Seiko 5 с ебея - Страница 5 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Японские часы > Seiko
Регистрация | Забыли пароль?

Seiko

Форум о часах Seiko.
Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 13.04.2013, 00:20
Аватар для pvs7575
pvs7575 pvs7575 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.08.2012
Адрес: таганрог
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 14 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Lucian Посмотреть сообщение
Очевидно, что у проверенных продавцов с нормальными ценами, более-менее приближенными к реальности. Их сайты вроде бы и так всем известны, не так ли? Не покупать у сомнительных торговцев из упомянутых регионов на eBay и других площадках (особенно если цена слишком уж привлекательна). Вариантов не вижу.
Блин, я у Пакемона на Ебэй двое бэбимонстров купил, получается фейк???
  #42  
Старый 13.04.2013, 13:49
Аватар для Anth
Anth Anth вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 7,715
Сказал(а) спасибо: 2,578
Поблагодарили 27,093 раз(а) в 4,228 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Lucian Посмотреть сообщение
Очевидно, что у проверенных продавцов с нормальными ценами, более-менее приближенными к реальности. Их сайты вроде бы и так всем известны, не так ли? Не покупать у сомнительных торговцев из упомянутых регионов на eBay и других площадках (особенно если цена слишком уж привлекательна). Вариантов не вижу.
и вы уверены, что у этих "проверенных продавцов" оригинальные часы? тем более, что все они в гонконге и китае расположены? что мешает им продавать фейк просто по более высокой цене, и тем более, что различить по вашим словам, просто нереально)))
Этот пользователь сказал Спасибо! Anth за это сообщение:
паа (22.04.2013)
  #43  
Старый 13.04.2013, 14:34
Аватар для Lucian
Lucian Lucian вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: ☯
Сообщений: 6,113
Сказал(а) спасибо: 1,046
Поблагодарили 8,345 раз(а) в 3,669 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Anth Посмотреть сообщение
и вы уверены, что у этих "проверенных продавцов" оригинальные часы? тем более, что все они в гонконге и китае расположены? что мешает им продавать фейк просто по более высокой цене, и тем более, что различить по вашим словам, просто нереально)))
Репутация им мешает продавать подделки, не? Хотя для кого-то это понятие (репутация, в смысле), по всей видимости, просто набор букв. Но если вы не доверяете продавцу, но те стоит у него что-либо покупать. И географическая локация продавца здесь сосовершенно не при чем. Все просто же... Или, по вашему мнению, все китайцы - жулики? Уверяю вас - это не так.
  #44  
Старый 13.04.2013, 15:39
Аватар для Anth
Anth Anth вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 7,715
Сказал(а) спасибо: 2,578
Поблагодарили 27,093 раз(а) в 4,228 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Lucian Посмотреть сообщение
Репутация им мешает продавать подделки, не? Хотя для кого-то это понятие (репутация, в смысле), по всей видимости, просто набор букв. Но если вы не доверяете продавцу, но те стоит у него что-либо покупать. И географическая локация продавца здесь сосовершенно не при чем. Все просто же... Или, по вашему мнению, все китайцы - жулики? Уверяю вас - это не так.

да и я тоже так не думаю, просмотрел все отр. отзывы продавца, у него 24106 продаж, 99,8% положительных отзывов. если кто купил фейк, уж точно написал бы что продавец торгует подделками. не может же 24 тыс человек не обнаружить фейк?
  #45  
Старый 14.04.2013, 19:06
Аватар для Sergejkop
Sergejkop Sergejkop вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Украина г.Харьков
Сообщений: 286
Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили 406 раз(а) в 99 сообщениях
Брал часы у этого http://myworld.ebay.com/pokemonyu
и у этого http://myworld.ebay.com/premierworld...id=p4340.l2559
часы суперские и не подделки!
__________________
Sergejkop
  #46  
Старый 16.04.2013, 01:53
Аватар для Olzhas
Olzhas Olzhas вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.04.2012
Адрес: Петербург
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 363
Поблагодарили 84 раз(а) в 15 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Lucian Посмотреть сообщение
Выше мнение глубоко ошибочно. Подделывают даже пластиковые Casio (оригинал стоит двадцать баксов!!! ) и пластиковые же Swatch. Так что не надо пытаться указывать китайцам на "смысл", ОК? Не было бы этого самого смысла - они бы этим и не занимались. А так - значит таки есть смысл и финансовая выгода!

А с фото поддельных Ориентов (про которых вы "не думаете" что их тоже тогось) можете ознакомиться в "розовом" разделе. Поймите одну простую вешь - подделывают все то, что популярно... и цена оригинала здесь особой роли не играет. Просвещайтесь же!
Я немного не понял, вы хотите мне и всем остальным навязать свое мнение ? Этого не стоит делать, каждый выражает свою точку зрения, а ваши "просвещения" мне не нужны, обойдусь
  #47  
Старый 16.04.2013, 10:45
Аватар для Anth
Anth Anth вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 7,715
Сказал(а) спасибо: 2,578
Поблагодарили 27,093 раз(а) в 4,228 сообщениях
кстати, да. если следовать такой логике, то

на форуме в разделе маркет - все часы подделка. т.к. они значительно дешевле MRP, чего по мнению автора и является признаком фейка.
  #48  
Старый 16.04.2013, 11:10
Romashik Romashik вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2013
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 61 раз(а) в 27 сообщениях
считаю утверждение уважаемого Luciana о значительном кол-ве подделок на Ebay несостоятельным, т.к. часто даже обзорах на иностранных форумах указывается, что часы были приобретены на Ebay или, просто, по цене ниже (иногда значительно) MSRP. Причем я имею ввиду не просто любительские обзоры, но знатоков.
Пример - WUS или Jikan Watch Blog.
Сам приобрёл на Ebay несколько часов по цене ниже MSRP - признаков что это подделки не наблюдаю.
В том числе были куплены часы системы kinetic от сейко. Сомневаюсь, что кто-либо, вообще, станет подделывать kinetic - сложно и сомневаюсь что выгодно.
  #49  
Старый 16.04.2013, 11:46
Аватар для Lucian
Lucian Lucian вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: ☯
Сообщений: 6,113
Сказал(а) спасибо: 1,046
Поблагодарили 8,345 раз(а) в 3,669 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Romashik Посмотреть сообщение
считаю утверждение уважаемого Luciana о значительном кол-ве подделок на Ebay несостоятельным
Считайте, это ваше право... Я с вами даже спорить не буду, т.к. это будет абсолюно пустое занятие.
Ведь существующей объективной реальности это все равно никак не изменит, увы!

Цитата:
Сообщение от Romashik Посмотреть сообщение
Сомневаюсь, что кто-либо, вообще, станет подделывать kinetic - сложно и сомневаюсь что выгодно.
А кинетики никто и не подделывает на уровне механизмов. Все ограничивается только надписью на корпусе же...
Неужели это так сложно понять "сомневающимся"? Не верю!

Цитата:
Сообщение от Olzhas Посмотреть сообщение
Я немного не понял, вы хотите мне и всем остальным навязать свое мнение ? Этого не стоит делать, каждый выражает свою точку зрения, а ваши "просвещения" мне не нужны, обойдусь
Нет, судя по вашему ответу - вы не "немного"... вы ничего так и не поняли или, что более вероятно, просто делаете вид.
Ну, удачи вам!


Вы поймите одну простую вещь: я информацию дал, а что вы с ней будете делать - мне без разницы. Деньги-то ваши, а не мои. А если кто-то продолжает жить в своем уютном мирке в полном согласии со своим собственным имхо, то это его неотъемлимое право. Не считаю нужным разубеждать этих людей. Зачем?.. К тому же, дядюшка Ляо будет этим людям премного благодарен (если вы понимаете о чем я ). Так что только он и останется в выигрыше. Глупая ситуация, не правда ли?
Этот пользователь сказал Спасибо! Lucian за это сообщение:
tchukovski (22.07.2018)
  #50  
Старый 16.04.2013, 12:14
Romashik Romashik вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2013
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 61 раз(а) в 27 сообщениях
[А кинетики никто и не подделывает на уровне механизмов. Все ограничивается только надписью на корпусе же...
Неужели это так сложно понять "сомневающимся"? Не верю!

К сведению, кинетики часы или просто имеют такую надпись легко определить не только по надписи, а по работе механизма (характерное жужжание, изменение заряда аккумулятора, который проверяется), через прозрачную заднюю крышку как у меня, наример.
К сведению, мои сейки (Japan movt, но сборка, вероятно, Китай) были куплены по цене почти в два раза ниже MSRP и не являются подделкой.
Впрочем, спорить пустое дело, за сим и откланиваюсь.
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хамильтоны с ебея nemitiy garri Подделки часов, "копии часов" 15 05.03.2013 00:56
омега с ебея searover Omega 1 18.02.2013 10:09
Hamilton c ебея,за 580$-оригинал,или-реплика? SilverFox Hamilton 3 15.02.2013 02:50
Т035.617.16.051.00 с ебея от Empire Watches Retal Tissot 24 03.09.2012 17:40
Перепродажа "Тиссо" с ебея Yura_ST Черный список 1 07.10.2010 17:16


Часовой пояс UTC +3, время: 16:01.