Glycine COMBAT CHRONOGRAPH - что скажете? - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 28.04.2015, 16:43
Alex406 Alex406 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.09.2014
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 34 раз(а) в 4 сообщениях
Glycine COMBAT CHRONOGRAPH - что скажете?

Всем доброго дня!
Хочу посоветоваться по поводу вот этих часов
Glycine COMBAT CHRONOGRAPH LUX Ref. 3924



Видел их только на картинках, очень понравились внешне. Накладные арабские цифры, хорошо читаемые стрелки на хронографе- прямо вот запали они мне .
Но поскольку посмотреть их вживую в Москве, как я понимаю, негде, меня терзают некоторые сомнения насколько хороши они на самом деле.

Может быть есть кто-то кто видел эти часы. Подели, пожалуйста, своим впечатлением. Что скажете вообще про Glycine? Есть ли какой -нибудь негатив?

Ну касательно самого заказа, если дозрею, конечно. Я много всего покупал через Интернет, но еще ни разу часы. Насколько это вообще безопасно? Как я понимаю, придется платить пошлину на стоимость выше 1000 $. Сложно ли это?
Магазин http://www.iguanasell.com - может ли кто-то поделиться опытом покупок там?

Большое спасибо всем за советы!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.07.2015, 21:22
AAAA4 AAAA4 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2013
Адрес: Россия, г. Обнинск
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Добрый день.
Данный продавец присутствует на ebay (iguana_sell) и на amazon (Iguana Sell). Рейтинг положительный.
Где-то на зарубежном форуме кто-то таким же вопросом задавался по iguanasell, сейчас уже не вспомню сайт форума, в итоге пришли к выводу, что у него покупать можно.
На форуме в теме «Ball Fireman Night Train DLC / впечатления, фото /» форумчанин Farang писал, что при покупке на сайте http://www.iguanasell.com получил скидку и вычет НДС.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Combat Chronograph от Glycine Ego Новости 11 11.03.2013 20:53


Часовой пояс UTC +3, время: 13:53.