Я просто хотел поблагодарить VSH. Он придал моей мечте новый импульс. Я и раньше знал, что мечты сбываются - а тут такое грандиозное подтверждение. Большое спасибо за преприятнейшие эмоции, что я пережил и переживаю сейчас. От всей души желаю всем форумчанам и Вам лично дальнейшего исполнения всех задуманных планов и мечтаний. Пусть они исполнятся тогда, когда Вам больше всего это нужно. С уважением.
__________________
Omega Seamaster Professional 300 m
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! shellka за это сообщение:
hrz00 (24.06.2015), MeNDeLeY14 (20.07.2015), MichaelIl (26.06.2015), mikhail06 (24.06.2015), romanwatch (28.07.2016)
  #93  
Старый 01.07.2015, 07:35
Аватар для Sabr
Sabr Sabr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: Симферопыль. Остров невезения.
Сообщений: 570
Сказал(а) спасибо: 2,614
Поблагодарили 1,018 раз(а) в 274 сообщениях
VSH если бабки не с казны взял, а сам заработал на такую игрушку, то я горжусь такими соотечественниками , такие иконы, маяки в каком то роде )
Поздравления, хоть и запоздалые!
__________________
Пишу с грамматическими ошибками. Не обессудьте.
Так же извините, что высказываю своё мнение.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Sabr за это сообщение:
shellka (01.07.2015)
Ответ


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 14:19.