Форум о часах
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах

Результаты опроса: Оцените качество обслуживания
Хорошее 545 72.47%
Удовлетворительное 113 15.03%
Плохое 94 12.50%
Голосовавшие: 752. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 21.10.2018, 12:05
Андрей Бабанин Андрей Бабанин вне форума  
Moderator

Поблагодарили 16,811 раз(а) в 3,958 сообщениях
Писал много раз в этой теме, да и менеджеры сообщают, что мастерская работает как минимум до 21 часа, просто бывают дни (2-3 дня) когда проводятся экспертизы, и прием не возможен. Много клиентов и позже приезжает по договоренности. Мы стараемся делать посещение сервис-центра удобным.
Старый 25.10.2018, 17:29
Anikei4 Anikei4 вне форума  
Новичок

Поблагодарили 56 раз(а) в 13 сообщениях
Андрей здравствуйте! Переписывался с вами и здесь и по электронке. Не уверен, что электронку только вы читаете, потому хочу сказать: Спасибо за часы. Я не специалист и опыта владения механикой не имею, потому пока буду наблюдать на точность хода и работу механизма, но ощущения "до и после" - выше всяких похвал! Спасибо за проделанную работу, тем более отдали раньше срока.
Как говорится: было - стало.

ПС Оставил другие командирские (правда с собой были не с желтым циферблатом, а с бордовым, но все же) на такую же процедуру.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20180922_201540.jpg
Просмотров: 168
Размер:	333.9 Кб
ID:	2364376   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20181024_222043.jpg
Просмотров: 197
Размер:	342.3 Кб
ID:	2364378  
Этот пользователь сказал Спасибо! Anikei4 за это сообщение:
Nakim (29.10.2018)
Старый 01.11.2018, 17:26
probe probe вне форума  
Форумчанин

Поблагодарили 11,824 раз(а) в 2,864 сообщениях
Получил кучу часов, которые сдавал где-то полтора месяца назад.

Во-первых, огромная благодарность за ремонт. Даже из того говна, что мне досталось на барахолке Германа, умельцы умудрились сделать вменяемое. Особо меня впечатлило, что, как оказалось, спираль баланса в одних часах "часовщики" на барахолке Германа, у которых руки растут из задницы, приклеили клеем. КЛЕЕМ, Карл. Я уж не говорю о том, что подменили баланс и прочее. Что могли, мастера "Точного хода" исправили.
Во-вторых, я много сомневался, что исправят несколько карманных часов - исправили и "отредактировали". Особенно порадовали две достаточно редкие модели.
Сильно сомневался изначально, что исправят перевод даты в Cortebert, давно таких мехов не производят. Ан-нет, сделали и настроили (кстати, эти часы продавались как "без проблемные" на площадке Германа - а у них дата не переводилась). Единственное претензия к "Точному ходу" - ну зачем было полировать торец позолоченной ЗГ?!

Пару вопросов к Андрею Бабанину. - Я знаю, что Вы сильно эмоционально воспринимаете разговоры про местонахождение Вашего сервиса. Но у вас такой ремонт здания, что задаёшься вопросом "как же вы работать-то будете?"

И ещё. Любопытно мне, почему репассаж карманного 15-каменного трёхстрелочника дороже самого простого 15-каменного наручного трёхстрелочника? Мне всегда говорили, что тренироваться надо на карманных - это самое простое, а тут более мелкий мех (и менее удобный в обслуживании, как понимаю) оказывается дешевле. Поймите правильно, я - без претензий, просто интересно. Дама на ресепшене, когда задал вопрос, сначала даже не поняла, а потом просто развела руками - "не знаю".

Кстати о деньгах. Когда при приёме часов дама начала считать, то я даже забеспокоился про свой кошелёк. Но, оказалось, считала она "с запасом". Цена, славо богу, оказалась заметно меньше, даже значительно меньше.

P.S. Как итог - отнёс новую партия часов в "Точный ход".
Этот пользователь сказал Спасибо! probe за это сообщение:
oldfox (20.11.2018)
Старый 01.11.2018, 22:40
Андрей Бабанин Андрей Бабанин вне форума  
Moderator

Поблагодарили 16,811 раз(а) в 3,958 сообщениях
Я думаю, что дело в антик и не антик. С антиком всегда больше работ по определению. Намного больше проверок, нужен мастер высокой квалификации. Поэтому цена на антик выше.
Этот пользователь сказал Спасибо! Андрей Бабанин за это сообщение:
Stalker53 (02.11.2018)
Старый 12.11.2018, 14:16
Denis1919 Denis1919 вне форума  
Новичок

Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Андрей, большое спасибо за действительно клиентоориентированный сервис и за профессионализм!

Из моего опыта
- В одном из ломбардов мне достались достаточно проблемные часы Omega. Пришлось несколько раз отвозить в Точный ход, в итоге дошло до замены деталей в механизме - и часы целый год работали безотказно. Через год часы намагнитились и снова встали - договорились с Андреем о привозе часов после официального закрытия сервиса, работу провели быстро, и часы снова в ходу. Важный момент - никакой доп. платы (кроме изначальной цены за репассаж, которая, очевидно, лучшая по соотношению цены/качества на московском рынке) на всех этапах сервиса с меня не брали (даже по прошествии года)
- Хотел купить Rolex Hulk, рекламируемый на форуме. Андрей согласился проверить всего за 1000 руб. часы (со вскрытием), и дал заключение - что это очень искусно сделанная подделка со старым механизмом Rolex. Еще раз огромное спасибо, что уберегли от выкидывания на ветер огромной суммы (с учетом того, что такую подделку действительно распознать было не просто).

Несмотря на отдаленное местоположение и отсутствие приемных дней в выходные, буду и дальше все часовые вопросы решать в Точном ходе.
Этот пользователь сказал Спасибо! Denis1919 за это сообщение:
oldfox (20.11.2018)
Старый 06.12.2018, 12:22
nep4uto nep4uto вне форума  
Новичок

Поблагодарили 418 раз(а) в 27 сообщениях
Хотел поблагодарить «Точный ход», за проделанный труд над часиками, они шикарны. Спасибо!
Старый 11.12.2018, 00:37
tamalti tamalti вне форума  
Форумчанин

Поблагодарили 2,334 раз(а) в 594 сообщениях
Андрея Бабанина, еще раз с ДР))) Всех благ, хорошему человеку и отличному мастеру!

Скажу сразу, носил часы в разные мастерские, многие из них тут упоминаются в отзывах. И везде везло, делали без косяков, претензий нет.

Но ТХ это отдельная песня. Знаю их уже много лет. Все могу простить, и не близко от метро, и далеко от дома, и далеко от работы....Но есть там какая-то позитивная аура...Хорошие спецы работают, поднимают мои часовые трупики от которых, почти все, отказываются. Лишнего не просят, да и большего не возьмут (привет фирменным сервисам!). Все мои капризы выполняют, все мои часы от ТХ живут долго и счастливо))
ghost38 (11.12.2018)
Старый 11.12.2018, 00:45
exxorcist exxorcist вне форума  
Форумчанин

Поблагодарили 384 раз(а) в 133 сообщениях
Андрей, с днем рождения!
Здоровья и благополучия вам и вашим близким.
Спасибо за ваш "Точный ход" и ваш личный труд!
Очень вам благодарен!
ghost38 (11.12.2018)
Ответ
Метки
horology.ru, мастерская, сервис, точный ход

Опции темы