Помогите пожалуйста с оценкой разношерстных часов (Citizen, Буре, Longines, Слава, Кировские, Grana) - Страница 5 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Что за часы? Сколько стоят эти часы?
Регистрация | Забыли пароль?

Что за часы? Сколько стоят эти часы?

У вас есть часы, но вы не знаете модель или производителя, или нужна помощь в оценке. Не забывайте размещать качественные фотографии.
Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 27.12.2023, 16:43
Аватар для uhrolog
uhrolog uhrolog вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 8,725
Сказал(а) спасибо: 3,385
Поблагодарили 4,274 раз(а) в 3,082 сообщениях
Проще отложить до более спокойных времен.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 27.12.2023, 16:46
parokurok parokurok вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Цитата:
Сообщение от uhrolog Посмотреть сообщение
Проще отложить до более спокойных времен.
Возможно последую Вашему совету... Советские наверное продам, а эти пусть ещё немного полежат..... Хотяяяяя за хорошую цену....)))
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 27.12.2023, 17:00
АГЕНТ 242 АГЕНТ 242 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.04.2013
Адрес: россия
Сообщений: 5,764
Сказал(а) спасибо: 344
Поблагодарили 2,303 раз(а) в 1,907 сообщениях
Цитата:
Сообщение от parokurok Посмотреть сообщение
Мда... Неутешительно... Выходит проще сдать на дом золото чем морочиться с восстановлением и продажей в сборе...
К лонжину эту не относится......за хорошую цену эту хорошо, надо найти того - кто её даст....

Кировский тоже можно с цены лома на мешок.....
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 27.12.2023, 17:39
Аватар для Dadan
Dadan Dadan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.01.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 645
Сказал(а) спасибо: 748
Поблагодарили 1,075 раз(а) в 291 сообщениях
Цитата:
Сообщение от parokurok Посмотреть сообщение
Мда... Неутешительно... Выходит проще сдать на дом золото чем морочиться с восстановлением и продажей в сборе...
Только в самом деле на лом не сдавайте. Жалко же. Если уж невтерпёж будет, сходите, оцените, сколько как за лом дают, плюсаните те 2-3 тысячи, и я у вас их заберу. Меня чбшка замучает, если я узнаю, что кто-то просто переплавил))

А вообще в очередной раз посоветую восстановить и носить. Ну, типа это правильный путь самурая)
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 27.12.2023, 18:22
Аватар для uhrolog
uhrolog uhrolog вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 8,725
Сказал(а) спасибо: 3,385
Поблагодарили 4,274 раз(а) в 3,082 сообщениях
Цитата:
Сообщение от parokurok Посмотреть сообщение
Возможно последую Вашему совету... Советские наверное продам, а эти пусть ещё немного полежат..... Хотяяяяя за хорошую цену....)))
100 тысяч, это не реально. Купите у агента 242 машинку для закатывания губ...
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 27.12.2023, 22:10
АГЕНТ 242 АГЕНТ 242 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.04.2013
Адрес: россия
Сообщений: 5,764
Сказал(а) спасибо: 344
Поблагодарили 2,303 раз(а) в 1,907 сообщениях
Цитата:
Сообщение от uhrolog Посмотреть сообщение
100 тысяч, это не реально. Купите у агента 242 машинку для закатывания губ...
Вполне реально, правда подождать придётся и голову желательно заменить..... Ну и стрелки..... Короче это сумма для человека в теме, так правильнее будет.... Человеку не в теме конечно наверное сотку выкружить будет тяжеловато, но не нереально....это реальные часы.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 27.12.2023, 22:39
lexei lexei вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.01.2018
Адрес: Марс, каньон Ио
Сообщений: 5,134
Сказал(а) спасибо: 507
Поблагодарили 6,072 раз(а) в 2,648 сообщениях
Я бы побольше поставил, 1500-1700$.

Есть несколько "но". Во первых чтобы часы продались, их должны хотеть купить. А чтобы их захотели купить, их нужно соотвествующим образом подать. АГЕНТ 242 прав, их нужно в порядок привести. Никто не любит покупать мятый хлеб, все выбирают не мятый, несмотря на то, что на вкус это никак не влияет. Во вторых нужно сделать нормальные фотографии. Во первых хорошие фотографии в принципе вызывают больше интереса и доверия, во вторых хорошие фотографии выгодно выделяются на фоне всего этого фотомусора, снятого утюгом в кладовке при свечке (вне зависимости от объекта съемки).

Пс: двигаться вниз по цене проще чем вверх.
__________________
Я не комментирую, не отвечаю на вопросы и не читаю личку.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 28.12.2023, 01:13
Аватар для uhrolog
uhrolog uhrolog вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 8,725
Сказал(а) спасибо: 3,385
Поблагодарили 4,274 раз(а) в 3,082 сообщениях
Цитата:
Сообщение от lexei Посмотреть сообщение
Я бы побольше поставил, 1500-1700$.
Так в чем проблема? Ставьте.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 28.12.2023, 02:50
АГЕНТ 242 АГЕНТ 242 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.04.2013
Адрес: россия
Сообщений: 5,764
Сказал(а) спасибо: 344
Поблагодарили 2,303 раз(а) в 1,907 сообщениях
Цитата:
Сообщение от lexei Посмотреть сообщение
Я бы побольше поставил, 1500-1700$.

Есть несколько "но". Во первых чтобы часы продались, их должны хотеть купить. А чтобы их захотели купить, их нужно соотвествующим образом подать. АГЕНТ 242 прав, их нужно в порядок привести. Никто не любит покупать мятый хлеб, все выбирают не мятый, несмотря на то, что на вкус это никак не влияет. Во вторых нужно сделать нормальные фотографии. Во первых хорошие фотографии в принципе вызывают больше интереса и доверия, во вторых хорошие фотографии выгодно выделяются на фоне всего этого фотомусора, снятого утюгом в кладовке при свечке (вне зависимости от объекта съемки).

Пс: двигаться вниз по цене проще чем вверх.
За причесанные при определённых талантах и 1500 можно срубить думаю..... Были времена когда такие и за 3000 можно было продать, в идеале соответственно, а за 2000 точно..... Ща конечно время тяжёлое, но сотку они в принципе вытянуть могут,вот только они должны быть в руках не у простого обывателя, а у человека чуть в теме так-как я чуть в теме, то например смогу найти и голову и стрелки, и обслужить, и отполировать и сфотать..... Как-то так....

Цитата:
Сообщение от uhrolog Посмотреть сообщение
100 тысяч, это не реально. Купите у агента 242 машинку для закатывания губ...
Николай, с каких пор, Вы, стали оценивать золотые часы по лому, раньше было несколько иначе.... А сейчас я уже ломовую оценку от Вас не первый раз вижу.... Вобщем довольно часто, оно так и есть, но лом+10 тыр, не про эти часы.....

Цитата:
Сообщение от uhrolog Посмотреть сообщение
Проще отложить до более спокойных времен.
Вряд-ли что изменит время в цене этих часов, ну золото конечно дорожать будет, но цены до 14 года уже не вернутся никогда, поэтому не важно сейчас или позже, позже ничего не выкружишь, по большому счету, даже наоборот может получиться, 10 лет назад сейчас здесь уже бы драка была, за эти часы, а сейчас вялое обсуждение, да и его-то в принципе нет, лом+10 это не обсуждение, право....
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 28.12.2023, 08:51
parokurok parokurok вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Цитата:
Сообщение от АГЕНТ 242 Посмотреть сообщение
За причесанные при определённых талантах и 1500 можно срубить думаю..... Были времена когда такие и за 3000 можно было продать, в идеале соответственно, а за 2000 точно..... Ща конечно время тяжёлое, но сотку они в принципе вытянуть могут,вот только они должны быть в руках не у простого обывателя, а у человека чуть в теме так-как я чуть в теме, то например смогу найти и голову и стрелки, и обслужить, и отполировать и сфотать..... Как-то так....



Николай, с каких пор, Вы, стали оценивать золотые часы по лому, раньше было несколько иначе.... А сейчас я уже ломовую оценку от Вас не первый раз вижу.... Вобщем довольно часто, оно так и есть, но лом+10 тыр, не про эти часы.....



Вряд-ли что изменит время в цене этих часов, ну золото конечно дорожать будет, но цены до 14 года уже не вернутся никогда, поэтому не важно сейчас или позже, позже ничего не выкружишь, по большому счету, даже наоборот может получиться, 10 лет назад сейчас здесь уже бы драка была, за эти часы, а сейчас вялое обсуждение, да и его-то в принципе нет, лом+10 это не обсуждение, право....
Да, это и печалит что врятли я (из-за отсутствия информации) смогу правильно привести их в состояние.... До известных событий можно было отправить производителю и их бы сделали... Да дорого но зато качественнее врятли где-то будет.... Ещё. И сертификат от производителя дали бы....
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите с оценкой женских часов LONGINES,пожалуйста katrinakatrinovna Что за часы? Сколько стоят эти часы? 1 13.07.2022 14:55
Помогите пожалуйста с оценкой часов longines Lichabull Что за часы? Сколько стоят эти часы? 2 11.04.2021 12:01
Помогите, пожалуйста, с оценкой часов. DiIs Что за часы? Сколько стоят эти часы? 0 12.12.2017 18:17
Помогите, пожалуйста, с оценкой Longines Shorik Что за часы? Сколько стоят эти часы? 1 02.03.2016 16:22


Часовой пояс UTC +3, время: 16:09.