Отзывы о WatchZone.ru - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах

Опыт приобретения и отзывы о работе часовых магазинов (офлайн и онлайн), бутиков, ломбардов и аукционов в разных странах мира.
Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 30.11.2009, 17:40
Юлечка Юлечка вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
мне понравился этот магазин

Покупала трое различных часов в данном магазине. Одни романсончики (для себя любимой - рм 1123), вторые дедушке (вместе с менеджером магазина подбирала - очень понравился выбор и мне и дедушке, лично мне рассказали плюсы и минусы различных моделей, посоветовали на какие серии обратить внимание - подбирали по специфическим характеристиками - деда очень капризный товарисчь - ориент CEM63002W))), и третью любимому мужу (тут уж он сам выбирал - тиссо T54.1.427.52). Все часы покупали в разное время, с большими временными интервалами. Все разы привозили во-время, всегда разговаривали очень вежливо, часы все до сих пор работают. В сервис пока ни разу не обращались.
Лично я разрекламировала всем подружкам, мне магазин понравился. (решила написать. только от-того, что обидно, что так отзываются о хороших людях-магазине.)

Судя по своей работе (салон красоты - много народу с утра до вечера), могу сказать, что сколько людей, столько и мнений! Часто люди сами себя ведут не корректно и всех также и воспринимают.
Удачи!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 30.11.2009, 18:21
amur72 amur72 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Россия Иркутск
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 36 раз(а) в 7 сообщениях
Если Вы на меня намекаете, то напрасно- при всем желании мне сложно было бы вести себя не корректно находясь в 5500 км от Москвы и не общаясь с менеджерами ни по телефону ни лично. Но факт есть факт - часы продали бракованные, а свои ошибки признали с большим трудом. Или Вы считаете мне больше нечечем заняться как тут страшилки рассказывать? Тогда посмотрите видео - как шли часы... Тут уж не о корректности разговор, а о том что хотели брак подсунуть ну и направить в сервисный центр... представляю если бы я их по почте получил куда бы я с ними тут побегал...
Все хорошо, что хорошо кончается.
А свою работу надо хорошо делать всем - мы все работаем на своих местах, их торговать часами тоже не по приговору отправили, чтобы они нам мстили))
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 30.11.2009, 18:53
Юлечка Юлечка вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от amur72 Посмотреть сообщение
Если Вы на меня намекаете, то напрасно- при всем желании мне сложно было бы вести себя не корректно находясь в 5500 км от Москвы и не общаясь с менеджерами ни по телефону ни лично. Но факт есть факт - часы продали бракованные, а свои ошибки признали с большим трудом. Или Вы считаете мне больше нечечем заняться как тут страшилки рассказывать? Тогда посмотрите видео - как шли часы... Тут уж не о корректности разговор, а о том что хотели брак подсунуть ну и направить в сервисный центр... представляю если бы я их по почте получил куда бы я с ними тут побегал...
Все хорошо, что хорошо кончается.
А свою работу надо хорошо делать всем - мы все работаем на своих местах, их торговать часами тоже не по приговору отправили, чтобы они нам мстили))
Как же умудрились приобрести бракованные часы?)) Первое правило при покупке товара - проверять всё ли верно привезли, соответствует ли тому что было заказано и подтверждено)))
Я всегда сначала советуюсь с компетентными специалистами, читаю отзывы - заказываю товар и обязательно его проверяю. Данному продавцу верю, так как не подводил.

У всех случаются недоразумения, давайте не будем спорить по глупостям)))
Желаю себе и Вам удачных покупок!)))
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 30.11.2009, 19:21
amur72 amur72 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Россия Иркутск
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 36 раз(а) в 7 сообщениях
А я с Вами и не спорил. Вся ситуация описана в теме подробно. Часы я лично не получал о курьера и проверить не мог. Так что ваши усмешки, извините, не в тему. Учить меня что и как покупать я не просил, будет нужда в этом непременно к Вам обращусь.

О магазине свое мнение высказал- сам там в жизни больше ничего не куплю и никому не посоветую там что то покупать, дабы не быть обманутым.

Ложка дегтя портит бочку меда- они сами эту ложку дегтя положили- пусть расхлебывают.

Порядоных продавцов много, будем покупать у них.

Кстати Ваша активная защита вызывает определенные подозрения о заказном характере Ваших сообщений.
Хорошие люди, как Вы их назвали, так не поступают.

На этом диалог прекращаю, так как не вижу в нем смысла. Удачи.
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
watchzone.ru


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подвели на Watchzone.ru GSR Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 11 13.03.2012 20:20
Что за магазин Watchzone.ru ALEXEY06 Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 2 08.01.2012 17:25
Не ходите на Watchzone.ru Valeriy P Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 7 22.07.2011 18:53
Покупка часов на watchzone.com Adriano Советы по выбору часов 0 17.01.2008 10:20


Часовой пояс UTC +3, время: 23:58.