Сомнения. Stowa vs Steinhart+Magrette - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 19.03.2012, 14:24
Аватар для VladiP
VladiP VladiP вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Kiev
Сообщений: 3,837
Сказал(а) спасибо: 21,522
Поблагодарили 8,886 раз(а) в 1,956 сообщениях
Цитата:
Сообщение от makcoder Посмотреть сообщение
Щас выбираю из Стовы и Номоса.
Номос хороши, меня у Стовы зацепили именно Марин Оригинал. Стрелки обалденные, обработка меха шикарная.
Думаю, следующими часами будет Sinn 203 Arktis в качестве этакого "тулвочного" варианта (может есть владельцы оного тут у нас?). А уже потом, замахнусь на Номос Цюрих. Если из дома не выгонят .

Цитата:
Сообщение от Гена Бобков Посмотреть сообщение
И опять моя плачет и пачкает все вокруг слюной!!!))) мои искренние поздравления!!!
Я вам подготовлю фотоотчет (модели с римскими цифрами), как и обещал, вот там надо будет плакать .
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! VladiP за это сообщение:
makcoder (19.03.2012)
  #22  
Старый 19.03.2012, 19:50
vss830 vss830 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.05.2011
Адрес: n/a
Сообщений: 2,920
Сказал(а) спасибо: 55,549
Поблагодарили 23,088 раз(а) в 7,784 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VladiP Посмотреть сообщение
Номос хороши, меня у Стовы зацепили именно Марин Оригинал. Стрелки обалденные, обработка меха шикарная.
Думаю, следующими часами будет Sinn 203 Arktis в качестве этакого "тулвочного" варианта (может есть владельцы оного тут у нас?). А уже потом, замахнусь на Номос Цюрих.
Поздравляю со Штовой! Отличные часы.Только не совсем понимаю зачем при наличии таких часов нужен еще и НОМОС? По поводу Зинн Арктис в качестве тулвотч вполне интересный вариант но я б предложил вам в категории тулвотч двинуться в сторону например BALL
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! vss830 за это сообщение:
VladiP (20.03.2012)
  #23  
Старый 19.03.2012, 21:50
Аватар для Talarien
Talarien Talarien вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 554
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 219 раз(а) в 140 сообщениях
Поздравляю с приобретением, ждет более подробных фоток.
__________________
Восток Амфибия Риф 080502
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Talarien за это сообщение:
VladiP (20.03.2012)
  #24  
Старый 19.03.2012, 22:22
Аватар для weathercock
weathercock weathercock вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Россия/Москва
Сообщений: 1,530
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 1,867 раз(а) в 424 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VladiP Посмотреть сообщение
Спасибо форумчанам за то что наставили на путь истинный. Хоть и получилось дольше запланированного, но результат отличный. Сегодня приехала Стова МО. Отчет выложу в профильной ветке через пару дней. Получился вариант Штайн+Стова. Рад безмерно. (и еще рад что отказался от Магретте - вн голос не подвел)

Дальше таже тема и мысли о Синне и Номосе .
Поздравляю с отличными часами! Никогда ранее не обращал внимания на Stowa, сейчас же почитал форум, посмотрел их сайт - за эти деньги, кмк, очень и очень неплохой вариант. Еще раз мои поздравления!
http://forum.watch.ru/archive/index.php/t-2409.html вот здесь ув.Amg понравилось как написал
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! weathercock за это сообщение:
VladiP (20.03.2012)
  #25  
Старый 20.03.2012, 12:28
Аватар для VladiP
VladiP VladiP вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Kiev
Сообщений: 3,837
Сказал(а) спасибо: 21,522
Поблагодарили 8,886 раз(а) в 1,956 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vss830 Посмотреть сообщение
Поздравляю со Штовой! Отличные часы.Только не совсем понимаю зачем при наличии таких часов нужен еще и НОМОС? По поводу Зинн Арктис в качестве тулвотч вполне интересный вариант но я б предложил вам в категории тулвотч двинуться в сторону например BALL
Ну, во первых, я за год пребывания на форуме усвоил дну истину - если часы ОЧЕНЬ нравятся, то не стоит пытаться искать что-то другое потому как так или иначе купишь сначала "замену" а потом еще и то что именно хотел . Так дороже получается.
Номос зацепил еще в прошлом феврале, как только увидел фотки тут у нас, а сейчас, после появления Nomos Zurich Blaugold я понимаю что это именно те которые я очень хочу одеть на запястье (пусть пока они не в моем бюджете, да и на этот год закрыл вакансию Стовой, а вот через годик....).

По поводу Синна - после продажи Варда не радует отсутствие хрона в сете. Вот и будет задача - найти какой-то, не очень дорогой (до 2шки долларов) механический хронограф. Вот в Синне и понравилось – хрон, антимагнит, 300 м. в/р, выдерживание высоких температур.
А вот Балл пока не зацепили - красивые часы, но, наверное, пока не мое. Хотя, надо будет посмотреть, спасибо за совет.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Марина: Stowa vs Steinhart TooZ Другие немецкие часы 90 09.01.2022 00:00
Покупка Stowa через Stowa.de Sergey1971 Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 12 20.03.2013 16:02
Steinhart vs Stowa DMC ART Советы по выбору часов 43 02.03.2011 13:07
Сомнения по Галантэ СлонА Seiko 3 03.06.2010 23:40
Аudemars Piguet Royal Oak, сомнения VV Советы по выбору часов 139 15.10.2007 15:58


Часовой пояс UTC +3, время: 16:27.