Покупка часов в Сингапуре - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах

Опыт приобретения и отзывы о работе часовых магазинов (офлайн и онлайн), бутиков, ломбардов и аукционов в разных странах мира.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 13.06.2007, 16:35
Сергей Матвеев Сергей Матвеев вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: г.Ярославль
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 1 сообщении
Возьму тогда Лекульт или Бланпа, а то часы мне уже сняться. Надо что то делать, а то куплю с горяча у нас и после буду сожалеть. Если не повезет и с этим, то у жены есть шанс купить какой нибудь херни (говорят на Бали хороший жемчуг) и один то из нас из отпуска приедет все равно счастливым.А так по часовым пристрастиям ориентируюсь на мнения профи на этом сайте. Но почему то всегда хотелось иметь Юлисс Нардин, но как их характеризуют на форуме (не с лучшей стороны) видимо не куплю.
__________________
Ярославль
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 13.06.2007, 16:50
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
На Бали жемчуг по 40$, если русские, цены не задрали. Инфа на 2003 год. Вот в Сингапуре жемчуг, но и цены другие. Здесь брать ничего не надо. Выбор там отменный. Хотите брать Улисс, берите. А по качеству, найдите здесь хоть один негативный отзыв реального владельца. Таких не припомню. JLC полно. На них дают одни из самых больших скидок . В моем случае, в процентном отношении, больше чем на IWC. На Blancpain и Glashuette скидки тоже большие. Я это все ( кроме IWC ) там покупал. Мое мнение, что часы покупать нужно только в Азии.
Удачи.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 13.06.2007, 18:20
Аватар для AMG
AMG AMG вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 5,508
Сказал(а) спасибо: 1,578
Поблагодарили 2,938 раз(а) в 1,184 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VV Посмотреть сообщение
Хотите брать Улисс, берите. А по качеству, найдите здесь хоть один негативный отзыв реального владельца.
Ни один реальный владелец купивший сие из последних денег,а потом попавший не будет об этом распространяться-тяжело признать себя...обманутым.Кому повезло то пусть везет и в дальнейшем но у марки до 50%брака и основные комплектующие из ЮВА без соответствующего контроля и качества
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 13.06.2007, 18:52
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от AMG Посмотреть сообщение
Ни один реальный владелец купивший сие из последних денег,а потом попавший не будет об этом распространяться-тяжело признать себя...обманутым.Кому повезло то пусть везет и в дальнейшем но у марки до 50%брака и основные комплектующие из ЮВА без соответствующего контроля и качества
Факты, факты !!! А если не на последние ?! И почему не отписаться, если действительно качество хромает? На форуме помоему dima-ken писал, что у него UN, и он доволен. Еще кто-то. У меня есть Roger Dubuis цена16к$ на 2004год. Отлетала заводная головка, сделали по гарантии, Glashuette Original вечник - огромные проблемы с точностью хода. Ланге, в мастерской на Ленинградке рассказывали, что расскрутились болтики. Но даже это не дает оснований ставить клеймо на эти марки. UN не было, ничего не могу сказать про качество. Их вечник Marine если не ошибаюсь, мне очень нравится.
Интересно почитать отзывы тех, у кого были проблемы с качеством UN, и кто не боится написать правду-матку. Пишите, не стесняйтесь, мы Вас поймем .
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 13.06.2007, 19:35
Аватар для AMG
AMG AMG вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 5,508
Сказал(а) спасибо: 1,578
Поблагодарили 2,938 раз(а) в 1,184 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VV Посмотреть сообщение
Их вечник Marine если не ошибаюсь, мне очень нравится.
И мне нравится Улис ,особенно стилизованный под морской хронометр,отзывы были но форум обновляется и все уходит.Часы хорошо выглядят и наши официалы(украинские) не успевали их продавать пол-города в них...концовка-в ужасе от качества да и метки отваливаются,а с Фреками еще интересней с первых владельцев сняли по пятерке евро за доработку заводского дефекта.У двоих знакомых Макси,с одним порядок второй уже три месяца в ремонте-что то с улиткой.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 13.06.2007, 19:52
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
О`К. Но все-таки, пусть форумчане, владельцы UN отпишутся.Интересно.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 13.06.2007, 20:06
Эдуард Эдуард вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Башкирия
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Пользуюсь UN BIG DATE GMT с ноября прошлого года. Идут очень точно, только заявленный запас хода 42 часа, реально хватает часов на 30-35. Может заодно подскажете почему так? Внешний вид у часов прекрасный, про детали из ЮВА никогда бы не подумал.
Еще как - то носил их по 3-4 часа в сутки на протяжении двух дней, на третий день встали: Потом подзавел и опять все окей. Вот такие дела. Если что не так, буду держать в курсе.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 13.06.2007, 20:18
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
2Эдуард: 38часов, это нормально. У Патека запас хода так и указан мин38, макс42. Думаю, зависит от активности владельца. У меня часы с индикатором запаса хода, после дня в офисе, показывают уменьшение запаса. Работа, однако ! Мумия!!!
А что такое ЮВА?
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 13.06.2007, 20:29
Аватар для Ego
Ego Ego вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 32,155
Сказал(а) спасибо: 2,127
Поблагодарили 52,498 раз(а) в 10,184 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VV Посмотреть сообщение
А что такое ЮВА?
Юго-Восточная Азия.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 13.06.2007, 20:29
Эдуард Эдуард вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Башкирия
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Интересно почитать отзывы тех, у кого были проблемы с качеством UN, и кто не боится н

Цитата:
Сообщение от VV Посмотреть сообщение
Факты, факты !!! А если не на последние ?! И почему не отписаться, если действительно качество хромает? На форуме помоему dima-ken писал, что у него UN, и он доволен. Еще кто-то. У меня есть Roger Dubuis цена16к$ на 2004год. Отлетала заводная головка, сделали по гарантии, Glashuette Original вечник - огромные проблемы с точностью хода. Ланге, в мастерской на Ленинградке рассказывали, что расскрутились болтики. Но даже это не дает оснований ставить клеймо на эти марки. UN не было, ничего не могу сказать про качество. Их вечник Marine если не ошибаюсь, мне очень нравится.
Интересно почитать отзывы тех, у кого были проблемы с качеством UN, и кто не боится написать правду-матку. Пишите, не стесняйтесь, мы Вас поймем .
С ноября прошлого года пользуюсь UN BIG DATE GMT. К точности никаких нареканий, но запаса хода хватает часов на 30-35, а заявлено 42 часа. Пару дней носил 3-4часа в день, на третий встали. после подзавода опять все в порядке.
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
сингапур


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Магазин Skywatches.com.sg в Сингапуре Lazy Student Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 34 13.12.2018 18:00
Цены на Lange в Сингапуре serg70 A. Lange & Sohne 0 01.10.2016 13:17
Выбор и покупка часов в Сингапуре за 4000$-8000$ Slafco Советы по выбору часов 13 28.03.2013 18:34
Покупка часов в Сингапуре Dmitriy650 Советы по выбору часов 7 18.03.2010 20:09
Grand Seiko в Сингапуре AMG Seiko 2 25.11.2009 12:29


Часовой пояс UTC +3, время: 05:39.