В какое время года ожидаются новые поступления часов на форуме - Страница 6 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #51  
Старый 17.09.2017, 14:05
Аватар для olfagp
olfagp olfagp вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.01.2013
Адрес: Sl
Сообщений: 5,588
Сказал(а) спасибо: 1,734
Поблагодарили 4,863 раз(а) в 2,115 сообщениях
Отказываться от курьера не надо. Это удобно и бесплатно. Можете вообще у него часы не брать. Скажите, что не понравились. Или купите, если все устроит.
__________________
Hamilton, Baume & Mercier, Breitling Colt, Omega Seamaster 300, Omega Aqua Terra, Grand Seiko.
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 17.09.2017, 15:01
1901 1901 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.08.2017
Адрес: г.Верхняя Пышма, Свердловская
Сообщений: 382
Сказал(а) спасибо: 146
Поблагодарили 202 раз(а) в 105 сообщениях
Спасибо. думал уже пособирать на черную омегу на форуме.
https://www.omegawatches.com/ru/watc...2413402101001/

опять эти заказал черные, и дома есть черные армани, сын привозил из америки. правда ремешок порвался, заказал через сайт, жду второй месяц. Я к тому что все черные часы. Хотелось бы светленькие.. вот пришла же мысль купить часы и все.. маята))
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 17.09.2017, 16:01
Аватар для supersale1
supersale1 supersale1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 179
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 55 раз(а) в 28 сообщениях
я часто там покупаю для себя,на подарки - один раз позвонили перед доставкой и предупредили,что часы по уценке и присутствует царапина (я конечно отказался)- в остальном всё четко было (как минимум раз 15)! Проблема надумана Olfagp..
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! supersale1 за это сообщение:
1901 (17.09.2017), kosyachok (18.09.2017)
  #54  
Старый 17.09.2017, 16:09
1901 1901 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.08.2017
Адрес: г.Верхняя Пышма, Свердловская
Сообщений: 382
Сказал(а) спасибо: 146
Поблагодарили 202 раз(а) в 105 сообщениях
Думаю, что после выходных позвонят и что то уже скажут определенное. Хотя соглашусь, что часы могут быть и такие, что их часто меряли. как обувь в магазине, вроде и новые, а правый туфель немного растянут. Увидим, будет первый опыт
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 17.09.2017, 16:17
Аватар для supersale1
supersale1 supersale1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 179
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 55 раз(а) в 28 сообщениях
в TimeCode да- там такие и возят часы-стремно заказывать
в AllTime всегда норм было-----но проверять конечно надо
если по часам Эрардам- там же не на 1 часы по акции- 25% линейки акционных- думаю всё нормуль, просто смена модельного ряда!
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
а по поводу покупок на форуме,здесь точно тотализатор- основная масса часов с ебея и всяких дискаунтеров со всеми нюансами.....
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
как говорил Форд-"лучший автомобиль-это новый автомобиль" ))))))
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! supersale1 за это сообщение:
KY3EH2007 (18.09.2017)
  #56  
Старый 17.09.2017, 16:29
Аватар для dedalx
dedalx dedalx вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.10.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 985
Сказал(а) спасибо: 201
Поблагодарили 1,728 раз(а) в 462 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Picas Посмотреть сообщение
TC,
на ваших ссылках МЛ несколько дороговаты, у нас в германии дешевле взять можно

sauzzza
так вот и я тоже никак понять не могу, почему опытные (вроде как) люди, советуют это жомашоп?!
там мало что без гарантии, так еще и пересыл дорогущий... но... как говорится - каждому свое!
Потому что там бывают интересные предложения. Не всем нужна гарантия (как с БУ авто). Если новые часы без гарантии, продаются по цене Б/У, почему не взять? Сам бы я там дорогие часы брать не стал, но часто беру другие вещи - брендовые ручки, оригинальные ремешки к часам - на распродажах цены отличные, в разы ниже оффициалов и перепродавцов, доставка не дорогая. Минус один - отправка у них почтой россии. Все оригинальное приходило, а гарантия на ручку и ремешок мне не нужна

Цитата:
Сообщение от supersale1 Посмотреть сообщение
в TimeCode да- там такие и возят часы-стремно заказывать
в AllTime всегда норм было-----но проверять конечно надо
если по часам Эрардам- там же не на 1 часы по акции- 25% линейки акционных- думаю всё нормуль, просто смена модельного ряда!
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
а по поводу покупок на форуме,здесь точно тотализатор- основная масса часов с ебея и всяких дискаунтеров со всеми нюансами.....
В AllTime через интернет я бы часы не брал. Не раз заказывал у них разные товары - приходит все вроде как норм, но упаковка и товары выглядят так как будто они на складе лежали лет 5 (даже внутри коробок пыль и грязь, снаружи коробки все убитые).
__________________
⌚ Rolex Submariner | Breitling Colt Chronograph | Longines MC L2.673.4.78.3 | TagHeuer Aquaracer | EPOS Sophistiquée 3424SK | Bruno Sohnle | MauriceLacroix Eliros | Certina DS-8 | Frederique Constant FC-285S5B6 | Apple Watch | G-Shock GWN-1000
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! dedalx за это сообщение:
olfagp (17.09.2017)
  #57  
Старый 17.09.2017, 16:42
Аватар для olfagp
olfagp olfagp вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.01.2013
Адрес: Sl
Сообщений: 5,588
Сказал(а) спасибо: 1,734
Поблагодарили 4,863 раз(а) в 2,115 сообщениях
Цитата:
Сообщение от supersale1 Посмотреть сообщение
я часто там покупаю для себя,на подарки - один раз позвонили перед доставкой и предупредили,что часы по уценке и присутствует царапина (я конечно отказался)- в остальном всё четко было (как минимум раз 15)! Проблема надумана Olfagp..
На форуме есть несколько тем. Будет желание — поищите и почитайте.
1) Подделки японских часов.
2) Отвалившаяся ЗГ у новых часов.
3) Ну, и по мелочам — перепутанные коробки, боксы, документы, царапины на витриных часах, которые потом продают по удаленке, тк слить в магазине не удается и тп.
4) Ну, и лично мне в Москве их продавец впарила часы с защитой 50м для купания в море. Попробовала втюхать к ремешку еще и китайский браслет. Я уверен, что уважающая клиентов компания иначе обучает свой персонал.

Цитата:
Сообщение от dedalx Посмотреть сообщение



В AllTime через интернет я бы часы не брал. Не раз заказывал у них разные товары - приходит все вроде как норм, но упаковка и товары выглядят так как будто они на складе лежали лет 5 (даже внутри коробок пыль и грязь, снаружи коробки все убитые).
А Кэп говорит "надумано"

Цитата:
Сообщение от 1901 Посмотреть сообщение
Спасибо. думал уже пособирать на черную омегу на форуме.
https://www.omegawatches.com/ru/watc...2413402101001/

опять эти заказал черные, и дома есть черные армани, сын привозил из америки. правда ремешок порвался, заказал через сайт, жду второй месяц. Я к тому что все черные часы. Хотелось бы светленькие.. вот пришла же мысль купить часы и все.. маята))
Омега и то что Вы заказали — небо и земля. Омега выглядят дорогими часами, отрабатывающими свои деньги. Если нравятся дорогие вещи, то всякие эрары — это компромисс и трата денег и времени.
__________________
Hamilton, Baume & Mercier, Breitling Colt, Omega Seamaster 300, Omega Aqua Terra, Grand Seiko.
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 17.09.2017, 16:44
Аватар для supersale1
supersale1 supersale1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 179
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 55 раз(а) в 28 сообщениях
ну не знаю )))) мне значит фартило )))) вся семья носит -всегда привозили в идеале
---------------------------------------------------------------------------------------------------
по поводу Omega если стоимость часов равна 25% от ежемесячного дохода- то да согласен-надо её и в магазине покупать
если нет, зачем она нужна- реально бесполезная трата семейного бюджета....
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 17.09.2017, 16:55
Аватар для sauzzza
sauzzza sauzzza вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.05.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,246
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,300 раз(а) в 617 сообщениях
Если в Перекрестке вам попалась просроченная колбаса, по-моему это не повод громко кричать что Перекресток торгует тухлятиной?
Если у каких-то часов отвалилась головка, стелка, они вообще в руках развалились магазин тут причем?
А вообще покупая с таким дисконтом, надо быть готовым ко всему, а не только к потрепанной коробке.
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 17.09.2017, 17:27
Аватар для olfagp
olfagp olfagp вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.01.2013
Адрес: Sl
Сообщений: 5,588
Сказал(а) спасибо: 1,734
Поблагодарили 4,863 раз(а) в 2,115 сообщениях
Цитата:
Сообщение от sauzzza Посмотреть сообщение
Если в Перекрестке вам попалась просроченная колбаса, по-моему это не повод громко кричать что Перекресток торгует тухлятиной?
Если у каких-то часов отвалилась головка, стелка, они вообще в руках развалились магазин тут причем?
Хорошо, что это только "по-вашему". Если в Перекрестке Вам продали тухлую колбасу, значит Перекресток торгует тухлятиной. И об этом надо говорить громко и четко.
Цитата:
Сообщение от sauzzza Посмотреть сообщение
А вообще покупая с таким дисконтом, надо быть готовым ко всему, а не только к потрепанной коробке.
Так мы в страну советов вернемся.
__________________
Hamilton, Baume & Mercier, Breitling Colt, Omega Seamaster 300, Omega Aqua Terra, Grand Seiko.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Каким заводом и в какое время выпускались данные часы? AZLblK Интерьерные часы 1 22.04.2021 11:00
В какое время осуществляется перевод календаря Ракета 2627 Andrey1990 Ракета 15 17.05.2016 13:46
В какое время происходит перевод календаря в часах Ракета 2627? Andrey1990 Ракета 13 07.02.2013 23:00
Новые поступления в коллекцию! ФОТО! rastafar80 Другие российские часы 13 21.09.2007 15:16


Часовой пояс UTC +3, время: 19:12.