Выбор часов DeWitt vs UN Freak - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 13.12.2018, 14:22
Sergey Al Sergey Al вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 80 раз(а) в 17 сообщениях
Добрый день.
Спасибо за присланный совет.
FREAK конечно не новинка, но я и не стремлюсь к последним новинкам и супер трендовыми часами.
Я хожу уже почти 4 года с VC OVERSEAS и они полностью меня устраивают, но хотелось чего то другого, ну и по сложнее.
Смотрел LOUIS MOINET, но они не впечатлили.
DeWitt есть у знакомого, он доволен. Но у него Академия, но они большие для меня (высокие).
В идеале нравятся эти- https://www.rogerdubuis.com/ru/%D1%8...BD-rddbex0393/

Но цена не моя.
Вот и думаю об альтернативах или вообще пока отложить этот вопрос................

Цитата:
Сообщение от Enx Посмотреть сообщение
Из предложенных в изначальном посте я за Freak.

Но вообще, может быть ТС стоит посмотреть еще варианты других марок.

Тут уточню, что во Freak конечно все хорошо, за одним исключением - линейка сама по себе уже достаточно возрастная, даже не смотря на обновленные версии, все равно - сколько лет их уже выпускают, не помню, но много. Часы конечно достаточно редкие и понятно что про часы такой ценовой категории нельзя сказать что "примелькались" - но на самом деле, их много. И модности-свежести-вауфактора в них уже на данный момент нет (имеется в виду для конкретно той категории людей кто более-менее за часовыми трендами следит).

В общем, мода на дорогие технократичные часы, тоже не стоит на месте. И Freak это уже даже не "прошлый сезон".

А что в тренде, это тема пожалуй для отдельной ветки. Так на вскидку, Richard Mille, мощно набирает обороты. Астрономия от Jacob&Co.. Какая-нибудь финтифня от MB&F. Бывает и движение вниз - вот например Uhrwerk, сильно сдал по сравнению с серединой 2000-х.

В общем из поставленного выбора - Freak. Но если альтернативы рассматриваются, то я бы еще поискал варианты. И это явно не этот Dewitt.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
О карте подлинности часов DeWitt Ego Новости 7 29.06.2011 23:05


Часовой пояс UTC +3, время: 16:36.