Мужские часы (первая покупка) - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 27.08.2013, 19:11
Аватар для AAC
AAC AAC вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 3,557
Сказал(а) спасибо: 1,825
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 1,451 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dalamarius Посмотреть сообщение
Но на сколько качественно это PVD покрытие
Если аккуратно носить будете - вполне долговечно. Надоест их носить быстрее
Цитата:
Сообщение от Dalamarius Посмотреть сообщение
На Украине они почти на тысячу долларов дороже.
Это еще не предел
Цитата:
Сообщение от Dalamarius Посмотреть сообщение
З.Ы. Можно пожалуйста поподробнее в личку, что за магазин и как сделать покупку на нем.
Все ж на форуме уже давно есть
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! AAC за это сообщение:
Dalamarius (27.08.2013)
  #12  
Старый 27.08.2013, 20:31
Dalamarius Dalamarius вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.08.2013
Адрес: Беларусь
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
С покупкой через интернет магазин буду ознакамливаться. Может пока еще кто предложит какие модели. Какая вообще марка более узнаваема из этого диапазона цен. Просто Davosa Vanguard понравились, но про них вообще нигде ничего не написано. И про саму фирму мало где написано отзывов.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 27.08.2013, 20:38
inhate inhate вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.03.2013
Адрес: Minsk
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 234 раз(а) в 149 сообщениях
1. Vissodate живьём неоднократно видел, едва не купил. Нормальные часы на запястье 17см, да на картинке интереснее иногда выглядят, но и живьём вполне ок, всяко интереснее лелокля на мой вкус.
2. Longines в магазине в Беларуси - ну если только самый дешевый кварц, наверное влезет. Лучше не стоит, если для вас не принципиальна марка "ступенькой выше".
3. В интернетах дешевле, но по дороге воруют, таможенная пошлина - 30% от суммы свыше 120 евро, если товар идёт почтой (в т.ч. EMS), для курьерских служб - ещё печальнее, пошлина берётся от полной стоимости + оплата таможенного брокера. Оптимальный по расходам вариант - посредник shopfans либо покупка на адрес в РФ с последующей переправкой в Беларусь. Если у вас есть надёжный человек в России - я бы покупал в онлайн-магазине (собственно, я так и покупаю)
4. В Украине - свобода предпринимательства, цены совершенно разные, но выбор больше.
5. Davosa - известный создатель часов "по мотивам популярных произведений", Vanguard - не могу сказать, чьи ушки торчат, просто классическая модель, из условно-похожих назову Mido Commander
В интернетах с вашим бюджетом можно более-менее свободно выбирать Oris, Hamilton, Mido, начальные Longines, Raymon Weil, Frederique Constant...

Да, ценник у наших дилеров на часы совершенно дурацкий, даже не MSRP, а вообще что-то бешенное. Разница между "купить простой Longines Masters в в магазине в Минске" и "заказать у оффдилера Швеции на адрес товарища в РФ" для меня составила бы около $1k.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! inhate за это сообщение:
Dalamarius (27.08.2013)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Моя первая покупка Tissot T Touch Expert Krim Tissot 29 27.01.2014 18:10
Casio EQS500DB - первая покупка через ebay Игорь Алексеевич Casio 21 13.12.2011 23:57
ПЕРВЫЕ часы -Это как первая девушка не забудешь не когда! XAPOH Советы по выбору часов 15 04.07.2011 22:22
Первая покупка (часы под костюм) до 5000$ max-k Советы по выбору часов 24 24.01.2011 15:13
Первая покупка часов luberr Tissot 4 05.02.2010 00:53


Часовой пояс UTC +3, время: 11:53.