Микроток батарейки на корпусе золотых Maurice Lacroix? - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Общий раздел
Регистрация | Забыли пароль?

Общий раздел

Все о часах и про часы, что не входит в тематические разделы.
Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 25.11.2010, 16:52
khiger khiger вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Инта
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ну всё! Прощай MAURICE LACROIX.

Отнес часы обратно в салон, вернул и получил деньги обратно. Слава богу не возникло никаких особых проблем с возвратом.

Теперь буду заказывать себе механические золотые Breitling. Надеюсь с этим брендом будет полный порядок.

Сегодня вообще это стало частой ситуацией, что бренды пользуются своим положением и прошлой славой, а клепают массово сейчас далеко не то качество, которое должны бы делать.

Цитата:
Сообщение от магурo Посмотреть сообщение
я знаю одного очень уважаемого всеми форумчанина.... так у него 3 шт разных МЛ и он их одевает иногда все вместе на одну руку.

Он где-то на форуме жаловался, что возникла аллергия и руки покрылись пятнами и веснушками, хотя была осень.

У Вас золото, хорошо проводит ток, может и пробивает на кожу... С МЛ всякое бывает судя по отзывам.
Ну вот вполне вероятно, что это так. Мой негативный отзыв на MAURICE LACROIX может быть еще будет одной каплей, чтобы они задумались над тем, что они делают и для кого.

Всем спасибо за ответы в этом топике.
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
maurice lacroix

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Трещина в корпусе на золотых Tissot alex22 Ремонт часов и обслуживание 4 27.05.2010 17:20


Часовой пояс UTC +3, время: 14:51.