Об IWC - Страница 9 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Информация, аналитика о часах > Обзоры и информация
Регистрация | Забыли пароль?

Обзоры и информация

Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 23.07.2011, 00:08
Аватар для Ego
Ego Ego вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 32,155
Сказал(а) спасибо: 2,127
Поблагодарили 52,498 раз(а) в 10,184 сообщениях
Новый титановый Ingenieur от IWC

В Сети появилась информация о новой модели Ingenieur Double Chronograph Titanium (Ref. 3765) от швейцарского часового бренда IWC.
Наиболее интересной особенностью новинки является то, что ее корпус (диаметром 45 мм, толщиной 16 мм и водонепроницаемый до 120 метров), изготовлен из титана. Дело в том, что помимо нескольких простых моделей, выпущенных в 1980-х и 1990-х годах, титан был использован брендом исключительно в серии Mercedes AMG, а корпуса моделей Ingenieur изготовлялись только из нержавеющей стали. Соответственно, новинка весит всего 130 граммов (для сравнения, модель Ingenieur Mission Earth, вместе с браслетом из нержавеющей стали, весит 245 граммов). Еще одной особенностью Ingenieur Double Chronograph Titanium является отсутствие внутреннего антимагнитного корпуса из мягкого железа.
Круглый фиксированный сатинированный безель на пяти винтах с черным DLC-покрытием. Сапфировое стекло защищает черный циферблат с накладными часовыми индексами.
Модель оснащена автоматическим механизмом IWC 79230, с функциями индикации часов, минут (посредством центральных стрелок), секунд (на боковом циферблате на 9 часах), дня недели и даты (в сдвоенных апертурах на 3 часах), а также со сплит-хронографом (две центральные секундные стрелки, 30-минутный счетчик на 12 часах, 12-часовый счетчик на 6 часах).
Информация о цене модели пока отсутствует.

Вложение 146505

Источник: http://blog.perpetuelle.com/index.ph...nium-ref-3765/
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: iwc-ingenieur-double-chronograph-titanium1.jpg
Просмотров: 247
Размер:	146.2 Кб
ID:	146643   Нажмите на изображение для увеличения
Название: iwc-ingenieur-double-chronograph-titanium-2.jpg
Просмотров: 196
Размер:	232.6 Кб
ID:	146644  
__________________
Правила форума
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 26.07.2011, 16:55
Аватар для Ego
Ego Ego вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 32,155
Сказал(а) спасибо: 2,127
Поблагодарили 52,498 раз(а) в 10,184 сообщениях
Ingenieur Automatic Edition Laureus Sport for Good Foundation от IWC

Партнерство между швейцарской часовой компанией IWC и благотворительной организацией Laureus Sport for Good Foundation, которая поддерживает миллионы нуждающихся детей и подростков по всему миру, началось с 2006 года, когда в рамках сотрудничества была выпущена модель Portuguese Chronograph Automatic. В текущем году IWC представляет свою новую лимитированную модель Ingenieur Automatic Edition Laureus Sport for Good Foundation.
Дизайн новинки выполнен в винтажном стиле модели Ingenieur Automatic, 1955 года выпуска. Круглый корпус из полированной нержавеющей стали, диаметром 42,5 мм, водонепроницаемый до 120 метров. Завинчивающаяся заводная головка. На задней крышке корпуса имеется рисунок восьмилетнего Sohel Abrar Khan из Мумбаи, с изображением семи юношей, собравшихся для игры в футбол. Рисунок был отобран по результатам международного конкурса под девизом "Time for Unity" ("Время для единения"). Сапфировое стекло защищает синий циферблат, отделанным в стиле "sunburst", с накладными стальными полированными часовыми индексами и стрелками, с люминесцентным покрытием.
Модель оснащена мануфактурным автоматическим механизмом 80111, с системой автоподзавода Pellaton, на 28 камнях, запасом хода 44 часа, функциями индикации часов, минут, секунд (посредством центральных стрелок) и даты (в апертуре на 3 часах).
Поставляется на синем ремешке из крокодиловой кожи с застежкой из нержавеющей стали.
Лимитированный выпуск 1000 экземпляров.

Источник: http://watches.infoniac.com/iwc-inge...ion-watch.html
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: max-iwc-ingenieur-automatic-edition-laureus-sport-for-good-foundation-watch.jpg
Просмотров: 214
Размер:	206.1 Кб
ID:	148411  
__________________
Правила форума
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Ego за это сообщение:
Gosha1951 (05.02.2012)
  #83  
Старый 27.07.2011, 17:57
Аватар для Ego
Ego Ego вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 32,155
Сказал(а) спасибо: 2,127
Поблагодарили 52,498 раз(а) в 10,184 сообщениях
IWC Portuguese Yacht Club Chronograph

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IWC-Portuguese-Yacht-Club-Chronograph-Calibre-89360(1).jpg
Просмотров: 477
Размер:	137.6 Кб
ID:	147682
Нажмите на изображение для увеличения
Название: yachtclub_grp_lg.jpg
Просмотров: 496
Размер:	78.1 Кб
ID:	147683
Название швейцарских мужских наручных часов Portuguese Yacht Club Chronograph восходит к легендарным часам Yacht Club Automatic образцов 1960-х и 70-х годов. Те океанические наручные мужские часы были так хороши, что стали одними из самых успешных часов в линейке компании IWC когда-либо. Хронограф Portuguese Yacht Club Chronograp имеет все точные морские инструменты в его генах и может похвастаться богатым набором технических особенностей. Работают часы на прочном механизме IWC-89361 и водонепроницаемы до 6 бар. Хронограф Portuguese Yacht Club Chronograp не делает секрета из своей спортивной ориентации, имея в своем арсенале функцию fly- back, а также дополнительный фланец с калиброванным четверть секундным отсчетом для записи коротких периодов времени, и дополнительным аналоговым дисплеем на циферблате для измерения более длительных промежутков времени. Хронограф Portuguese Yacht Club Chronograph является единственной «португальской» моделью с функцией защиты короны, а также с люминесцентными стрелками и индексами. Модель доступна в корпусе из нержавеющей стали с черным или посеребренным циферблатом и в красного золота корпусе с синеватым циферблатом и черным дополнительными счетчиками. Хронограф поставляется с резиновым ремешком, что делает его идеальным компаньоном для занятий водными видами спорта всех видов.
Часы разработаны и изготовлены полностью в IWC Шаффхаузен. 89360 Калибр с функцией хронографа и значительно улучшенной системой автоподзавода и комплектом часовых стандартов. Проектирование, которым занималась команда IWC в течение последних 4-х лет, было обусловлено применением революционного дисплея хронографа, который позволяет пользователю считывать даже относительно длительное время - 8 часов и 52 минут, например, - с первого взгляда: круговой сумматор сочетает в себе счетчики часов и минут. Кроме того, система намотки теперь имеет четыре вместо двух спусковых частей, а для передачи энергии разработан ротор. Повышение эффективности механизма увеличено на 30 процентов. После дальнейшего развития, механизм стал известен как 89800 калибр и используется для больших цифровых усложнений даты и месяца и используется в Da Vinci Perpetual Calendar Digital Date-Month.

Источник: http://www.pam65.ru/brand.php?name=I...lubChronograph
__________________
Правила форума
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 03.09.2011, 12:53
Аватар для Ego
Ego Ego вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 32,155
Сказал(а) спасибо: 2,127
Поблагодарили 52,498 раз(а) в 10,184 сообщениях
Portuguese Sidérale Scafusia IWC

Для презентации модели Portuguese Sidérale Scafusia компания IWC выбрала чилийскую космическую обсерваторию Параналь. Вышло так не случайно, ведь мануфактура создала часы для тех, кому близка астрономия. Это первый хронометр, позволяющий одновременно определять среднее солнечное и звездное время. Средним солнечным мы пользуемся в повседневной жизни, а звездное необходимо исследователям, для понимания того, в какую точку неба нужно направить телескоп, чтобы увидеть небесный объект.
В истории компании IWC не было работ сложнее — на разработку модели ушло около 10 лет. Помимо собственно астрономических функций у часов есть индикатор запаса хода, минутный турбийон внушительных размеров, который совмещен еще и с секундной стрелкой. Сзади находится вечный календарь и схема звездного неба, изображенная на поляризованном фильтре, который меняет цвет с серого на голубой в зависимости от времени суток. Вокруг схемы расположена 24-часовая шкала, для для индикации звездного времени. Здесь же можно узнать время восхода и заката Солнца. Желтый круг обозначает собой горизонт — чтобы узнавать какие созвездия сейчас видны на небе. Эта функция адаптируется под владельца часов, точнее под его место жительства.
Механизм часов собран на базе калибра 94900 (ref. 5041). У него новый баланс, энергией часы обеспечивают два заводных барабана. Турбийон, компенсирует погрешности, возникающие при полном или остаточном заводе пружин. Ход часов чрезвычайно точен — всего 11,5 секунд в год. Запаса хода хватает на 4 дня.
Каждый экземпляр часов может быть настроен под клиента. Это касается не только индикатора горизонта, но и материалов корпуса, цвета циферблата, цвета и материала ремешка. Если заказать часы сейчас, ждать их придется около года. Впрочем для столь уникальной модели — вполне разумный срок.

Вложение 158552
Вложение 158553
Вложение 158554
Вложение 158555
Вложение 158556

Источник: http://chronoscope.ru/2011/08/iwc-po...rale-scafusia/
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2-untitled.jpg
Просмотров: 171
Размер:	45.6 Кб
ID:	159845   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3-untitled.jpg
Просмотров: 189
Размер:	79.5 Кб
ID:	159846   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4-untitled.jpg
Просмотров: 201
Размер:	75.7 Кб
ID:	159847   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5-untitled.jpg
Просмотров: 213
Размер:	80.8 Кб
ID:	159848   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6-untitled.jpg
Просмотров: 168
Размер:	56.8 Кб
ID:	159849   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7-untitled.jpg
Просмотров: 184
Размер:	63.4 Кб
ID:	159850  
__________________
Правила форума
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 11.09.2011, 20:16
Аватар для Ego
Ego Ego вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 32,155
Сказал(а) спасибо: 2,127
Поблагодарили 52,498 раз(а) в 10,184 сообщениях
Ремешки для часов IWC от башмачников Santoni

Швейцарская часовая компания IWC Schaffhausen и итальянская фабрика элитной обуви Santoni объявили о начале сотрудничества. Результатом союза двух прославленных марок стало ручное производство кожаных ремешков эксклюзивно для IWC.
«Ценности, которые объединяют нас с Santoni, стали идеальной основой для партнёрства, — говорит приветственные банальности директор IWC Schaffhausen Жорж Керн. — Мы особенно рады тому, что уникальные часы IWC Portofino Hand-Wound Eight Days прекрасно сидят на руке благодаря высококачественным кожаным ремешкам Santoni».
Флагманская модель коллекции Portofino была представлена публике в начале года на часовой выставке SIHH в Женеве. Ремешки для Portofino Santoni выпускает в версиях чёрного цвета и двух оттенков коричневого цвета. Специальные методы обработки кожи придают ремешкам Santoni эффект патины. У всех ремешков есть отличительный знак итальянской обувной марки — оранжевая кожаная подкладка.

Источник: http://www.poshspace.ru/2011/09/10/b...ya-chasov-iwc/
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IWC_Portofino-Hand-Wound-Eight-Days_IW510103_1-580x433.jpg
Просмотров: 216
Размер:	31.4 Кб
ID:	162379   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IWC_Portofino-Hand-Wound-Eight-Days_IW510103_2-580x433.jpg
Просмотров: 175
Размер:	30.4 Кб
ID:	162380  
__________________
Правила форума
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 12.10.2011, 15:16
Аватар для Ego
Ego Ego вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 32,155
Сказал(а) спасибо: 2,127
Поблагодарили 52,498 раз(а) в 10,184 сообщениях
Интервью с Куртом Клаусом

Курту Клаусу 77 лет, он работал когда в часовом деле не было ни компьютеров с трехмерным моделированием, ни станков, способных производить мельчайшие и сложнейшие детали механизмов. Но, говоря о современном часовом деле, он уверен, что принципиальных изменений в этой сфере не произошло. Другими стали только процессы производства комплектующих, а от человека, который создает из них часы, требуются те же навыки и умения, что 50 и 100 лет назад. В этом смогли убедиться счастливчики, приглашенные компанией IWC на его мастер-класс, который в сентябре проводился в Москве. Под руководством Курта Клауса они разбирали и собирали калибр 98200. А журналу Chronoscope удалось после этого поговорить с маэстро, чьим опытом так дорожит мануфактура IWC.
Вы работаете уже более полувека. За это время что-то изменилось в подходе часовщиков к своей работе? Чем мастера, которые трудились 50 лет назад, отличаются от современных часовщиков?
Часовщики не изменились. Когда я смотрю на наших молодых специалистов – я вижу себя и своих коллег 50 лет назад. И часовое дело не изменилось – даже сейчас используются те же инструменты, что и нами в свое время. Конечно, появилось и новое оборудование, которого у нас не было. И оно позволяет быстрее решать многие задачи. Есть станки, способные производить с большой точностью мелкие детали, но только часовщик способен расставить их по своим местам внутри механизма. Вручную. Так же как много лет назад, механизмы собираются вручную и инструментарий, необходимый для этого почти не изменился.
Что, вот прямо совсем ничего не поменялось?
Изменились только процессы производства комплектующих. Около 20 лет назад я начал делать чертежи деталей с помощью компьютера, а не от руки. Но независимо от этих изменений, все решения и идеи рождаются у меня в голове, а не вычисляются компьютером.
Есть ли что-то, что вам не нравится в современной часовой индустрии? Кто-то например, недоволен тем, что многие бренды делают часы на базе одних и тех же механизмов
Нет, мне очень нравится современное часовое искусство и часовая промышленность. Не вижу ничего плохого и в том, чтобы не делать свои собственные механизмы. Ведь их производство – это очень сложно. Такая тяжелая задача под силу только большим компаниям, распоряжающимся огромными ресурсами, у них есть свои специалисты, есть богатая история. Например, мануфактуры IWC, Jaeger-LeCoultre, Patek Phillipe. Конечно небольшим компаниям такое не под силу и они покупают у одной компании механизмы, у другой – циферблаты, у третей – корпуса и так далее. Это очень хорошо, ведь в конечном счете все сводится к цене часов. Например IWC производит свои собственные калибры высокого качества и сложности. Но, в большинстве своем, людям нужны часы по доступным ценам. Для этого и существуют компании, которые в большом количестве могут делать доступные часы, например, на базе тех же ETA.
Как вы видите часовую промышленность в будущем – через 50, 100, 200 лет?
(Смеется) Я уверен, что IWC будет производить часы и через столько лет. А в целом, думаю, мало что изменится. Конечно появятся новые материалы, идеи в плане дизайна, но часовое дело будет таким же. Люди любят именно механические часы собранные вручную. И всегда будут любить.
Во время кварцевого кризиса не собирались уходить из часового дела?
Это было непростое время и многие часовщики меняли профессию. У меня не было таких мыслей – я оптимист. Я чувствовал, что придет время и ситуация изменится. А мои мысли были заняты тем, как сделать механические часы более привлекательными. В результате этого появились часы Da Vinci и другие концепты.
Господин Клаус, вы разработали столько механизмов и усложнений, вы так много сделали за свою карьеру! Расскажите, пожалуйста, в чем ваш секрет? Как вы развивали талант часовщика и так много успевали? Часовщик – это профессия от Бога, призвание?
Даже и не знаю в чем может быть секрет. Мне всегда было интересно заниматься часовыми механизмами. Даже когда я был не за рабочим столом. Например, я всегда много гулял по лесу со своими собаками, а в голове решал рабочие задачи. Разве что, возможно, дело в том, что я всегда старался подходить ко всему последовательно, решать задачу шаг за шагом. Чтобы сделать определенный продукт нужно сначала пройти этапы в виде создания более простых продуктов. А уже потом подходить к сложной задаче во всеоружии – имея опыт и на работки решения промежуточных задач.
Последовательно вперед и вверх?
Да, сначала я сделал хронограф, потом вечный календарь, затем минутный репетир.
Но многим и жизни не хватит, чтобы разработать хотя бы только хронограф.
Для меня это был вопрос страсти! Работа с механизмами всегда была для меня невероятно волнующей и захватывающей.
Причем вы как-то говорили, что дизайн часов и часы как таковые вам практически безразличны.
Да, я всегда думал только о механизмах.
Чтобы вы посоветовали молодым и начинающим часовщикам?
Работа часовщика, часовое дело – это потрясающее и захватывающее занятие! Не стоит смотреть на это как просто на создание и соединение деталей механического инструмента. Часовое дело – это особая философия! И я встречаю молодых часовщиков, которые разделяют мое мнение.
Значит можно быть спокойными за производство часов в будущем?
Да, конечно. У нас в IWC есть своя школа часовщиков и я вижу там много перспективных специалистов.
Последний вопрос возможно покажется вам немного странным. Лично у меня бывает такое ощущение от некоторых часов, что у них есть свой дух, их берешь в руки и ощущение не механизма, а живого существа. Причем такие ощущения вызывают не все механические часы, какими бы сложными они не были. У вас наверняка похожее отношение к часам?
Да, я вас прекрасно понимаю. Если часовщик вкладывает душу в свою работу – это всегда чувствуется. Особенно, когда берешь часы в руки.

Вложение 170435
Часы IWC Da Vinci на руке Курта Клауса

Источник: http://chronoscope.ru/2011/10/kurt-klaus-interview/
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1-untitled.jpg
Просмотров: 163
Размер:	72.9 Кб
ID:	171213   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2-untitled.jpg
Просмотров: 175
Размер:	149.1 Кб
ID:	171214  
__________________
Правила форума
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 30.10.2011, 15:52
Аватар для Ego
Ego Ego вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 32,155
Сказал(а) спасибо: 2,127
Поблагодарили 52,498 раз(а) в 10,184 сообщениях
Portuguese Yacht Club Chronograph For The Volvo Ocean Race от IWC

Одновременно со стартом регаты Volvo Ocean Race 2011-2012, швейцарская часовая компания IWC выпустила новую модель Portuguese Yacht Club Chronograph Edition "Volvo Ocean Race 2011–2012", чем отдает должное участникам и организаторам этого соревнования.
Новинка имеет круглый корпус из титана, диаметром 45,4 мм, толщиной 14,5 мм, водонепроницаемый до 60 метров. Завинчивающаяся защищенная заводная головка. Сапфировое стекло на лицевой стороне корпуса (с двусторонним антибликовым покрытием) и на его завинчивающейся задней крышке. Циферблат черный карбоновый, с накладными стальными арабскими цифрами, часовыми индексами, часовой и минутной стрелками с люминесцентным покрытием.
Модель оснащена мануфактурным автоматическим механизмом 89361, на 38 камнях, с балансовой частотой 28800 полуколебаний в час, запасом хода 68 часов, функциями индикации часов, минут (посредством соответствующих центральных стрелок), секунд (на боковом циферблате на 6 часах), даты (в апертуре на 3 часах), а также с fly-back хронографом (красная центральная секундная стрелка и комбинированный двухстрелочный счетчик часов и минут на 12 часах).
Поставляется на черном каучуковом ремешке с раскладной застежкой из нержавеющей стали.

Вложение 176291Вложение 176292

Источник: http://www.iwc.com/en-us/news/iwc-sc...vo-ocean-race/
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screen%20shot%202011-10-29%20at%209_29_39%20AM.png
Просмотров: 200
Размер:	616.4 Кб
ID:	176426   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screen%20shot%202011-10-29%20at%209_31_00%20AM.png
Просмотров: 175
Размер:	638.8 Кб
ID:	176427   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screen%20shot%202011-10-29%20at%209_32_08%20AM.png
Просмотров: 138
Размер:	1.27 Мб
ID:	176428  
__________________
Правила форума
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 01.01.2012, 21:07
Аватар для Ego
Ego Ego вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 32,155
Сказал(а) спасибо: 2,127
Поблагодарили 52,498 раз(а) в 10,184 сообщениях
Pilot Chronograph Top Gun Miramar от IWC

На предстоящей в этом месяце женевской часовой выставке SIHH-2012 швейцарская часовая компания International Watch Company (IWC) представит пять новых моделей в пилотской коллекции. Одной из этих моделей, информация о которой появилась в Сети, является Pilot Chronograph Top Gun Miramar.
Круглый корпус, диаметром 48 мм, изготовлен из серой керамики (zirconium oxide), которая является практически нецарапающейся. Задняя крышка корпуса, заводная головка и кнопки хронографа выполнены из титана. Сапфировое стекло на передней стороне корпуса. Циферблат антрацитового цвета с часовыми индексами, арабскими цифрами и стрелками, покрытыми люминесцентным составом бежевого цвета.
Модель оснащена новым мануфактурным автоматическим механизмом 89365 (в отличие от калибра ETA Valjoux 7750, который ранее применялся в пилотских хронографах бренда), с 168-часовым запасом хода, функциями индикации часов, минут (посредством соответствующих центральных стрелок), секунд (на малом боковом циферблате на 12 часах), даты (в секторной апертуре на 3 часах), а также с flyback-хронографом.
Тканевой ремешок цвета хаки с титановой застежкой.
Информация о цене модели пока отсутствует.

Вложение 198469
Вложение 198470

Источник: http://professionalwatches.com/2012/...onalWatches%29
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Pilots-Watch-Chronograph.jpg
Просмотров: 270
Размер:	223.5 Кб
ID:	198849   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Pilots-Watch-Chronograph-back.jpg
Просмотров: 167
Размер:	127.1 Кб
ID:	198850   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Pilots-Watch-IWC.jpg
Просмотров: 194
Размер:	82.9 Кб
ID:	198851  
__________________
Правила форума
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 22.01.2012, 00:53
Аватар для Ego
Ego Ego вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 32,155
Сказал(а) спасибо: 2,127
Поблагодарили 52,498 раз(а) в 10,184 сообщениях
Новые пилотские модели от IWC на SIHH-2012

Мануфактура IWC объявила 2012 год годом часов Pilot. Новинки оснащены автоматическими механизмами, некоторые из них имеют запас хода 7 дней, другие отличаются классическим видом, а третьи выглядят по-военному.
В серии Top Gun появилось пять новых моделей. Модели Miramar (IWC Big Pilot Top Gun Miramar и Big Pilot Chronograph Top Gun Miramar) выпущены в красивом керамическом корпусе серого цвета. Остальные версии без Miramar в названии выпущены в корпусе из черной керамики. Все модели в диаметре 46 миллиметров, оснащены трехстрелочным механизмом с запасом хода 7 дней. Вечный календарь немного крупнее – 48 мм в диаметре.
Другая новинка IWC Pilot Watches – коллекция Spitfire. Эти часы были долгое время в составе коллекции, теперь обновились, обрели ряд усложнений, изменились в размере. Они оснащены прекрасными доморощенными механизмами. Новинки: Spitfire Chronograph размером 43 мм с мануфактурным Калибром и очень интересная Spitfire Perpetual Digital Date-Month Calendar.
Вложение 206497
Одна из самых интересных новинок Pilot Watches оснащена новым мануфактурным механизмом с интегрированным вечным календарем и хронографом, что прекрасно сочетается на одном циферблате. Для индикации даты и месяца на циферблате есть две большие апертуры. Размер корпуса Spitifire Perpetual Digital Date-Month Calendar составляет 46 мм, все модификации этой модели сделаны в корпусе из нержавеющей стали или розового золота 18к.
Вложение 206498
Немного обновились классические коллекции IWC: новые Big Pilot, Mark XVII, хронографы и новый World Timer. IWC Pilot's Watch Double Chronograph выпущен в корпусе из нержавеющей стали диаметром 46 мм, оснащен Калибром со сплит-хронографом. Еще один прекрасный хронограф IWC Pilot's Watch Chronograph размером 43 мм изготовлен из нержавеющей стали со стандартными тремя регистрами на циферблате.
Вложение 206499
IWC Pilot's Worldtimer watch – отличные часы для путешественников с вращающимся 24-часовых диском и названиями городов. Хорошая концепция, которая уже была реализована ранее, прекрасно дополняет коллекцию Pilot.
Вложение 206500
Вложение 206501
Вложение 206502
Вложение 206503

Источник: http://luxwatch.ua/news/view/1494
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1-IWC-326501_4c_low.jpg
Просмотров: 216
Размер:	117.0 Кб
ID:	209183   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2-IWC-377704_4c_low.jpg
Просмотров: 187
Размер:	154.4 Кб
ID:	209184   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3-IWC-379101-vs_4c_low1.jpg
Просмотров: 197
Размер:	243.0 Кб
ID:	209185   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4-IWC-387802_4c_low1.jpg
Просмотров: 231
Размер:	240.6 Кб
ID:	209186   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5-IWC-388001_4c_low1.jpg
Просмотров: 182
Размер:	297.6 Кб
ID:	209187   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6-IWC-Pilots-Watch-Chronograph.jpg
Просмотров: 211
Размер:	188.7 Кб
ID:	209188   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7-markXVII_end_low.jpg
Просмотров: 192
Размер:	183.6 Кб
ID:	209189   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8-Miramar-Automatic_4c_low.jpg
Просмотров: 189
Размер:	275.8 Кб
ID:	209190  
__________________
Правила форума
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 22.01.2012, 02:28
Аватар для Ego
Ego Ego вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 32,155
Сказал(а) спасибо: 2,127
Поблагодарили 52,498 раз(а) в 10,184 сообщениях
Big Pilot’s Watch Perpetual Calendar Top Gun от IWC

Модель Big Pilot’s Watch Perpetual Calendar Top Gun (Ref. IW502902) от швейцарской часовой компании IWC была представлена на женевской часовой выставке Salon International de la Haute Horlogerie (SIHH-2012).
Круглый керамический корпус, матово-черного цвета, диаметром 48 мм, толщиной 16 мм, водонепроницаемый до 60 метров. Крупная титановая заводная головка на 3 часах. Выпуклое сапфировое стекло с двусторонним антибликовым покрытием защищает черный циферблат с арабскими цифрами, индексами, часовой и минутной стрелками, покрытыми белым люминесцентным составом.
Модель оснащена мануфактурным автоматическим механизмом IWC 51614, с вечным календарем, системой автоподзавода Pellaton, на 62 камнях, с брегетированной пружиной, балансом из берилливого сплава, балансовой частотой 21600 полуколебаний в час (3 гц), 168-часовым запасом хода, функциями индикации часов, минут (посредством соответствующих центральных стрелок), секунд и дня недели (на круглом стрелочном указателе на 9 часах), даты и запаса хода (на круглом стрелочном указателе на 3 часах), месяца (на круглом стрелочном указателе на 6 часах), года (в апертуре между 7 и 8 часами), фаз Луны (на круглом указателе, отдельно для Северного и для Южного полушария).
Черный мягкий тканевой ремешок с застежкой из нержавеющей стали.

Вложение 206547
Вложение 206548

Источник: http://www.worldtempus.com/en/news/t...endar-top-gun/
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3-untitled.jpg
Просмотров: 177
Размер:	159.5 Кб
ID:	209211   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1-untitled.jpg
Просмотров: 144
Размер:	62.5 Кб
ID:	209212   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2-untitled.jpg
Просмотров: 145
Размер:	65.4 Кб
ID:	209213  
__________________
Правила форума
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
iwc


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 05:46.