Seiko 5 с ебея - Страница 8 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Японские часы > Seiko
Регистрация | Забыли пароль?

Seiko

Форум о часах Seiko.
Закрытая тема
 
Опции темы
  #71  
Старый 22.04.2013, 12:19
Аватар для Lucian
Lucian Lucian вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: ☯
Сообщений: 6,113
Сказал(а) спасибо: 1,046
Поблагодарили 8,345 раз(а) в 3,669 сообщениях
Цитата:
Сообщение от zopra Посмотреть сообщение
Тут даже ни одного изображения конкретных часов опубликовано не было.
Вы крайне невнимательны или специально не хотите видеть очевидное.
Конкретные фото можете посмотреть на второй странице темы или в этом сообщении (под спойлером).

Также сделаю вид, что двусмысленных намеков с вашей стороны я кагбэ не видел... Право же, не стоит переходить в эту плоскость.
  #72  
Старый 22.04.2013, 12:21
Аватар для паа
паа паа вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Russia
Сообщений: 821
Сказал(а) спасибо: 2,020
Поблагодарили 2,119 раз(а) в 691 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sergejkop Посмотреть сообщение
Брал часы у этого http://myworld.ebay.com/pokemonyu
и у этого http://myworld.ebay.com/premierworld...id=p4340.l2559
часы суперские и не подделки!
Сейчас полетят гнилые помидоры луциана, что вы просто не в состоянии отличить, и эта подделка на "высоком уровне" ( в подвал принесли станки с офф производства...) Тема бредовая вообще.
  #73  
Старый 22.04.2013, 12:27
Аватар для паа
паа паа вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Russia
Сообщений: 821
Сказал(а) спасибо: 2,020
Поблагодарили 2,119 раз(а) в 691 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Lucian Посмотреть сообщение
OK, понятно.

А вот если бы да кабы... Все намного проще и банальнее. "Мастер" скажет Васе, что это (да-да! вот именно то изделие, что у меня на фото, про которые вы "не хотите говорить") - оригинал. Например, с подделками Тиссо именно так все и обстоит. Барыги этими "проверками", кстати, активно пользуются. За реальными примерами - прошу в поиск по форуму, там все есть.

...
Иными словами с подделками Тиссо - отличия у подделок все-таки есть
(много было аргументированных фото про prc200 ) а у Сейко типа нет отличий? Т.е. Тиссо палят лохи голимые, а Сейко чиста профи?
Ну бредятина чесслово...
Этот пользователь сказал Спасибо! паа за это сообщение:
zopra (22.04.2013)
  #74  
Старый 22.04.2013, 12:36
Аватар для Lucian
Lucian Lucian вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: ☯
Сообщений: 6,113
Сказал(а) спасибо: 1,046
Поблагодарили 8,345 раз(а) в 3,669 сообщениях
Уважаемый паа! Меньше загоняйтесь по поводу "бредятины" и не пытайтесь озвучивать мои мысли за меня - у вас как-то плохо получается и совсем не в тему (я бы даже написал "бредово", но не буду уподобляться ).

Вот вам под спойлером 5 фото старого палева с неправильным фоном окошка day-date (специально такое нашел, чтобы кое-кто не возмущался, что им тут якобы фото оригиналов подсовывают). Но вы учтите один ма-а-аленький момент, что теперь там все правильно делают - белое на черном. Ну, ищите отличия... Нашли? Тогда не молчите - поделитесь с общественностью. А вот, например, оригинал этой модели с Ракутэна:


Впрочем, это все так типично для отечественных форумов, что даже не приходится особо удивляться. Все стандартно.
Все желающие могут и дальше продолжать упражняться в жанре "остроумного комментария", обличения "бредятины" и т.п. Но это же ничего не изменит. Тогда какой в этом смысл? Правильно - никакого. А дядюшка Ляо наверняка в восторге!
Этот пользователь сказал Спасибо! Lucian за это сообщение:
tchukovski (22.07.2018)
  #75  
Старый 22.04.2013, 13:00
Аватар для Panteon
Panteon Panteon вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 330
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 103 раз(а) в 78 сообщениях
Цитата:
Сообщение от паа Посмотреть сообщение
Т.е. Тиссо палят лохи голимые, а Сейко чиста профи?
А вы "палите" фейк сейко? Если да, то поделитесь информацией, если нет, то ваш пост и относится к:
Цитата:
Сообщение от паа Посмотреть сообщение
Ну бредятина чесслово...
  #76  
Старый 22.04.2013, 17:49
Аватар для zopra
zopra zopra вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.09.2012
Адрес: Russia,Saint Petersburg
Сообщений: 314
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 1,383 раз(а) в 109 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Lucian Посмотреть сообщение
Вы крайне невнимательны или специально не хотите видеть очевидное.
Конкретные фото можете посмотреть на второй странице темы или в этом сообщении (под спойлером).

Также сделаю вид, что двусмысленных намеков с вашей стороны я кагбэ не видел... Право же, не стоит переходить в эту плоскость.
Де-факто нормальная тема переведена вашими стараниями совсем в иную плоскость и иной раздел форума.
Притом аргументов,кроме как "по такой цене и вот у таких настоящих быть не может" не прозвучало.
А стоит сравнить цены у "проверенных продавцов" чьи баннеры весят на главной хотя бы с европейскими ценами ,как многое становятся ясно.
Часы такой же товар так и как мноое другое,тряпки,фотоаппаратура,компьютеры,многое другое может продоватся по цене в разы ниже изначально,а часы вот никак нет?
А ведь даже у тех,у кого баннер на главной,скидки по 70%,и неужели они тоже???
Этот пользователь сказал Спасибо! zopra за это сообщение:
паа (22.04.2013)
  #77  
Старый 22.04.2013, 19:20
Аватар для паа
паа паа вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Russia
Сообщений: 821
Сказал(а) спасибо: 2,020
Поблагодарили 2,119 раз(а) в 691 сообщениях
Цитата:
Впрочем, это все так типично для отечественных форумов, что даже не приходится особо удивляться. Все стандартно.
Все желающие могут и дальше продолжать упражняться в жанре "остроумного комментария", обличения "бредятины" и т.п. Но это же ничего не изменит. Тогда какой в этом смысл? Правильно - никакого. А дядюшка Ляо наверняка в восторге!
Когда нечем аргументировать - начинаются отвлеченные беседы на тему значений слов русского языка.
Вы можете что-то действительно стоящее поведать в стиле :
http://forums.watchuseek.com/f62/how...-a-339622.html
???
Если бы "покемоны" с "вочхабами" из Синга и тд банчили фейк - об этом бы уже давно пестрили часовые форумы.
Есть что по теме - пишите, если кроме набора слов и сдернутых из сети непонятных фото, аргументов нет - удачи.
Фото "паленых" Сейко от покемона прилагаю:

и добивка исключительно для пана Луциана
Цитата:
Заметьте, что про Покемона и Часохаб - это опять какие-то ваши непонятные сентенции, а не мои. Поэтому еще раз повторю - не надо приписывать мне ваши собственные измышления. Хотя зачем я это пишу, если все равно не читают или просто делают вид? Да без разницы вообще-то...
Это было к вашей же реплике о:
Цитата:
C вероятностью 146%. Практически все Seiko у продавцов из Сингапура, Гонконга и континентального Китая, которые заявлены как "Made in Japan" (и при этом имеют более чем привлекательную цену) - это подделки, выполненные на очень высоком уровне. Производятся в Гонконге (полный цикл производства) и в Сингапуре (только сборка). Информация из, первых, так сказать, рук (т.е. от китайцев, которые с этим были кое-как связаны). Такие дела...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: diver 200m back.jpg
Просмотров: 179
Размер:	249.2 Кб
ID:	428723   Нажмите на изображение для увеличения
Название: diver 200m.jpg
Просмотров: 193
Размер:	427.6 Кб
ID:	428724  
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! паа за это сообщение:
Mihtus (22.04.2013), zopra (22.04.2013)
  #78  
Старый 22.04.2013, 20:15
Аватар для Lucian
Lucian Lucian вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: ☯
Сообщений: 6,113
Сказал(а) спасибо: 1,046
Поблагодарили 8,345 раз(а) в 3,669 сообщениях
Цитата:
Сообщение от zopra
Де-факто нормальная тема переведена вашими стараниями совсем в иную плоскость и иной раздел форума.
Я не модератор и никакие темы никуда не переношу. Более того: я об этом не просил. Не верите мне - спросите у модераторов.
Цитата:
Сообщение от zopra
Притом аргументов,кроме как "по такой цене и вот у таких настоящих быть не может" не прозвучало.
И еще раз (уже третий, не?): фото посмотрите. Хотя это, судя по всему, для некоторых форумчан - ни разу "не аргумент" и даже какие-то "непонятные фото" (вот ведь занятная, очень удобная формулировка!). Эту позицию я уже понял, да... Поэтому повторяться не буду. Практически все, что я уже хотел сказать и показать - я уже сделал.

Цитата:
Сообщение от паа Посмотреть сообщение
Если бы "покемоны" с "вочхабами" из Синга и тд банчили фейк - об этом бы уже давно пестрили часовые форумы.
Заметьте, что про Покемона и Часохаб - это опять какие-то ваши непонятные сентенции, а не мои. Поэтому еще раз повторю - не надо приписывать мне ваши собственные измышления. Хотя зачем я это пишу, если все равно не читают или просто делают вид? Да без разницы вообще-то...

Цитата:
Сообщение от паа Посмотреть сообщение
Есть что по теме - пишите, если кроме набора слов и сдернутых из сети непонятных фото, аргументов нет - удачи.
Ну, понятно все... Тогда и вам не хворать!
Этот пользователь сказал Спасибо! Lucian за это сообщение:
tchukovski (22.07.2018)
  #79  
Старый 22.04.2013, 20:47
Аватар для Infinis
Infinis Infinis вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Montreal
Сообщений: 739
Сказал(а) спасибо: 214
Поблагодарили 702 раз(а) в 323 сообщениях
Полный бред, вы сравниваете цвет даты модели с ганметалом против обычной сс. Рефы часов в студию пожалуста, я вам откопаю оффициальные фото.

На ваших же фотографиях видно прозрачная крышка с оригинальным мехом, или вы скажите они в точностью подделывают 7s26?

Все ваши аргументы сводятся к "мне друг сказал" и "не хотите верить, не надо".
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Infinis за это сообщение:
Mity (26.04.2013), zopra (22.04.2013), паа (22.04.2013)
  #80  
Старый 22.04.2013, 21:50
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от Lucian Посмотреть сообщение
….Ну, ищите отличия... Нашли? Тогда не молчите - поделитесь с общественностью…..
Challenge Accepted.)))
1. Самое очевидное - где, собственно, серийник? Практически у всех современных Seiko 5 с прозрачной крышкой он должен быть именно там, а не где-нибудь еще.
2. А что это такое на роторе нацарапано? Очень похоже на маркировку одной дочерней конторки из Гонконга… Причем настолько, что я возьму на себя смелость предположить, по какой достойной механизьме дядя Ляо прошелся рашпилем на этот раз -

3. Узнаю старину Ляо - "MOVT. IN JAPAN"…))) Японцы сдержанно выбивают "Japan" возле подшипника.
4. Китайцы снова облажались. Совсем уж древнюю ревизию на механизьме нацарапали - А. В то время как аж с 2006-го года повсеместно используется 7S36 ревизии "B". Даже если предположить, что часэ оригинальне и пять лет провалялась в тумбочке у Ляо - нуивонах, такое щастье…
Резюмируя могу сказать, что китайцы лажали, лажают и, уверен, будут лажать… Ни о каких убер-залипухах речи идти не может. Главное перед тем, как тиснуть кнопку "Buy" немного напрячь моск… Ниже картинка с луциановскими часами, на которой отмечены основные косяки. Если есть желание посравнивать с оригиналом, то гуглим SNZG23 и смотрим картинки.

Последний раз редактировалось dwlll; 22.04.2013 в 22:15.
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! за это сообщение:
Fr0st (09.05.2013), Lucian (22.04.2013), Maksuha (26.04.2013), Morro (30.04.2013), Sparrych (23.05.2013)
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хамильтоны с ебея nemitiy garri Подделки часов, "копии часов" 15 05.03.2013 00:56
омега с ебея searover Omega 1 18.02.2013 10:09
Hamilton c ебея,за 580$-оригинал,или-реплика? SilverFox Hamilton 3 15.02.2013 02:50
Т035.617.16.051.00 с ебея от Empire Watches Retal Tissot 24 03.09.2012 17:40
Перепродажа "Тиссо" с ебея Yura_ST Черный список 1 07.10.2010 17:16


Часовой пояс UTC +3, время: 09:13.