Что за механизмы в часах "Рекорд Премиум" - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Российские часы > Слава, Чайка
Регистрация | Забыли пароль?

Слава, Чайка

Форум о часах Слава и Чайка.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 17.04.2007, 19:19
Аватар для rastafar80
rastafar80 rastafar80 вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,894
Сказал(а) спасибо: 789
Поблагодарили 2,470 раз(а) в 469 сообщениях
По России за тот же период продано 14015 механизмов.
Произведено примерно 33 600 механизмов.

Информации предоставлена компанией Мактайм.[/quote]

Уважаемый господин Фёдоров!
Может скажете, где именно, на каком заводе в России производятся механизмы, которые Вы экспортируете?!?

В данный момент механизмы в России делает только "Восток"(Чистопольский часовой завод),
на заводе "Полёт", по словам работников оного, ВСЕ станки и оборудование продано и вывезено за пределы завода.
Петродворецкий завод ("Ракета") закрыт.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 17.04.2007, 22:25
Аватар для Михаил
Михаил Михаил вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Moscow city
Сообщений: 6,459
Сказал(а) спасибо: 6,167
Поблагодарили 11,126 раз(а) в 3,823 сообщениях
:lol: все это замечательно...но,думаю,сами понимаете,что это просто крошки от заплесневелой горбушки,количества продаваемого ,особенно впечатляет....
я не готов в цифрах сказать,но выпускалось порядка 20 млн штук на всю страну,т.е. не только Полет,а все....и продавали по всему свету....
ничего этого более нет и думаю не будет....
Достаточно пройти в Москве мимо 1 или 2 часового и все будет понятно и без пресс релизов,такова жизнь и сегодняшние реалии.
Надо признать и принять,что есть недорогой Свисс или Джапан,без претензий на понт,но весьма качественный и надежный товар,останется только сущий пустячок :wink: ,ВЫБРАТЬ :P
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 18.04.2007, 00:14
elvis elvis вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2007
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Слышал,что и ПОЛЁТ, И СЛАВА делались на станках,вывезенных после войны из Германии.И что сейчас они уже очень сильно изношены. :!: С завода оборудование ПОЛЁТА продано фирме МАКТАЙМ.Теперь они делают полётовские калибры. А часы РЕКОРД ПРЕМИУМ мне нравятся.Пусть механизмы не очень,но работать,я думаю,будут,раз гарантию дают,А корпуса у них хорошие и,самое главное,дизайн отличный.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 25.06.2007, 13:58
IAFedorov IAFedorov вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от elvis Посмотреть сообщение
Слышал, что и ПОЛЁТ, И СЛАВА делались на станках, вывезенных после войны из Германии. И что сейчас они уже очень сильно изношены. :!: С завода оборудование ПОЛЁТА продано фирме МАКТАЙМ. Теперь они делают полётовские калибры. А часы РЕКОРД ПРЕМИУМ мне нравятся. Пусть механизмы не очень,но работать,я думаю,будут,раз гарантию дают, А корпуса у них хорошие и, самое главное, дизайн отличный.
Уважаемый Elvis.
Насчет станков вывезенных из Германии не могу подсказать, но очень похоже на байку. Уверяю Вас, что в Мактайме таких станков нет .

Вот выдержка из статья про историю механизма 3133:
"... на базе механизма «Полет 3133», который ведет свою историю от швейцарского механизма «ETA Valjoux 7734», купленного «Полетом» в 70-е. Сейчас «Valjoux 7734» снят с производства..."

С Уважением.
Илья Федоров.
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
рекорд


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Механизмы в часах ЗИМ Faustus Другие российские часы 5 02.06.2016 22:17
Вопрос о часах "Рекорд Премиум" pereplet79 Другие российские часы 4 31.08.2012 12:28
Механизмы в часах Ingersoll Romanamor О часовых механизмах 11 02.02.2012 14:55


Часовой пояс UTC +3, время: 07:51.