Костюм - Страница 6 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Хобби и увлечения > Классический мужской стиль
Регистрация | Забыли пароль?

Классический мужской стиль

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #51  
Старый 12.09.2008, 00:10
Аватар для ministr
ministr ministr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 148
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
http://www.sierratradingpost.com/p/,...l-For-Men.html
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 12.09.2008, 00:19
Аватар для SBG
SBG SBG вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.05.2008
Адрес: Msc/Zurich
Сообщений: 2,570
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 335 раз(а) в 204 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
Позволю себе 5 копеек.

Про костюм. Не в пику уважаемому Watch Arena, но сомневаюсь про Isaia в Штатах за 1000 USD.
Ну так никто и не говорит, о том что бы прийти в Нейман или Мейси и купить в лоб за тысячу)) Есть небольшие шоурумы и стоки классики, причем те марки, на которые как правило вообще скидок не делают.
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 12.09.2008, 00:32
Tim Tim вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Мск-Жва
Сообщений: 879
Сказал(а) спасибо: 87
Поблагодарили 482 раз(а) в 281 сообщениях
Цитата:
Сообщение от WatchArena Посмотреть сообщение
Ну так никто и не говорит, о том что бы прийти в Нейман или Мейси и купить в лоб за тысячу)) Есть небольшие шоурумы и стоки классики, причем те марки, на которые как правило вообще скидок не делают.
Ну так за такие "стоки классики", где исайу за штуку продадут и готов поляну накрыть :-) Потому как здесь в самом засраном стоке исайу за 2000-3000 евро взять нереально

Поляна в Швейцарии, костюм в Штатах
Игра стоит свеч :-)

Про Нойман МАРКУС речи не идет, это понятно
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 12.09.2008, 00:34
Аватар для jinkade
jinkade jinkade вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,872
Сказал(а) спасибо: 8,820
Поблагодарили 15,978 раз(а) в 6,187 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Laureus Посмотреть сообщение
Не такое же. За 200д ткань, в большенстве случаев, содержит 45%шерсти и 55%синтетики, а в костюме далеко за 1000д шерсть super150-170 и выше. Но при желании и до 1000д можно легко купить отличный костюм из высококачественной шерсти, марок super100-150 из ткани фабрик Reda, Fintes, Lanificio Zegna или Vitale Barberis Canonico.
я ровно о том же самом и говорю. если автор имел в виду что за 200 он купит то же, что и за 1000, но за 1000 будет тупо с фальшими нашивками, то тогда возможно он и прав - разницы нет. но в противном случае, если говорить о честных ценах, то разница есть. и немалая. еще раз повторю, я совершенно без всяких желаний и усилий в первом попавшемся магазине купил какой-то русский костюм super120 с определенным количеством ручной (русской же, я думаю работы и офигительной подкладкой. у меня в шкафу до сих пор висит мой свадебный костюм 5-летней давности за как раз, наверное, 200 долларов, если в сегодняшних ценах... ну он принципиально из иного материала сделан.... даже с километра видать.
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 12.09.2008, 00:43
Аватар для SBG
SBG SBG вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.05.2008
Адрес: Msc/Zurich
Сообщений: 2,570
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 335 раз(а) в 204 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
стоке исайу за 2000-3000 евро взять нереально
Жуть какая. Средний костюм от изаи. даже в мск стоит 85-100тыс.р, минус 30% в калигуле, вполне вобщем-то не смертельно получается.
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 12.09.2008, 07:53
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от jinkade Посмотреть сообщение
. Да и разница не в 15 раз в цене-то....

на самом деле просто мои редкие перелеты по России оплачивает приглашающая сторона - и я просто не в курсе рынка по ценам, чтобы сказать, дорого это или дешево.
Странные вы люди. До Лондона готовы заплатить свои 110 тыс.рублей, а до Сочи 35, дорого ( да еще и не своих ).
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 12.09.2008, 11:45
Аватар для ministr
ministr ministr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 148
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Так ссылку запостил выше. Первое что попалось в гугле - 1190$ Наверное и подешевле можнь найти.
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 12.09.2008, 11:53
Аватар для jinkade
jinkade jinkade вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,872
Сказал(а) спасибо: 8,820
Поблагодарили 15,978 раз(а) в 6,187 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VV Посмотреть сообщение
Странные вы люди. До Лондона готовы заплатить свои 110 тыс.рублей, а до Сочи 35, дорого ( да еще и не своих ).
я честно точно цифру не помню, но 110 че-то дороговато, мне кажется... и это туда обратно! а сочи 35 В ОДНУ сторону. добавляем сюда время перелета, отличие в самолетах... ну и как бы не такая и разница получается. при этом эконом до лондона не в 10 раз дешевле стоит )

возможно для Грефа как-то иначе (наверняка), но для меня бизнес-класс это степень физического и эмоционального комфорта. вполне измеримая и ощутимая ценность. когда буду такой же известный как Греф, для меня это тоже станет движением "от" (лажи быть узнанным в экономе). Но такое статусный выбор должен прийти естественно и легко, когда я действительно буду такому статусу соответствовать.

пример.
человек приходит в магазин (например, я) и ему все равно сколько стоит сок - я тупо покупаю тот что подороже. причем поскольку тетрапак - мой клиент, я точно знаю, что разницы там в 100% соках никакой (хотя хрен его знает - я сам их не пью ) ... но я покупаю самый дорогой не потому что хочу казаться круче, а просто потому что не думаю об этом... машинально. для меня нет разницы в их цене. что 20 рублей, что 60... возможно для Вас нет такой же разницы в цене эконом/бизнес - тогда, конечно, у Вас нет и никаких ожиданий выгод на сумму этой разницы - просто автоматически берете, что получше.

вот такую статусную покупку я понимаю - когда вещь СООТВЕТСТВУЕТ статусу, а иначе нужны реальные выгоды, чтобы платить дороже. статусные покупки, которые не соответствуют, а создают иллюзию статуса считаю проявлением психологических заболеваний. за исключением случаев, когда намеренно надо пустить пыль в глаза, чтобы получить, например, клиента.

А тотальный российский синдром wannabe честно говоря поддостал уже: на последние деньги статусные часы, в кредит на 10 лет статусный автомобиль, копия верту и прочее прочее - лишь бы только меня не считали лохом, а считали крутым бизнесменом. вчера таксист рассказывал про то, как он себе форматик купил, а потом продал - гемора много... теперь на хундае ездит... ну вот нафига это говорить все?
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 12.09.2008, 12:05
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от jinkade Посмотреть сообщение
я честно точно цифру не помню, но 110 че-то дороговато, мне кажется... и это туда обратно! а сочи 35 В ОДНУ сторону. добавляем сюда время перелета, отличие в самолетах... ну и как бы не такая и разница получается. при этом эконом до лондона не в 10 раз дешевле стоит )

возможно для Грефа как-то иначе (наверняка), но для меня бизнес-класс это степень физического и эмоционального комфорта. вполне измеримая и ощутимая ценность. ?
Понял ....

Извините, посмотрел Ваш топик о выборе часов. Научите меня пожалуйста, как это возможно не иметь сбережений ( Ваши слова ), и летать бизнес классом.
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 12.09.2008, 13:01
Аватар для maxche
maxche maxche вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: C-Пб
Сообщений: 825
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 58 раз(а) в 28 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
Вы можете себе представить, к примеру, Грефа на соседнем с Вами кресле
Летел в Москву и из-за пробки чуть не опоздал - регистрация закончилась и я в автобус к самолету уже один садился.
Сел в автобус, а он стоит.
И тут входит Валуев, который боксер. Большой дядька, очень большой.
Так вот он на в первом ряду бизнесс-класса еле-еле поместился - ноги враскарячку Жалко его даже стало.
В 154 тушке человеку среднего роста ноги то деть некуда, а тут вообще засада. Так что бизнесс-класс не роскошь
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Breitling Cockpit под костюм? Андрей М Breitling 51 16.01.2017 14:38
Российские золотые часы под костюм? zuger Советы по выбору часов 23 10.08.2008 03:55
Буран или Swаtch Irony Retrograde под костюм? Sk555 Советы по выбору часов 28 12.07.2008 13:13
Omega Seamaster под костюм? товарищ Бендер Omega 55 11.06.2008 16:35
Под костюм KDV Советы по выбору часов 57 07.12.2007 11:36


Часовой пояс UTC +3, время: 15:52.