Международный футбол: чемпионаты и еврокубки - 2 - Страница 282 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #2811  
Старый 11.04.2018, 14:56
Аватар для alex58
alex58 alex58 вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Россия, Первопрестольная
Сообщений: 3,305
Сказал(а) спасибо: 49,798
Поблагодарили 85,708 раз(а) в 23,448 сообщениях
Вообще, конечно, было б знаково, если б сегодня Юве сотворил римейк вчерашней сенсации Ромы и выбил сливочных))) (а, с учётом моей давней болельщицкой антипатии к реальцам, буду от души побаливать за италов). Но, в реалиях понимаем, что повторение "чуда" маловероятно))).
По другой паре Бавария-Севилья, вроде, как бы, всё предсказуемо. Но, с учётом некоей сюрпризности этой ЛЧ, забегать вперёд пока то же не будем))).
С другой стороны, было б совсем не справедливо, если бы в полуфиналах совсем не было испанцев.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! alex58 за это сообщение:
dageorgio (11.04.2018), Kroko (11.04.2018)
  #2812  
Старый 11.04.2018, 15:32
Аватар для dageorgio
dageorgio dageorgio вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.04.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 594
Сказал(а) спасибо: 1,750
Поблагодарили 875 раз(а) в 420 сообщениях
Камбек Туринцев был итак маловероятен ( блин хотя после событий в этой ЛЧ, вообще ни в чем нельзя быть уверенным), но для Реала прекрасный пример теперь , как делать не надо! Но кстати, я совершенно не уверен, что в зеркальной ситуации Барса бы сделала соответствующие выводы.

Удачи сегодня Юве и Севилии!
__________________
El Barça es más que un club...Cataluña no es España

Tissot T-race/Baume&Mercier Hampton/Omega SMP/PAM 776/Still in search...
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! dageorgio за это сообщение:
alex58 (11.04.2018), Hong Dien (11.04.2018)
  #2813  
Старый 11.04.2018, 17:44
Аватар для Kroko
Kroko Kroko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.08.2012
Адрес: Moskau,Südwesten.
Сообщений: 5,253
Сказал(а) спасибо: 48,296
Поблагодарили 54,489 раз(а) в 6,188 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dageorgio Посмотреть сообщение
Но тут вот очень печальная новость(((
@andresiniesta8: "It is a possibility that has been my last game of champions, so it hurts more"
Во-первых-давно ожидаемая.Во-вторых-ещё не окончательная.Впрочем,глядя на его выражение лица вчера,очень вероятно,что так всё и будет.
__________________
Longines Conquest GMT/Mido Multifort Patrimony/Fortis B-47 World Timer GMT LE/Casio PRO TREK PRG-330-1A/Casio G-SHOCK GX-56SL-4DR

Officine Panerai Luminor PAM00796/Rolex Datejust 41/Oris Aquis Date Calibre 400/TAG Heuer Carrera Calibre 36/Glashütte Original PanoReserve

Vertraue nur an sich selbst.

Ответить с цитированием
  #2814  
Старый 11.04.2018, 20:16
Аватар для Hong Dien
Hong Dien Hong Dien вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 7,346
Сказал(а) спасибо: 9,402
Поблагодарили 32,042 раз(а) в 7,112 сообщениях
Ну что я могу сказать по матчу Барсы ... Тем более что я его и не смотрел. Но как один из основных форумных фанатов этого клуба сказать что-то должен.

Вначале замечу, что получилось очень схоже с ув. dageorgio (кстати, Ваши суждения в нашей футбольной ветке мне в принципе очень импонируют - и субъективно и просто объективно манерой изложения мысли)

Цитата:
Сообщение от dageorgio Посмотреть сообщение
Смотреть игру возможности не было , был не дома. В инете специально ничего не читал. Думал приду домой и посмотрю, но не получилось. И по ходу хорошо, что не получилось. Хотя я пропустил великие эмоции Ромы, вот это жаль.
Смотреть не получилось. Встал вчера в 5:30 утра и еле вытерпел первый тайм показываемого матча Ливерпуля, благо его и посмотреть было проще и хоть какая-то интрига намечалась.

Хотя ... Не могу сказать, что совсем не ждал такой подставы от каталонцев, ну или подвига Ромы - тут смотря с чьей стороны смотреть. Первый матч был очень уж неубедительным, и быстро открытый в Риме счет еще больше настораживал.

Так что счет я посмотрел сквозь сон, включил ночью телефон. И настроение на ночь разумеется было основательно испорчено. Вроде и хорошо, что не смотрел, а тоже согласен, что ради эмоций Ромы стоило такое увидеть.

Цитата:
Сообщение от dageorgio Посмотреть сообщение
Но кстати, я совершенно не уверен, что в зеркальной ситуации Барса бы сделала соответствующие выводы.
И тут тоже согласен. Барса вполне могла в такой ситуации как бы не заметить опыта предшественников и не понять, сколько опасен поймавший кураж противник. Вообще вот это в Барсе расстраивает - при всем своем величии уж слишком часто (по меркам топ-топового клуба, конечно) она позволяет сопернику полностью себя переиграть, доводя счет до разгромного. Бавария в полуфинале, затем ПСЖ, потом Юве, теперь вот Рома. То есть держать удар получается далеко не всегда умеет. Тот же Реал себе разгромные поражения меньше позволяет - как раз в основном от Барсы



Самое грустное в этом поражении - это, конечно, столь бесславное завершение лигочемпионской карьеры для одного из лучших футболистов мирового футбола и моего самого любимого игрока - Андреса Иньесты. Понятно, что после этого сезона он из клуба на 99% уйдет, так что шансов выиграть что-то в ЛЧ уже не будет. Да и для него самого важно выиграть именно с его родным и любимым клубом, а не с кем-либо еще.

Объективно же по исходу матча - победе Ромы можно только порадоваться. Разумеется порадоваться не в свете хейтерства Барселоны (о какой тут объективности, да и вообще разумности такой манеры боления может идти речь???!!!), а в свете торжества того футбола, который мы с вами еще застали. Футбола диверсифицированного, а не сконцентрированного в руках 4-5 топ-клубов. И то, что нечемпион Италия может победить испанского гранда - это замечательно!

Ну и еще одна мысль. Еще радует непредсказуемость футбола в смысле ожиданий от выступления клубов в конкретном сезоне. Казалось бы перед началом сезона, особенно после матчей за суперкубок против Барсы явным фаворитом на всех фронтах был Реал. Он был просто волшебен и восхитетелен в тех играх против Барсы, впервые за многие годы абсолютно по делу ее полностью переиграв. Но уже через несоклько месяцев Реал оказался на грани полного провала. Чемп проигран еще до зимы, Кубок тоже, в ЛЧ даже не заняли в группе первое место и попали на амбициозный ПСЖ.

В то время как совершенно невнятная по началу сезона Барса вроде бы уже готовилась стать главным триумфатором. Чемпионат выигран по сути еще к январю, Кубок на подходе, в ЛЧ хорошее выстпуление.

И полтора тайм а матча Реала с ПСЖ подвтерждали многое. ПСЖ смотрелся лучше. Но затем королевский клуб перевернул за несколько минут исход в свою пользу. А в ответной игре был уже по всем статьям лучше.

И вот теперь Реал - явный фаворит ЛЧ, может трижды подряд выиграть евротурнир, став тем самым главным триумфатором евросезона. А Барса столь бесславно вылетела.

Вот так несколько раз по ходу одного сезона менялись дсипозиции ведущих клубов Европы. Успеют ли поменяться еще раз?! Уж явно вряд ли в сегодняшней игры с Юве, но глядишь в полуфинале или финале кто приготовит сюрприз?
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Hong Dien за это сообщение:
alex58 (11.04.2018), dageorgio (11.04.2018), Jason Voorhees (11.04.2018)
  #2815  
Старый 11.04.2018, 20:56
Аватар для dageorgio
dageorgio dageorgio вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.04.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 594
Сказал(а) спасибо: 1,750
Поблагодарили 875 раз(а) в 420 сообщениях
В первую очередь, хотел бы поблагодарить господина Hong Dien'a за теплые слова в моей адрес. Меня кстати зовут Георгий. Обращаюсь тут ко всем читателям и писателям данной ветки, мне импонирует называть людей по имени))

Метаморфозы, которые творятся в течение этого года с Реалом удивительны. Я хорошо помню , как меня безжалостно тролил мой партнер из Армении , отъявленный фан Реала, во время моей командировки туда...Это было как раз после того финала...Нелепый , на первый взгляд трансфер Паулинью, эпопея с переходами Дембеле и Коутинию. А в это время Иско и ко. блещут в Реале и сборной Испании , вынося Италию( и тут он меня кусал, зная мою любовь к Италии).

А сидел и "обтекал"...Кончено приводил доводы, что у нас игроки , чтоо история и что посмотрим вообще... А сам то про себя проклинал Бартомеу за все плохое , что твориться.

Реал был шикарен. А потом что-то щелкнуло и все полетело в тартарары . Были всплески и они выносили кого-нить 5-6 ноль, но лихорадка продолжалась. На Реал не давит сейчас груз Ла-Лиги совсем. Второе или третье место - это думаю не важно. И можно полностью отдаться ЛЧ, что они и делают. Третий раз подряд...Не, не верю.

Роме конечно браво! Банальные слова, но они уже победители. Единственным шансом пройти дальше мне видится - Ливерпуль. Реал и Бавария четкие , знающие свое дело убийцы. С ними Роме не сдюжить. А с Ливером может получиться по-разному. Там с другой стороны тоже лихие ребята.

Ливер в первом тайме был очень плох. Ну по крайней мере минут 30 они вообще не могли зацепиться за мяч. Мантии не смог этим воспользоваться и не прошел. И опять же, окажись на месте МС Реал или Бавария, Ливер мог оказаться дожатым.

Как я писал , в камкбек Юве не верю совсем.

Бавария. Под предводительством Хайкенса она нереальная. В течении одного сезона при Анчелотти и нем - сказать, что это были две разные команды - это ничего не сказать. Я думаю, что именно они станут победителями ЛЧ в этом году.
__________________
El Barça es más que un club...Cataluña no es España

Tissot T-race/Baume&Mercier Hampton/Omega SMP/PAM 776/Still in search...
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! dageorgio за это сообщение:
alex58 (11.04.2018), Hong Dien (11.04.2018)
  #2816  
Старый 11.04.2018, 21:10
Аватар для Andruha230683
Andruha230683 Andruha230683 на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.12.2014
Адрес: Minsk
Сообщений: 852
Сказал(а) спасибо: 2,678
Поблагодарили 4,397 раз(а) в 1,691 сообщениях
Вперёд Бавария!Верю в победу твою!

__________________
Breitling Headwind/ JLC MC GMT
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Andruha230683 за это сообщение:
Electro_S (11.04.2018), Kroko (11.04.2018)
  #2817  
Старый 11.04.2018, 21:42
Electro_S Electro_S вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,021
Сказал(а) спасибо: 580
Поблагодарили 1,342 раз(а) в 515 сообщениях
Pack mas
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Electro_S за это сообщение:
Andruha230683 (11.04.2018), Kroko (11.04.2018)
  #2818  
Старый 11.04.2018, 21:47
Аватар для Hong Dien
Hong Dien Hong Dien вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 7,346
Сказал(а) спасибо: 9,402
Поблагодарили 32,042 раз(а) в 7,112 сообщениях
А вот и голешник от Юве!

И правильно, что Дибалы нет - как-то никак он меня убедить не может, хотя очень много от него ждал перед сезоном. Слишком уж он медленный.
Ответить с цитированием
  #2819  
Старый 11.04.2018, 21:48
Аватар для micigan13
micigan13 micigan13 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.12.2014
Адрес: Россия г Апатиты
Сообщений: 670
Сказал(а) спасибо: 6,890
Поблагодарили 6,319 раз(а) в 2,715 сообщениях
Опаньки,0:1,для интриги самое то...
Ответить с цитированием
  #2820  
Старый 11.04.2018, 21:48
Аватар для alex58
alex58 alex58 вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Россия, Первопрестольная
Сообщений: 3,305
Сказал(а) спасибо: 49,798
Поблагодарили 85,708 раз(а) в 23,448 сообщениях
Обана!))) 1ми20 сек - и голешник от Манджукича! Вот это классное начало!)))
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сегодня международный день Презерватива! Brodyaga Офтопик 12 13.02.2019 17:49
Международный футбол: чемпионаты и еврокубки Hong Dien Офтопик 6188 17.06.2017 00:51
Белорусские часы к Чемпионаты Мира по хоккею vaxter Другие часы и микробренды 1 18.05.2014 02:48
Международный День стоматолога! Sergei1980 Поздравления 52 13.02.2012 15:53
Международный день блондинок ЧЕ Офтопик 11 31.05.2010 12:28


Часовой пояс UTC +3, время: 14:31.