РЕМЕНЬ НА БРАЙТ... - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Черный список
Регистрация | Забыли пароль?

Черный список

Доказанные случаи обмана, мошенничества или других злоупотреблений со стороны частных лиц и компаний.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 06.10.2015, 14:12
Аватар для marko
marko marko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: DE-LV
Сообщений: 8,335
Сказал(а) спасибо: 15,044
Поблагодарили 14,935 раз(а) в 3,603 сообщениях
Цитата:
Сообщение от technopartner Посмотреть сообщение
Раз пошла такая "пьянка", то тему закрываю до полного выяснения обстоятельств дела. После подтверждения оригинальности продавать буду намного дороже, чтобы не смущать покупателей.
Некоторые спецы уже не подтянуться ))). Один получил вечный бан, другой тоже был наказан и негодует по этому поводу .... А они неплохо разбирались в Брейтлингах. Попробуем сами разобраться.
Так вы скажите, откуда у вас этот ремень с баклей и тогда может что то прояснится.
__________________
Живи полезно.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! marko за это сообщение:
Alex01061979 (05.12.2015), cherkes (12.10.2015), psemenov78 (06.10.2015)
  #12  
Старый 06.10.2015, 14:19
ussr1967 ussr1967 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 04.11.2014
Адрес: СССР,Урал
Сообщений: 2,138
Сказал(а) спасибо: 6,397
Поблагодарили 3,009 раз(а) в 995 сообщениях
Цитата:
Сообщение от marko Посмотреть сообщение
Так вы скажите, откуда у вас этот ремень с баклей и тогда может что то прояснится.
С баклей прояснилось-фейковая.... Уже не оригинал как писалось... А мне написал в личке что если этот не устраивает то привезет другой,только 2 недели подождать придется....
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 06.10.2015, 14:28
Аватар для psemenov78
psemenov78 psemenov78 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 868
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили 1,074 раз(а) в 353 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ussr1967 Посмотреть сообщение
С баклей прояснилось-фейковая.... Уже не оригинал как писалось... А мне написал в личке что если этот не устраивает то привезет другой,только 2 недели подождать придется....
Цитата:
Сообщение от marko Посмотреть сообщение
Некоторые спецы уже не подтянуться ))). Один получил вечный бан, другой тоже был наказан и негодует по этому поводу .... А они неплохо разбирались в Брейтлингах. Попробуем сами разобраться.
Так вы скажите, откуда у вас этот ремень с баклей и тогда может что то прояснится.
Присоединюсь к Марку. Нужно послушать объяснения technopartner. Может мы здесь наговариваем на человека - а он честный продавец.

2.5. Размещение объявлений о продаже или покупке неоригинальных товаров, т.е. "почти как настоящие", "копии", "100% копии" и другие подделки. (5 баллов)
Продажа подделок с целью обмана. (6 баллов)
5 баллов - полная блокировка доступа на 6 месяцев
6 и более баллов - бессрочная полная блокировка доступа
__________________
Breitling: Cockpit
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! psemenov78 за это сообщение:
marko (06.10.2015)
  #14  
Старый 06.10.2015, 14:43
Аватар для marko
marko marko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: DE-LV
Сообщений: 8,335
Сказал(а) спасибо: 15,044
Поблагодарили 14,935 раз(а) в 3,603 сообщениях
Я списывался с данным продавцом, интересовался насчет покупки этого ремня, еще до создания данной темы. Мне было предложено - сначала оплата, потом ремень.
Всё же хотелось увидеть нормальные фотографии клипсы и ремня, особенно ремня в месте крепления к корпуса часов с обратной стороны и покрупнее.
__________________
Живи полезно.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 06.10.2015, 15:43
ussr1967 ussr1967 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 04.11.2014
Адрес: СССР,Урал
Сообщений: 2,138
Сказал(а) спасибо: 6,397
Поблагодарили 3,009 раз(а) в 995 сообщениях
Цитата:
Сообщение от marko Посмотреть сообщение
Я списывался с данным продавцом, интересовался насчет покупки этого ремня, еще до создания данной темы. Мне было предложено - сначала оплата, потом ремень.
Всё же хотелось увидеть нормальные фотографии клипсы и ремня, особенно ремня в месте крепления к корпуса часов с обратной стороны и покрупнее.
Я написал ему в личке что клипсу фейковой определили и вот ответ

Я Вас поздравляю! Только не определили, а высказали свое мнение. Это очень разные вещи. В любом случае могу повторить, то тема по продаже закрыта. Этот ремень вместе с клипсой я купил в США, как Brand New Original. Там, обычно, за базар отвечают, так как иначе очень дорого обходится.
Но, учитывая крайне низкую стоимость, лично я не буду ковыряться в этом вопросе, а буду носить и получать удовольствие.
Если надумаете, то могу и Вам привезти, так как мои коллеги постоянно бывают в штатах.

Цитата:
Сообщение от marko Посмотреть сообщение
Я списывался с данным продавцом, интересовался насчет покупки этого ремня, еще до создания данной темы. Мне было предложено - сначала оплата, потом ремень.
Всё же хотелось увидеть нормальные фотографии клипсы и ремня, особенно ремня в месте крепления к корпуса часов с обратной стороны и покрупнее.
Так что он уверено говорит что это оригинал.....

Я лично больше доверяю форумчанам-если сказали фейк,значит фейк.... тем более если пишет что из США то там на Ебее оригинал клипсы стоит не меньше 20 штук и ремни еще больше.... Вот и поговори с ним...

И там же подобные клипсы а Литве тип один продает в районе 3000 руб-вот как раз и подходит под эту категорию
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 06.10.2015, 16:39
Аватар для psemenov78
psemenov78 psemenov78 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 868
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили 1,074 раз(а) в 353 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ussr1967 Посмотреть сообщение
Я написал ему в личке что клипсу фейковой определили и вот ответ
Я Вас поздравляю! Только не определили, а высказали свое мнение. Это очень разные вещи. В любом случае могу повторить, то тема по продаже закрыта. Этот ремень вместе с клипсой я купил в США, как Brand New Original. Там, обычно, за базар отвечают, так как иначе очень дорого обходится.
Но, учитывая крайне низкую стоимость, лично я не буду ковыряться в этом вопросе, а буду носить и получать удовольствие.
Если надумаете, то могу и Вам привезти, так как мои коллеги постоянно бывают в штатах.
Правильный тактический ответ продавца - а что еще делать когда поймали за ж...пу. Раз тему закрыл - значит инцидент исчерпан.
Доказать в этом случае, был злой умысел или нет, мы не можем - можем только догадываться. Но выводы каждый для себя сделал)))).
__________________
Breitling: Cockpit
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! psemenov78 за это сообщение:
ussr1967 (06.10.2015)
  #17  
Старый 06.10.2015, 17:08
ussr1967 ussr1967 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 04.11.2014
Адрес: СССР,Урал
Сообщений: 2,138
Сказал(а) спасибо: 6,397
Поблагодарили 3,009 раз(а) в 995 сообщениях
Цитата:
Сообщение от psemenov78 Посмотреть сообщение
Правильный тактический ответ продавца - а что еще делать когда поймали за ж...пу. Раз тему закрыл - значит инцидент исчерпан.
Доказать в этом случае, был злой умысел или нет, мы не можем - можем только догадываться. Но выводы каждый для себя сделал)))).
На сим можно тему и закрыть я считаю... Я лично для себя все понял и покупать у этого человека ничего не буду
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 06.10.2015, 17:10
Аватар для marko
marko marko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: DE-LV
Сообщений: 8,335
Сказал(а) спасибо: 15,044
Поблагодарили 14,935 раз(а) в 3,603 сообщениях
Цитата:
Сообщение от psemenov78 Посмотреть сообщение
Правильный тактический ответ продавца - а что еще делать когда поймали за ж...пу. Раз тему закрыл - значит инцидент исчерпан.
Доказать в этом случае, был злой умысел или нет, мы не можем - можем только догадываться. Но выводы каждый для себя сделал)))).
Мне видится эта тема розовом разделе. И что в таком случае будет с продавцом?
Если продавец продавал фейк, не важно, знал он об этом или нет, по правилам форума его ожидает наказание.
Я собирался прибрести этот ремешок, но смущала слишком низкая цена.
__________________
Живи полезно.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 06.10.2015, 17:14
Аватар для Sunny2314
Sunny2314 Sunny2314 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.10.2012
Адрес: Земля
Сообщений: 1,362
Сказал(а) спасибо: 14,593
Поблагодарили 7,066 раз(а) в 685 сообщениях
Господа! Ремень был мной оплачен еще утром и сейчас едет ко мне. По получению, взяв в руки определю оригинальность и обязательно здесь отпишу. Думаю, что это в интересах и уважаемого сообщества и данного продавца.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Sunny2314 за это сообщение:
Andre13 (06.10.2015), psemenov78 (06.10.2015), ultarior (19.10.2015)
  #20  
Старый 06.10.2015, 17:26
Аватар для psemenov78
psemenov78 psemenov78 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 868
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили 1,074 раз(а) в 353 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sunny2314 Посмотреть сообщение
Господа! Ремень был мной оплачен еще утром и сейчас едет ко мне. По получению, взяв в руки определю оригинальность и обязательно здесь отпишу. Думаю, что это в интересах и уважаемого сообщества и данного продавца.
Вот это расклад.
То есть продавец закрыл тему - не потому что стал сомневаться фейк он продает или нет, а потому что заказ оплатили и груз поехал к покупателю

Ждем концовки.


P.S. Если покупателю приедет фейк - продавец получит 6 баллов. (Клипса на фотографии 100% фейк, по поводу ремня ждем резюме покупателя).
__________________
Breitling: Cockpit
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Брайт SleepWalker Подделки часов, "копии часов" 21 13.05.2014 19:54


Часовой пояс UTC +3, время: 17:08.