Мой идеальный Пам или конструктор для взрослых против корпаративного заговора:) - Страница 4 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Часы других стран > Panerai
Регистрация | Забыли пароль?

Panerai

Форум о часах Panerai.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #31  
Старый 16.08.2017, 01:25
Sebastian_V Sebastian_V вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 330 раз(а) в 54 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Jason1976 Посмотреть сообщение
что то какой то старый субмаринер. 3 года назад он сновья уже другой был в продаже. какая гарантия? б/у ролик. как и пам тоже б/у. и чего у вас колекционеров тяга такая к ношенным вещам? а машины и джинсы с чужого зада покупать не противно. а потом еще ругаетесь на форуме "гомосятиной": золото и гравировка им не по-мужски, понимаешь. как говорил персонаж из классного мульта "следствие ведут колобки": "ничего не понимаю".
При всём уважении, что значит старый?! Покупался как Вы выразились сновья. В Москве. В пленках. Коробка и документы при нем. Может я чего-то не понимаю?!
P.s. Посмотрел сайты. Свежесть определяется надписью внутри кольца. Все на месте...
Джинсы с "чужого зада" не покупал. Авто с удовольствием эксплотировал и новые и с рук ( Причём с рук c63amg, оказался горазда надежнее, последовавших за ним новых м3 и RS4...)
Про "по-мужски" это Вы откуда взяли?! Речь шла о том что Pam это исключительно утилитарная и надежная вещь, украшательство коей в виде мягкого металла или гравировки на которую легко повредить но не просто восстановить портит самою суть...
Про 219 ровно как и 210 Вы правы, но проблема в том что покупались и те и другие тогда, когда новых уже не выпускалось, а модель выбиралась исключительно осознано и аналогов в таком наборе не имеет...
Что ещё нужно "колобкам" чтобы раскрыть дело?!
Да, и что сделало меня в Ваших глазах коллекционером?!
Заранее благодарю!
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 16.08.2017, 03:01
Sebastian_V Sebastian_V вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 330 раз(а) в 54 сообщениях
Навеяно активными дебатами в другой ветке...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4060.jpg
Просмотров: 191
Размер:	505.0 Кб
ID:	1896326  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Sebastian_V за это сообщение:
Andy500 (18.09.2017)
  #33  
Старый 16.08.2017, 15:23
Аватар для Cayenne S
Cayenne S Cayenne S вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 1,402
Сказал(а) спасибо: 3,646
Поблагодарили 3,389 раз(а) в 635 сообщениях
Я так понял, что коллекционер , имелось в виду что двое часов одной марки, ещё субмерсибль и получится коллекция основных кузовов ПАМов, думаю так.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 16.08.2017, 16:18
Sebastian_V Sebastian_V вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 330 раз(а) в 54 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Cayenne S Посмотреть сообщение
Я так понял, что коллекционер , имелось в виду что двое часов одной марки, ещё субмерсибль и получится коллекция основных кузовов ПАМов, думаю так.
Совсем не мое
А вот пластикоКарбон скоро придёт сюда же
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Sebastian_V за это сообщение:
Andy500 (17.08.2017)
  #35  
Старый 17.08.2017, 00:28
Jason1976 Jason1976 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 31.03.2017
Адрес: Минск
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили 188 раз(а) в 84 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sebastian_V Посмотреть сообщение
При всём уважении, что значит старый?! Покупался как Вы выразились сновья. В Москве. В пленках. Коробка и документы при нем. Может я чего-то не понимаю?!
P.s. Посмотрел сайты. Свежесть определяется надписью внутри кольца. Все на месте...
Джинсы с "чужого зада" не покупал. Авто с удовольствием эксплотировал и новые и с рук ( Причём с рук c63amg, оказался горазда надежнее, последовавших за ним новых м3 и RS4...)
Про "по-мужски" это Вы откуда взяли?! Речь шла о том что Pam это исключительно утилитарная и надежная вещь, украшательство коей в виде мягкого металла или гравировки на которую легко повредить но не просто восстановить портит самою суть...
Про 219 ровно как и 210 Вы правы, но проблема в том что покупались и те и другие тогда, когда новых уже не выпускалось, а модель выбиралась исключительно осознано и аналогов в таком наборе не имеет...
Что ещё нужно "колобкам" чтобы раскрыть дело?!
Да, и что сделало меня в Ваших глазах коллекционером?!
Заранее благодарю!
ролик может новый но просто лежалый. форма выступов вокруг зг навеяла каверзную мысль. извиняйте если что. обидеть не хотел.
носите на здоровье, просто не всем чужая энергетика бушных часов нравится. хотя это очень индивидуальное.
не спрашивайте чужое мнение так активно. будет как у моего тестя. купил в 1996 мерс крутой. обвешал каким то рыночным пластиком. до этого на жигулях и опелях ездил. и получил в итоге жигули. ему в кайф а все в непонятках. испортили ему весь кайф своими негативными оценками. только злился и спорил со всеми.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 17.08.2017, 00:48
Sebastian_V Sebastian_V вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 330 раз(а) в 54 сообщениях
...
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 17.08.2017, 01:29
Sebastian_V Sebastian_V вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 330 раз(а) в 54 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Jason1976 Посмотреть сообщение
ролик может новый но просто лежалый. форма выступов вокруг зг навеяла каверзную мысль. извиняйте если что. обидеть не хотел.
носите на здоровье, просто не всем чужая энергетика бушных часов нравится. хотя это очень индивидуальное.
не спрашивайте чужое мнение так активно. будет как у моего тестя. купил в 1996 мерс крутой. обвешал каким то рыночным пластиком. до этого на жигулях и опелях ездил. и получил в итоге жигули. ему в кайф а все в непонятках. испортили ему весь кайф своими негативными оценками. только злился и спорил со всеми.
Не претендую. Оценкам и мнению рад. На то он и форум. Просто был удивлён. Подумал, что меня обманули при покупке и чего-то не знаю. Людей дернул. Карточку проверил. Может думаю Вы в фото увидели то, что обывателю вроде меня не видно. Потому и переспросил. Кстати супруга поправила что истории 4,5 года...
Из Мерседеса - жигули, это очень тяжело

Цитата:
Сообщение от Jason1976 Посмотреть сообщение
ролик может новый но просто лежалый. форма выступов вокруг зг навеяла каверзную мысль. извиняйте если что. обидеть не хотел.
носите на здоровье, просто не всем чужая энергетика бушных часов нравится. хотя это очень индивидуальное.
не спрашивайте чужое мнение так активно. будет как у моего тестя. купил в 1996 мерс крутой. обвешал каким то рыночным пластиком. до этого на жигулях и опелях ездил. и получил в итоге жигули. ему в кайф а все в непонятках. испортили ему весь кайф своими негативными оценками. только злился и спорил со всеми.
Не претендую. Оценкам и мнению рад. На то он и форум. Просто был удивлён. Подумал, что меня обманули при покупке и чего-то не знаю. Людей дернул. Карточку проверил. Может думаю Вы в фото увидели то, что обывателю вроде меня не видно. Потому и переспросил. Кстати супруга поправила что истории 4,5 года...
Из Мерседеса - жигули, это очень тяжело

П.с. Перечитал Ваше сообщение и теперь у меня новый вопрос: Что не так с головкой? Есть претензия к мастерам? Установили не мою? Часы покупались новыми в плёнках исключительно как новые в Москве в сертифицированной магазине в красивом пакетике! Хотите пришлю более подробные фото часов? Раз Вы эксперт возможно что-то ещё не понравиться?! Про БУ дух Памов - могу сказать просто к моменту покупки, новой эту модель найти не удалось Хотя если честно меня это совсем не волнует ибо репассаж сделан. Корпус в идеале. Механизм тоже... а с кармой будем надеятся повезло
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 17.08.2017, 23:40
Jason1976 Jason1976 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 31.03.2017
Адрес: Минск
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили 188 раз(а) в 84 сообщениях
https://www.bernardwatch.com/blog/ro...10-comparison/
зг в порядке. корпус прошлый. а так, все часы очень хорошие. поздравляю. прикольно, что отжимать часы у мужа становится тенденцией. главное в часах, чтобы нравились владельцу. снискать восторг на этом снобистском форуме проще купив последнюю навороченную лимитку. да и к новичкам старожилы относятся с подозрением и немного свысока. но, как говорил морячок из фильма "охота на пиранью": это нормально.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 18.09.2017, 11:13
Sebastian_V Sebastian_V вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 330 раз(а) в 54 сообщениях
Зашла 2-я версия стрелок!
Были коменты по цвету Люма. Согласился. Да и стрелки хотел оригинал, так сказать для тех кто бъется за "аутентичность"
Так что встречайте - Колхоз (Version 2):
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4303.jpg
Просмотров: 121
Размер:	632.3 Кб
ID:	1930754   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4302.jpg
Просмотров: 92
Размер:	595.3 Кб
ID:	1930755   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4301.jpg
Просмотров: 105
Размер:	678.2 Кб
ID:	1930756  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Sebastian_V за это сообщение:
Andy500 (18.09.2017), LA67 (18.09.2017)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
часы-конструктор TOTAC Другие российские часы 13 12.03.2013 23:47
конструктор GB kai ph Интерьерные часы 2 26.04.2011 09:20
Детский конструктор-часы CAHTEXHIK Полезная информация 14 04.02.2010 15:20
Как у взрослых мужиков av_ic Другие часы и микробренды 93 30.11.2007 16:47


Часовой пояс UTC +3, время: 06:09.