Покупка на "Creation Watches" CreationWatches.com - Страница 44 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах

Опыт приобретения и отзывы о работе часовых магазинов (офлайн и онлайн), бутиков, ломбардов и аукционов в разных странах мира.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #431  
Старый 19.12.2014, 19:57
Аватар для andreykin
andreykin andreykin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.01.2014
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 538
Сказал(а) спасибо: 243
Поблагодарили 659 раз(а) в 244 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vbif 76 Посмотреть сообщение
Да, друг тоже расчитался картой. Но все же, если трек есть, значит товар все таки выслали? Готов ждать ещё, главное что бы часы прислали:-)
выехала посылка из сингапура, об этом есть инфа по треку, а в германии не появилась. У меня уже три месяца как не появилась. Не надо быть шерлоком, чтобы понять, что посылка украдена, а этот сайт мозги канифолит вместо того, чтобы деньги вернуть.
__________________

Ответить с цитированием
  #432  
Старый 22.12.2014, 06:09
vbif 76 vbif 76 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от andreykin Посмотреть сообщение
выехала посылка из сингапура, об этом есть инфа по треку, а в германии не появилась. У меня уже три месяца как не появилась. Не надо быть шерлоком, чтобы понять, что посылка украдена, а этот сайт мозги канифолит вместо того, чтобы деньги вернуть.
Хм... То есть деньги теперь никак не вернуть что ли? Что делать то? Сказал другу, что бы он писал им письма с требованием возврата денег или отправки товара. который я оплатил.
Ответить с цитированием
  #433  
Старый 22.12.2014, 06:27
Аватар для Dm.Sheen
Dm.Sheen Dm.Sheen вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: Норильск
Сообщений: 3,424
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 2,403 раз(а) в 1,168 сообщениях
Да, какие-то новые требования! Дажи алиэкспресс.ком об этом пишет.
Я недавно заказывал Сейко Кинетик на креатионвачез.ком с быстрой доставкой (+$39).
Рауль запросил паспортные данные. Написал, в сроке действия указал свой 45-й ДР.
Часы пришли через 21 день! Никаких претензий к CreationWatches.com
Ответить с цитированием
  #434  
Старый 22.12.2014, 07:16
Аватар для andreykin
andreykin andreykin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.01.2014
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 538
Сказал(а) спасибо: 243
Поблагодарили 659 раз(а) в 244 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dm.Sheen Посмотреть сообщение
Да, какие-то новые требования! Дажи алиэкспресс.ком об этом пишет.
Я недавно заказывал Сейко Кинетик на креатионвачез.ком с быстрой доставкой (+$39).
Рауль запросил паспортные данные. Написал, в сроке действия указал свой 45-й ДР.
Часы пришли через 21 день! Никаких претензий к CreationWatches.com
быстрая доставка за 21 день, ну круто... проблема у меня не в сроках, а в том, что ни посылки не денег... и сайт вместо рифанда отписки пишет, дескать мы работает с почтой по вашему вопросу.
__________________

Ответить с цитированием
  #435  
Старый 03.01.2015, 20:29
vbif 76 vbif 76 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Что сказать, такого откровенного кидалова я давно не встречал. Это жулики высшей пробы, я отвечаю за свои слова. Мной оплачены часы и экспресс доставка 18.10.14. Неоднократно обращался в магазин что трек, высланный мне того же числа нихрена не трекается после Сингапура, вместо того, что бы вернуть деньги, эти жулики кормят всякой лажей типа инфы в письмах что ведётся расследование. Чмошники, неужели можно повестись из-за 220$? Смотрите, здесь до меня и еще одного форумчанина НИ ОДНОГО отзыва о том, что их кинули. Меня кинули на сей момент и деньги в астрале. Магазин, третий раз повторюсь, жулье!
Ответить с цитированием
  #436  
Старый 03.01.2015, 21:01
ultimate ultimate вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.09.2012
Адрес: Minsk
Сообщений: 379
Сказал(а) спасибо: 366
Поблагодарили 208 раз(а) в 141 сообщениях
Магазин такой гадский, что высылает часы или возвращает деньги. Кстати, покажите сообщение, кого здесь кроме вас кинули на деньги.
Ответить с цитированием
  #437  
Старый 03.01.2015, 21:06
vbif 76 vbif 76 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Этот форумчанин выше. Андрейкин. Ему тоже не вернули денег и не прислали часы.
Ответить с цитированием
  #438  
Старый 03.01.2015, 21:50
ultimate ultimate вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.09.2012
Адрес: Minsk
Сообщений: 379
Сказал(а) спасибо: 366
Поблагодарили 208 раз(а) в 141 сообщениях
Это не конец истории и давайте оставим пока это в стороне. Давайте о вашем заказе. Кроме трёпа здесь, какие действия были с вашей стороны? Обращались в магазин 20 раз? Открывали диспут? Писали заявление в банк?

Магазин только и делает, что кидает всех, но кинутые пишут положительные отзывы.
http://www.resellerratings.com/store/Creation_Watches
Ответить с цитированием
  #439  
Старый 03.01.2015, 22:42
vbif 76 vbif 76 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ultimate Посмотреть сообщение
Это не конец истории и давайте оставим пока это в стороне. Давайте о вашем заказе. Кроме трёпа здесь, какие действия были с вашей стороны? Обращались в магазин 20 раз? Открывали диспут? Писали заявление в банк?

Магазин только и делает, что кидает всех, но кинутые пишут положительные отзывы.
http://www.resellerratings.com/store/Creation_Watches
Подождите, в чем Вы пытаетесь меня уличить? Во лжи? С какого перепуга я бы здесь писал? Вообще, регистрация на этом сайте только из-за того, что мне захотелось купить часы. Подыскал вариант, почитал отзывы, зарегился здесь и создал тему по моему выбору. Попытался сэкономить и с помощью своего друга заказал часы. Я в интернет-покупках полный профан. Друг оплатил своими средствами, оплачивал ч/з Пэйпал, своей картой из дому. Получил подтверждение сделки и далее получил трек, как у многих RX.....DE.
В магазин обращаться начали к сожалению уже после 40 дней (тупо не знали про срок о диспуте и претнзиях, что теперь, не все об этом знают) пишет отписки нам Ваня и Зена. Типа потеряна посыль и они подали претензию на почту по розыску посылки.
Ещё раз повторю, оплачена экспресс доставка в размере 39$.
Если Вы можете помочь, помогите, а не ищите во мне клеветника.

И простите, для меня ссылки о отзывах на сей момент пустой звук, не более. Пусть доставят товар, который я оплатил, извиняется за ожидание, компенсируют мои затраты на экспресс-доставку и прилюдно перед всем форумом принёс извинения. А пока 74 дня ожидания и блеяние в год козла некопметентности немецкой почты. Отзывы... Ну да, ну да...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! vbif 76 за это сообщение:
Pacak (17.01.2015)
  #440  
Старый 03.01.2015, 23:31
ultimate ultimate вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.09.2012
Адрес: Minsk
Сообщений: 379
Сказал(а) спасибо: 366
Поблагодарили 208 раз(а) в 141 сообщениях
Я ни в чём не пытаюсь вас уличить. Я хочу дать понять, что возврат вы рано или поздно получите, а про жуликов у вас - это преждевременно. По большому счёту, большинство магазинов не сразу делает возврат. Нужно сначала выколотить страховку с местной почты, которая будет вести расследование, ища пропажу и выколачивая страховку возможно с почты другой страны. Срок диспута несколько месяцев назад установили 180 дней, не помню уж точно когда, но подпадает ли ваша оплата под эту гарантию, можно увидеть внизу в подробностях платежа.

Помочь вам? Чем и как? Кто за вас и что должен делать? Заявление в банк подать? Детки, или в детский сад, или действовать. Неделю в магазин по три письма в день. Нет результата? Диспут в paypal или письменное заявление в банк на опровержение транзакции.

Ниже скрин из paypal. Что там у вас по вашей транзакции? Есть аналогично 180 дней (180 days)?
Нажмите на изображение для увеличения
Название: pay.jpg
Просмотров: 218
Размер:	96.6 Кб
ID:	886308
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
creationwatches.com


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покупка на shopping-watches.com BBrodiaga Подделки часов, "копии часов" 11 14.07.2017 14:29
Покупка Tissot у CreationWatches shayan Tissot 12 04.09.2016 13:09
Покупка часов в Watches.certera.nl jkimenko Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 4 25.06.2013 00:57
Покупка часов в интернет магазине CreationWatches Maximushka Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 12 11.08.2009 22:58


Часовой пояс UTC +3, время: 06:24.