Муки выбора Epos vs Tissot - Страница 16 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #151  
Старый 05.08.2016, 15:59
Max Kammerer Max Kammerer вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.06.2016
Адрес: Odessa
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 2,523
Поблагодарили 2,986 раз(а) в 336 сообщениях
Цитата:
Сообщение от sas2508 Посмотреть сообщение
я именно об этом и говорил) понятно что КУПИТЬ не проблема) у некоторых уже спрашивал, доставка=проблема
Тут больше зависит от обстоятельств.
Если есть знакомые, или знакомые знакомых то можно попросить их привезти, при такой стоимости часов их письменно декларировать не нужно и пошлина не платится.

Если знакомых нет - отправка почтой или курьерской службой. Но тут уже пошлины платятся если стоимость больше 250$ и должны быть док. подтверждающие стоимость.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Max Kammerer за это сообщение:
sas2508 (05.08.2016)
  #152  
Старый 05.08.2016, 16:20
sas2508 sas2508 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.03.2013
Адрес: Украина
Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили 188 раз(а) в 27 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Max Kammerer Посмотреть сообщение
Если есть знакомые, или знакомые знакомых
таких к сожалению нет, уже думал об этом, а остальное - головная боль и риски
__________________
EDOX Chronorally-S 10229 3M NIN, SEIKO SUN033P1, CASIO GA1000-2B, CITIZEN BN0151-09L, APPLE Watch series 3
Ответить с цитированием
  #153  
Старый 05.08.2016, 16:23
Max Kammerer Max Kammerer вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.06.2016
Адрес: Odessa
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 2,523
Поблагодарили 2,986 раз(а) в 336 сообщениях
Цитата:
Сообщение от sas2508 Посмотреть сообщение
таких к сожалению нет, уже думал об этом, а остальное - головная боль и риски
Не хочешь рисковать, выбирай здесь) Учитывая кризис, многие продавцы делают "распродажи", чтобы хоть что-то продать, да и при общении требуй скидку побольше, может и выгорит)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Max Kammerer за это сообщение:
sas2508 (05.08.2016)
  #154  
Старый 05.08.2016, 16:48
sas2508 sas2508 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.03.2013
Адрес: Украина
Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили 188 раз(а) в 27 сообщениях
Посидел на Jomashop...совсем беда( вот вариант который понравился
http://www.jomashop.com/eterna-watch...1-41-1305.html
интересные часы, на мой взгляд необычные, но выбиваются из бюджета очень сильно, особенно с учетом доставки и услуг посредников
__________________
EDOX Chronorally-S 10229 3M NIN, SEIKO SUN033P1, CASIO GA1000-2B, CITIZEN BN0151-09L, APPLE Watch series 3
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! sas2508 за это сообщение:
Max Kammerer (05.08.2016)
  #155  
Старый 05.08.2016, 17:03
Max Kammerer Max Kammerer вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.06.2016
Адрес: Odessa
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 2,523
Поблагодарили 2,986 раз(а) в 336 сообщениях
Цитата:
Сообщение от sas2508 Посмотреть сообщение
Посидел на Jomashop...совсем беда( вот вариант который понравился
http://www.jomashop.com/eterna-watch...1-41-1305.html
интересные часы, на мой взгляд необычные, но выбиваются из бюджета очень сильно, особенно с учетом доставки и услуг посредников
Годный вариант, весьма.
Если покупка выбивается из бюджета основных решений 2: добавить (подкопить и т.д.) и купить или забыть.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Max Kammerer за это сообщение:
sas2508 (05.08.2016)
  #156  
Старый 06.08.2016, 00:26
TimeDilation TimeDilation вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Everywhere
Сообщений: 176
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Цитата:
Сообщение от sas2508 Посмотреть сообщение
Посидел на Jomashop...совсем беда( вот вариант который понравился
http://www.jomashop.com/eterna-watch...1-41-1305.html
интересные часы, на мой взгляд необычные, но выбиваются из бюджета очень сильно, особенно с учетом доставки и услуг посредников
Отличные часы кстати, реально! Легендарная марка, культовая модель, стильный дизайн со стрелочной датой. Видите вам и помощь не нужна была, вы сами с усами. А мы тут такой холивар развели.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! TimeDilation за это сообщение:
sas2508 (06.08.2016)
  #157  
Старый 06.08.2016, 02:03
Аватар для Push75
Push75 Push75 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 4,419
Сказал(а) спасибо: 9,375
Поблагодарили 6,753 раз(а) в 2,410 сообщениях
Цитата:
Сообщение от TimeDilation Посмотреть сообщение
Отличные часы кстати, реально! Легендарная марка, культовая модель, стильный дизайн со стрелочной датой. Видите вам и помощь не нужна была, вы сами с усами. А мы тут такой холивар развели.
Странно от вас такое слышать.
Я то ожидал что вы скажете о том что Этерну давно купили китайцы, и хоть собирают ее в Швецарии чтоб клеймо Свисс Ме[д поставить, но механизм в Этерну вставляют полностью из китайских деталей, пересобранный швецарскими гномами. А уж остальные комплектующие Этерны {корпус там, цифер и все оста:ьное} на 150 % китайское. и добавите что брать надо старинную американскую марку, фундамент Свотч Групп - Хамильтон.
П.с. хотел было сначало спросить про ссылки на факты, подтвердающие тот бред про Атлантик, который вы тут наговорили, но потом передумал, понимая что у вас их просто быть не может от слова совсем.
А бред тут многие бывает несут, на то он и форум.
__________________
Мои часы: http://forum.watch.ru/album.php?u=144702
BobbyS, Screapp - в игноре
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Push75 за это сообщение:
sas2508 (06.08.2016)
  #158  
Старый 06.08.2016, 02:26
TimeDilation TimeDilation вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Everywhere
Сообщений: 176
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Push75 Посмотреть сообщение
Странно от вас такое слышать.
Я то ожидал что вы скажете о том что Этерну давно купили китайцы, и хоть собирают ее в Швецарии чтоб клеймо Свисс Ме[д поставить, но механизм в Этерну вставляют полностью из китайских деталей, пересобранный швецарскими гномами. А уж остальные комплектующие Этерны {корпус там, цифер и все оста:ьное} на 150 % китайское. и добавите что брать надо старинную американскую марку, фундамент Свотч Групп - Хамильтон.
П.с. хотел было сначало спросить про ссылки на факты, подтвердающие тот бред про Атлантик, который вы тут наговорили, но потом передумал, понимая что у вас их просто быть не может от слова совсем.
А бред тут многие бывает несут, на то он и форум.
Эка вас расстегало, сударь! Никак не уйметесь.
Успокаивайтесь и на досуге подумайте чем отличаются Eterna и Atlantic, и почему я, как и многие, уважаю первую и пренебрежительно отношусь ко второму. Догадаться не сложно, но если что обращайтесь, подскажу.

Факты и бред... Хм, я опирался на единственную предоставленную вами информацию(википедию) о атлантике, другую вы отказываетесь раскрывать вот уже который день. Стоит задуматься, а не вы ли пропагандируете здесь бездоказательное мнение, проще говоря бред.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! TimeDilation за это сообщение:
gromm (06.08.2016), sas2508 (06.08.2016)
  #159  
Старый 07.08.2016, 02:17
Аватар для Push75
Push75 Push75 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 4,419
Сказал(а) спасибо: 9,375
Поблагодарили 6,753 раз(а) в 2,410 сообщениях
Цитата:
Сообщение от TimeDilation Посмотреть сообщение
Эка вас расстегало, сударь! Никак не уйметесь.
Успокаивайтесь и на досуге подумайте чем отличаются Eterna и Atlantic, и почему я, как и многие, уважаю первую и пренебрежительно отношусь ко второму. Догадаться не сложно, но если что обращайтесь, подскажу.

Факты и бред... Хм, я опирался на единственную предоставленную вами информацию(википедию) о атлантике, другую вы отказываетесь раскрывать вот уже который день. Стоит задуматься, а не вы ли пропагандируете здесь бездоказательное мнение, проще говоря бред.
Да это вы все никак успокоиться не можете!
Я вам объясню почему: потому что топовый Атлантик из серии Волдмастер Люссо 1888 хронометр, вы никогда вживую не видели, в руках не держали и тем более не носили его. Вероятнее и Этерны КонКити тоже у вас не было.
У меня же в сете есть и понравившиеся автору темы, Этерна КонТики только на браслете и тот Атлантик Волдмастер. Ношу я их попеременно поочереди. Последний раз вот месяц обои эти часы носил чередуя через день. И мне как раз и можно их сравнивать, в отличии от вас, этих часов не имеющих.
Отдельно здесь сравнение приводить не буду, я выкладывал отчёт и по Атлантику в его ветке и по Этерне в её ветке, и там и там как раз приводил сравнение этих часов. если заинтересует, можете сами найти и почитать.
Скажу лишь что по точности и стабильности хода хронометр Атлантик далеко обошёл Этерну КонКити, но там и механизм у Атлантика другой чем у Этерны и качество самого механизма лучше чем у Этерны и лучше чем у указанного вами Хэма. И по некоторым отдельным другим деталям этот Атлантик превосходит и выполнен даже лучше чем КонТики, все это я подробно описал в соответствующих темах.
Что касается информации с Википедии, то либо вы невнимательно и не вдумчиво её прочитали, либо просто непоняли, и в результате интерпретировали информацию на свой манер и исказили как вам было выгодно.
Особенно понравилось что Атлантик это ярлык морских часов ЕКВ
Читайте внимательнее: ЕКВ это и есть прародитель Атлантика, его предок, которая и была переименована впоследствии в Атлантик.
И с чего вы взяли что Атлантик пропал/потерялся с 1965 года и возродился только в 1989 году, после его покупки?
Никуда Атлантик не терялся, так и входил в состав Asuag Group вплоть до его покупки UVB в 1989 году. если бы его не было, то и покупать UVB у Asuag Group было бы нечего.
Если вы с данной информацией не согласны и возражаете, то приведите какие-либо доказательства, факты, неизвестные мне и форумчанам, владеющими часами Атлантик. Откроете нам глаза на данный бренд и утрёте и мне и другим лицо.
А огульно что-либо говорить, не имея фактов, нельзя. И "соскакивать" с темы и "переводить стрелки" на то что бы я вам здесь что-то доказывал про Атлантик и про историю его развития, не получится.
Есть официальная информация, как на сайте самого производителя, так и во многих других общедоступных источниках, если кто-то с ней не согласен, то он и должен ее опровергнуть и предоставить другую информацию с доказательствами и фактами опровержения первоначальной.
А если никаких фактов, доказательств нет, то и помалкивать лучше в тряпочку и не нести бред, чтоб не выглядеть потом дураком.
__________________
Мои часы: http://forum.watch.ru/album.php?u=144702
BobbyS, Screapp - в игноре
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Push75 за это сообщение:
sas2508 (07.08.2016), TimeDilation (08.08.2016)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Муки выбора Tissot vs Eterna Maxim123456 Советы по выбору часов 54 12.12.2017 22:20
Муки выбора. Atlantic, Epos, Tissot... или?... Lovehepburn Советы по выбору часов 37 22.11.2013 22:59
Муки выбора... Citizen и Tissot Midsummer Citizen и другие японские часы 20 13.06.2010 04:37
Муки выбора... Tissot или Seiko? Rent Советы по выбору часов 40 09.03.2010 01:27
Муки выбора Tissot PRC 200 antylampa Советы по выбору часов 5 21.12.2009 21:24


Часовой пояс UTC +3, время: 07:02.