Операционная система Windows или Android - Страница 11 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Результаты опроса: Какую операционную систему предпочитаете?
Windows 29 32.22%
Android 62 68.89%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 90. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
  #101  
Старый 29.08.2013, 14:30
Аватар для jinkade
jinkade jinkade вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,872
Сказал(а) спасибо: 8,820
Поблагодарили 15,978 раз(а) в 6,187 сообщениях
Цитата:
ээээ, товарищ, я сам к айтюнсу подключаюсь
блин ты крут
__________________
Those who know do not speak, those who speak do not know
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 29.08.2013, 14:38
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от jinkade Посмотреть сообщение
блин ты крут
напротив, я туп, но эппл думает о таких)
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 29.08.2013, 14:47
Аватар для isher64
isher64 isher64 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,017
Сказал(а) спасибо: 3,688
Поблагодарили 3,949 раз(а) в 848 сообщениях
Цитата:
Сообщение от jinkade Посмотреть сообщение
..другая философия. техногик посвящает свое время девайсам, прошивает, откатывает, покупает карты, оптимизирует. ему неприлично заплатить за то, что можно сделать самому - даже если есть $$$. вопрос восприятия.

не-техногик считает затраты на айти - затратами. он сам там ничего делать не собирается, он занят другим, а на вырученные деньги покупает готовые, переоцененные, разумеется, продукты...
Я не техногик. Просто пытливый ум с детства – многое нравится делать своими руками. Думаю большое кол-во яблоковладельцев были бы не прочь что то своими ручками поправить, а была б такая возможность – вашего полку бы прибыло.
Выбор VV я не подвергаю сомнению. Но сам бы не взял.
Звонилка и писАлка смс не должна стоить 1000уе, если это только не статусная вещь типа Верту и иже с ним. Но это моя точка зрения.
У меня на даче жо...ное качество связи. Не берет ни айфон 4 и 5, ни Нокии на винде и дроиде, ни HTC на дроиде, да и обычные "раскрывушки" и "кирпичи" от Филипса и Сони не берут. Болота киржачского района уровняли всех.

Как готовое устройство из коробки – Айфон один из лучших, как впрочем и дорогих.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! isher64 за это сообщение:
jinkade (29.08.2013)
  #104  
Старый 29.08.2013, 14:50
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от isher64 Посмотреть сообщение
Звонилка и писАлка смс не должна стоить 1000уе, .
сам расстраиваюсь
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! за это сообщение:
isher64 (29.08.2013)
  #105  
Старый 29.08.2013, 15:01
Аватар для isher64
isher64 isher64 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,017
Сказал(а) спасибо: 3,688
Поблагодарили 3,949 раз(а) в 848 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VV Посмотреть сообщение
так у меня и мак бук есть 2 штуки, эйр11, Аймак, айпад и теде

Для себя вопрос с ентим делом закрыл. То есть сейчас даже время тратить не хочу на эту муру. Это как с часами. Перепробовав многое, остановился на одних и закрыл тему.
Я сам работаю на маке, дома мак мини в расширенной комплектации – и для работы и для развлечения. Хотя и на писюке тоже работаю. Мне по барабану. Я отстраиваю их под себя, и не знаю проблем ни стем ни с этим.
Но Вы ведь взяли из-за удобства синхронизации яблочного контента, однотипного софта, а не потому, что "люминдевый" или беленький
Много знакомых, которые берут Маки только потому, что это "крууууто". А потом задалбливают вопросами типа – "а как на русский переключиться!?", "а как программу инсталировать?" А ещё они бывают в культурном шоке, выражаясь очень некультурно, когда видят крэш системы. Ведь Мак не может "висеть", потому что Мак не может "висеть" никогда!!!, да и за такие деньги!!! А вот ведь ирония – может, хоть и на порядок реже "оконцев"
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! isher64 за это сообщение:
Polar Bear (30.08.2013)
  #106  
Старый 29.08.2013, 15:13
Malinkin Malinkin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 438
Сказал(а) спасибо: 1,863
Поблагодарили 1,547 раз(а) в 215 сообщениях
Цитата:
Сообщение от isher64 Посмотреть сообщение
сейчас планшет 7" и смарт 5" FullHD – оба 4-х ядерные, на дроидах 4.2.1 – прекрасно работают оба, цена первого 150 уе, второго 216 уе. Вопрос, что может за эти деньги предложить яблоко и виндоус?!
у моего приятеля планшет Q88 за 43 доллара, что могут предложить другие производители за эти деньги?

Цитата:
Сообщение от isher64
Между делом отмечу – заметно, и весьма, увеличение числа девайсов с операционкой Андроид. Как то: навигаторы; телевизоры; медиаплееры; головные устройства авто. К чему бы это? А?
это к тому, что система открытая, и любое китайское барахло отлично продается, будь на нем всего лишь установлен андроид
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Malinkin за это сообщение:
jinkade (29.08.2013)
  #107  
Старый 29.08.2013, 15:24
Аватар для jinkade
jinkade jinkade вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,872
Сказал(а) спасибо: 8,820
Поблагодарили 15,978 раз(а) в 6,187 сообщениях
мак может виснуть из-за программ. эппл к большому моему сожалению и не менее большому своему обогащению все же изменила себе открыла этот аппстор, откуда сейчас все как умолишенные качают и ставят все программы подряд. это огромнейший рынок, на котором очень многие разработчики только и живут.

на деле же это дуристика. ни одна программа которая там есть никому не нужна. все программы которые нужны эппл уже написаны. я понимаю есть какие-то специализированные профессиональные софты, но лучше бы, чтобы и их писала эппл. сила и безглючность маков всегда была в том, что там нет софта сторонних разработчиков, железа сторонних производителей и прочего. все сделано и согласовано внутри одной компании. не надо ничего ставить на мак, того что есть для работы вполне достаточно. еще многое можно сделать функциями самой системы. плюс есть несколько крупных компаний, которые давно пишут специализированный софт под мак и знают как это делать. OmniGroup к примеру. Wolfram. Больше ничего не надо туда ставить и все будет замечательно работать.
__________________
Those who know do not speak, those who speak do not know
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! jinkade за это сообщение:
isher64 (29.08.2013)
  #108  
Старый 29.08.2013, 15:28
Аватар для isher64
isher64 isher64 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,017
Сказал(а) спасибо: 3,688
Поблагодарили 3,949 раз(а) в 848 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Malinkin Посмотреть сообщение
...у моего приятеля планшет Q88 за 43 доллара, что могут предложить другие производители за эти деньги?...
Четырехядерный, причем с самсунговским процессором, с IPS HD матрицей!?
Такое старье и брендовое никому не нужно, хоть на какой операционке.

Цитата:
Сообщение от Malinkin Посмотреть сообщение
...это к тому, что система открытая, и любое китайское барахло отлично продается, будь на нем всего лишь установлен андроид
Ну если Самсунги, ЛГ, Сони и тд стали китайским барахлом!!! Однако!!!

Чем Вас так милый робот обидел!!! Меня детище Била нашего, Гейтца обижало намного чаще. И ничего, ни зла ни обиды на него нет.
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 29.08.2013, 15:30
Аватар для warmint
warmint warmint вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 252 раз(а) в 26 сообщениях
Пожалуй, вставлю свои пять копеек. Если вы занятой человек, которому некогда разбираться с системой, но нужно показать свой "статус" - однозначно iOS. У неё куча ограничений, но вы, скорее всего, этого не почувствуете. Если же вы специалист - IT-шник или просто человек, который хочет выжать максимум из своего телефона/планшета - тогда Android. Про Windows Phone забудьте, просто забудьте.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! warmint за это сообщение:
Polar Bear (30.08.2013)
  #110  
Старый 29.08.2013, 15:36
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от warmint Посмотреть сообщение
нужно показать свой "статус" - однозначно iOS
епрст

Цитата:
Сообщение от isher64 Посмотреть сообщение
Но Вы ведь взяли из-за удобства синхронизации яблочного контента, однотипного софта, а не потому, что "люминдевый" или беленький
жена купила сначала, я посмотрел да и потом сам втянулся. Для меня тупо удобнее пользоваться. Все. Ниче не расширяю, ниче не делаю с ними

Последний раз редактировалось VV; 29.08.2013 в 15:36.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Windows 8 - ставить или нет? Andrej Офтопик 74 17.05.2013 13:25


Часовой пояс UTC +3, время: 05:36.