Позор! Из-за долга во Владивостоке погашен Вечный огонь... - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 05.10.2011, 00:10
Watchstein Watchstein вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Остров
Сообщений: 1,020
Сказал(а) спасибо: 2,726
Поблагодарили 1,602 раз(а) в 602 сообщениях
Всегда удивлялся, как , всего 140млн., умудряются засирать такие огромные территории. А про память, была уже тема. Прискорбно.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 05.10.2011, 07:54
Аватар для screapp
screapp screapp вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,620
Сказал(а) спасибо: 12,092
Поблагодарили 8,056 раз(а) в 2,704 сообщениях
Страну развалили великую, а теперь удивляются, что до такого докатились. Уважаемый ТС, вам судя по всему хорошо за 30 да? Если так, почему вы и ваши друзья не встали на защиту союза? Думали, что будет лучше? А сейчас правит одно - бабло. Не в укор вам, просто обидно, что потеряли такую страну. Чего уж теперь по огню горевать.
Кстати у нас в доме соседи тоже не платят за свет. Обеспеченные люди вполне средний класс. Пришли отключать к ним, сразу заплатили. А в других домах тупо эту сумму делят на остальных и дают к оплате. Не за свет, а за квартиру. А другие соседи воруют электричество. Тоже небедные люди. Сейчас вся страна живет в параллельных реальностях. Вот я плачу везде, ну практически везде. Иногда билет не покупаю на поезд потому что очереди адские. Но главная цель в итоге уехать отсюда потому что в этой стране реальность большинства такова, что в ней не хочется находиться.
__________________
CASIO G-011, GW-B5600B, GW-B5600MG, STORM, Omega SMP, ЭЛЕКТРОНИКА НЕРЖ, GARMIN FENIX, Восток Океан, Vostok Europe for watch.ru, Timex T80 Space Inviders, Timex atlantis Stranger Things, Восток Глубина, Panerai PAM00297
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 05.10.2011, 11:36
Аватар для Składacz
Składacz Składacz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,333
Сказал(а) спасибо: 2,371
Поблагодарили 2,014 раз(а) в 838 сообщениях
Ну, вот. Вмешался Великий Руководитель, как всё заработало. Грубый, очень грубый пиар тандему.
А вообще, не по душе мне этот культ смерти. Особенно гадко, когда свадебные процессии со ржачем или со скроенными скорбными лицами идут к вечному огню...
Циклопические памятники погибшим солдатам нужны ли?
Не лучше ли обустроить по-человечески быт нынешних солдат?
__________________
Zegary staną niepotrzebne.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 05.10.2011, 12:32
Аватар для zaika-max
zaika-max zaika-max вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: Омск-Оренбург
Сообщений: 922
Сказал(а) спасибо: 741
Поблагодарили 3,123 раз(а) в 425 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Алексей1965 Посмотреть сообщение
Из-за долга во Владивостоке погашен Вечный огонь.
И что??? По всей стране СОТНИ погашенных вечных огней, которые включают только к визиту руководства и на 9 мая. Преимущественно такие - в селах, деревнях, сельских райцентрах. Когда строили эти памятники с вечными огнями, еще социализм был, никто и не думал, что скоро наступит капитализм и нищим местным муниципалитетам платить за газ будет тупо нечем. Реально таких негорящих вечных огней - полно!
Ситуация во Владике просто попала в телевизор, сделали из этого проблему (других же проблем нет в стране). А я вот думаю, а если ткнуть руководство страны лицом в тот факт, что эта ситуация практически повсеместна?
Причем вы спросите жителей, например, села Комсомольское в моем регионе, в котором, как раз, есть такой молчащий вечный огонь - готовы ли они лично отдавать свои кровные на его содержание? Уверен, ответ будет отрицательный в подавляющем большинстве случаев.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 05.10.2011, 12:36
Аватар для Алексей1965
Алексей1965 Алексей1965 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.05.2010
Адрес: Россия, Симбирск
Сообщений: 924
Сказал(а) спасибо: 1,534
Поблагодарили 3,123 раз(а) в 1,148 сообщениях
Цитата:
Сообщение от screapp Посмотреть сообщение
Страну развалили великую, а теперь удивляются, что до такого докатились. Уважаемый ТС, вам судя по всему хорошо за 30 да? Если так, почему вы и ваши друзья не встали на защиту союза? Думали, что будет лучше? А сейчас правит одно - бабло. Не в укор вам, просто обидно, что потеряли такую страну. Чего уж теперь по огню горевать.
Мне хорошо за 40.
К 1991 году СССР де-факто не существовал.
Если такая могучая страна не получила поддержки ее населения, м.б. не все так было хорошо, нет?
Кмк, не стоит горевать о том, чего не вернуть никак и никогда, снявши голову по волосам не плачут.
И в мыслях не было лезть в такие дебри, имелся в виду КОНКРЕТНЫЙ случай не знаю как вежливо назвать.

Цитата:
Сообщение от Stalingrad Посмотреть сообщение
А вообще, не по душе мне этот культ смерти.
Простите, это не культ смерти, это дань Памяти. Кто и как ее отдает это другое дело.
Культ смерти - в 21 веке иметь в центре столицы зиккурат.

С политикой заканчиваю, и не по правилам, и противно.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Алексей1965 за это сообщение:
inc (06.10.2011), screapp (05.10.2011)
  #26  
Старый 05.10.2011, 12:39
Аватар для Алексей1965
Алексей1965 Алексей1965 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.05.2010
Адрес: Россия, Симбирск
Сообщений: 924
Сказал(а) спасибо: 1,534
Поблагодарили 3,123 раз(а) в 1,148 сообщениях
Цитата:
Сообщение от zaika-max Посмотреть сообщение
И что??? По всей стране СОТНИ погашенных вечных огней, которые включают только к визиту руководства и на 9 мая. Преимущественно такие - в селах, деревнях, сельских райцентрах. Когда строили эти памятники с вечными огнями, еще социализм был, никто и не думал, что скоро наступит капитализм и нищим местным муниципалитетам платить за газ будет тупо нечем. Реально таких негорящих вечных огней - полно!
Ситуация во Владике просто попала в телевизор, сделали из этого проблему (других же проблем нет в стране). А я вот думаю, а если ткнуть руководство страны лицом в тот факт, что эта ситуация практически повсеместна?
См. последнее предложение в п.25
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 05.10.2011, 12:45
Аватар для zaika-max
zaika-max zaika-max вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: Омск-Оренбург
Сообщений: 922
Сказал(а) спасибо: 741
Поблагодарили 3,123 раз(а) в 425 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Алексей1965 Посмотреть сообщение
См. последнее предложение в п.25
Да я в политику и не лезу, я просто хотел указать на тот факт, что в данной ситуации больше пиара и очередной кампанейщины. А огни сотнями как не горели по всей стране, так и не горят, и не будут.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 05.10.2011, 12:59
Аватар для Алексей1965
Алексей1965 Алексей1965 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.05.2010
Адрес: Россия, Симбирск
Сообщений: 924
Сказал(а) спасибо: 1,534
Поблагодарили 3,123 раз(а) в 1,148 сообщениях
Цитата:
Сообщение от zaika-max Посмотреть сообщение
Да я в политику и не лезу, я просто хотел указать на тот факт, что в данной ситуации больше пиара и очередной кампанейщины. А огни сотнями как не горели по всей стране, так и не горят, и не будут.
Да кто в здравом уме на таком позорище будет пиариться?!
А кампанейщина какая - по тушению огней или по зажиганию? Просто власть (любая) страны и население страны живут параллельно друг другу, не пересекаясь. Как жили раньше с фигой в кармане, так и продолжится это, и что ни год, то все сильнее и фига больше.

ВСЕ, с политикой закончено!
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Маленький обзор ETA C01 или позор? Сыромятников Александр О часовых механизмах 821 15.11.2023 11:11
Rolex пожертвован храму для оплаты долга за электричество Ego Новости 17 25.03.2013 19:04
Позор кутюрьям! krojat Офтопик 27 28.11.2012 14:14
Возврат долга БелыйПарс Офтопик 67 29.09.2012 21:28


Часовой пояс UTC +3, время: 12:35.