Getat - как их купить? - Страница 7 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Homage и Marriage
Регистрация | Забыли пароль?

Homage и Marriage

Про часы, которые повторяют технические или стилистические элементы ведущих производителей часов.
Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 12.11.2012, 13:41
Аватар для БелыйПарс
БелыйПарс БелыйПарс вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Ленинград
Сообщений: 4,279
Сказал(а) спасибо: 3,215
Поблагодарили 4,469 раз(а) в 1,940 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Thor Посмотреть сообщение
приведите хоть одну цитату, где люди указывают на упомянутые Вами обстоятельства
Если бы я мог привести цитату, я не писал бы
Цитата:
Сообщение от БелыйПарс Посмотреть сообщение
о чуть ли не
а написал бы утвердительно. Просто несколькими постами выше было сказано, что, мол, на письма отвечает не сразу, ждать заказа долго, в общем создаётся видимость ажиотажного спроса. И не более того. Про блек лист и подделки зря вы передёргиваете, я ж написал, что это всё лично мои рассуждения. Вы попросили подробнее я и расписал. Повторюсь никому ничего навязывать не собираюсь. Ваше мнение на Мой счёт пусть останется таким, какое вы хотите. Здесь тема немного о другом.
Вот, пожалуйста человек написал:
Цитата:
Сообщение от sorcer Посмотреть сообщение
Если кто-то любит читать какие-то черные списки или относить ММ к подделкам - это его проблемы (знакомая фраза, да?).
Уважаемый Thor, берите пример. У человека есть собственное мнение, и плевать он хотел на все рассуждения на этот счёт. Для холиваров было достаточно тем, я считаю, всё, что хотел сказать-писал в них. Давайте не будем передёргивать и разводить ещё и тут полемику, думаю ТС этого не оценит.
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 12.11.2012, 18:33
Thor Thor вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 24.08.2012
Адрес: Столица РФ. Шесть букв
Сообщений: 525
Сказал(а) спасибо: 1,738
Поблагодарили 1,687 раз(а) в 360 сообщениях
Цитата:
Сообщение от БелыйПарс Посмотреть сообщение
Уважаемый Thor, берите пример. У человека есть собственное мнение, и плевать он хотел на все рассуждения на этот счёт. Для холиваров было достаточно тем, я считаю, всё, что хотел сказать-писал в них. Давайте не будем передёргивать и разводить ещё и тут полемику, думаю ТС этого не оценит.
А - действительно! Давайте каждый своё мнение оставит при себе Идёт? Только почему-то мне кажется, что (на Ваш взгляд) я своё мнение должен иметь именно при себе, но при этом Вы своё - будете выражать публично...
Как-то чо-то напоминает про дружбу и разоружение России и США.
США: - А давай разоружимся?
Россия: - А давай! Рррраз! Я - всё, а ты?
США: - А я не спешу...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Manbushijie или Getat Older Homage и Marriage 3 25.09.2012 09:22
MM от Getat valter45 Homage и Marriage 84 02.09.2012 15:31
Getat или Manbushijie с GMT varf Homage и Marriage 2 13.05.2012 20:42
PVD от Getat? butch58 Homage и Marriage 4 06.05.2011 21:35


Часовой пояс UTC +3, время: 09:00.