Восток Амфибия "Ушастая". Современный вариант. - Страница 13 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Российские часы > Восток
Регистрация | Забыли пароль?

Восток

Форум о часах Восток.
Результаты опроса: Стоит ли Востоку выпустить современный вариант "Ушастой"?
Конечно! Давно пора! 117 89.31%
Нет(аргументировать) 14 10.69%
Голосовавшие: 131. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
  #121  
Старый 08.08.2017, 09:18
Pozitron Pozitron вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 255
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 386 раз(а) в 140 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Skunk Anansie Посмотреть сообщение
Для того, чтобы сделать что-то, нужно что-то сделать, а просто переливать из пустого в порожнее - только время тратить.
Результаты опроса есть. Нужны живые подписи - соберите.
Пишите, атакуйте завод.
Да сделать то не вопрос сейчас, это как раз не проблема.
Вопрос нарисовать так, чтобы получился именно современный вариант, какой-то новый, но в рамках старого стиля и концепции.
Ну и терпение месяцев на 6 минимум потом...
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 08.08.2017, 18:53
Panther Panther вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 5 сообщениях
Я предлагаю для начала определиться чего мы хотим - запуска в серию НВЧ-20, или лимитку для форума или меранома, как прошлогодний НВЧ-30? Это пока что самый актуальный вопрос, но мало кто выражает своё мнение, поэтому сложно делать какие-то выводы.
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 08.08.2017, 20:47
Pozitron Pozitron вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 255
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 386 раз(а) в 140 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
Я предлагаю для начала определиться чего мы хотим - запуска в серию НВЧ-20, или лимитку для форума или меранома, как прошлогодний НВЧ-30? Это пока что самый актуальный вопрос, но мало кто выражает своё мнение, поэтому сложно делать какие-то выводы.
"Мы хотим запуска в серию", это, конечно сильно. Но не с плакатами же идти митинговать. Я думаю речь как всегда о чем-то среднем между лимиткой и серией.
Скажем "заказная разовая партия" с разными цветами циферблатов - это возможно и это реальность. Остался не тронутым дизайн с "зубами" в прошлогоднем выпуске.
Кстати, у меня есть образцы-прототипы
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 08.08.2017, 20:56
Ворчун Ворчун вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.08.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 189
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 127 раз(а) в 63 сообщениях
Новое это хорошо забытое старое,шуму много а дела ноль.Итак подведем итоги из всего написаного по этой теме.Кто возмется продвигать дальше разговоров желаемую модель Амфибии? Заметьте,что все амфибии выпускаемые в настоящее время,имеют предел до 200 метров.А НВЧ 20 на самом деле те же 200 метров.Вопрос,а чего мы хотим?Новую лимитку или часы в том корпусе что выпускались в 70-е годы,ушастые.Лимитка прошлогодняя сколько стоила,кто помнит?Или нам нужны бюджетные часы в пределах от 5 до 7 тысяч рублей,но в ушастом корпусе?Если наподобие НВЧ 30,с учетом инфляции это будет 14 тысяч много наберется желающих?Или в том давно забытом корпусе и в том же варианте механизм без всяких календарей или с ним,но дешевле чем лимитка,вот в чем надо всем нам определится. И тогда решать вопрос с заводом или Мераномом.
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 09.08.2017, 06:47
Igor280690 Igor280690 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2016
Адрес: Минск
Сообщений: 202
Сказал(а) спасибо: 1,593
Поблагодарили 809 раз(а) в 119 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Pozitron Посмотреть сообщение
Я думаю речь как всегда о чем-то среднем между лимиткой и серией.
Между лимиткой и серией находится SE ))
А что на этот счёт думают на Мераноме? Кто-нибудь интересовался напрямую?
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 09.08.2017, 11:37
Аватар для Setteseven
Setteseven Setteseven вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.01.2015
Адрес: Россия. Холмск.
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 148 раз(а) в 63 сообщениях
Впору новую голосовалку, с вариантами какую хочется ушастую). Я за оригинал, ушки без а\п.
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 09.08.2017, 11:38
User Anonimous User Anonimous вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.03.2017
Адрес: Н-ск
Сообщений: 700
Сказал(а) спасибо: 207
Поблагодарили 837 раз(а) в 372 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
Я предлагаю для начала определиться чего мы хотим - запуска в серию НВЧ-20, или лимитку для форума или меранома, как прошлогодний НВЧ-30? Это пока что самый актуальный вопрос, но мало кто выражает своё мнение, поэтому сложно делать какие-то выводы.
Как раз с этим то все более-менее понятно. Все здесь хотят именно НВЧ-30.
Причём по большому счёту большинству абсолютно без разницы что это будет за НВЧ-30: серийная ли, лимитка форумная ли или же версия от меранома. Главное чтобы был брутальный ушастый вид и не сильно кусалась цена.
Кстати, завод то похоже втихаря такие часы для нужд армии клепает. Я думаю гораздо интереснее было бы такие же часы заполучить. Но для этого нужно иметь выход на кого-то из высокопоставленных заводчан.
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 09.08.2017, 12:44
Panther Panther вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от User Anonimous Посмотреть сообщение
Как раз с этим то все более-менее понятно. Все здесь хотят именно НВЧ-30.
Причём по большому счёту большинству абсолютно без разницы что это будет за НВЧ-30: серийная ли, лимитка форумная ли или же версия от меранома. Главное чтобы был брутальный ушастый вид и не сильно кусалась цена.
НВЧ-30 изначально лимитированные военные часы, поэтому ждать их в массовое серийное производство скорее не стоит по ряду причин. А гражданскую ушастую версию на 20АТМ, которая будет в каталоге наравне с другими корпусами - почему бы нет?
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 09.08.2017, 13:04
User Anonimous User Anonimous вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.03.2017
Адрес: Н-ск
Сообщений: 700
Сказал(а) спасибо: 207
Поблагодарили 837 раз(а) в 372 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
НВЧ-30 изначально лимитированные военные часы, поэтому ждать их в массовое серийное производство скорее не стоит по ряду причин. А гражданскую ушастую версию на 20АТМ, которая будет в каталоге наравне с другими корпусами - почему бы нет?
Не вижу причин не ждать в массовом производстве НВЧ-30.
Военного в них - ничего нет. Вся разница между НВЧ-30 и амфибией - степень влагозащиты, именно в этом одна из основных фишек НВЧ-30, что несомненно увеличивает количество желающих ей обладать.
А вот выпускать гражданскую ушастую на 20 атм заводу точно никакого резона нет - это будет ещё одна амфибия только в другом корпусе, не имеющая перед остальными 10 вариантами ровным счётом никакого преимущества. У завода уже в производстве столько версий амфибии, что они начинают мешать друг другу продаваться, ибо кроме корпуса все они "те же яйца только в профиль".
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 09.08.2017, 13:50
Panther Panther вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от User Anonimous Посмотреть сообщение
Не вижу причин не ждать в массовом производстве НВЧ-30.
Военного в них - ничего нет. Вся разница между НВЧ-30 и амфибией - степень влагозащиты, именно в этом одна из основных фишек НВЧ-30, что несомненно увеличивает количество желающих ей обладать.
А вот выпускать гражданскую ушастую на 20 атм заводу точно никакого резона нет - это будет ещё одна амфибия только в другом корпусе, не имеющая перед остальными 10 вариантами ровным счётом никакого преимущества. У завода уже в производстве столько версий амфибии, что они начинают мешать друг другу продаваться, ибо кроме корпуса все они "те же яйца только в профиль".
Так в этом и смысл производства Амфибий и Командирских. Большое количество корпусов и циферблатов производится для того, что бы каждый смог выбрать и приобрести себе те, что ему понравятся. И выпуск ушастого корпуса будет удачным ходом в этом направлении. Стоит ли ЧЧЗ начинать выпуск новой серии часов с герметичностью 30АТМ - совсем другой вопрос. Много ли здесь тех, кто покупая амфибию с в/н 20ATM погружаются в них на глубину 200м?
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
амфибия


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 10:54.