Дайвер. Второй финалист. - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Немецкие часы > Другие немецкие часы
Регистрация | Забыли пароль?

Другие немецкие часы

Результаты опроса: Второй кандидат
Бланпа 23 53.49%
Омега 8 18.60%
Лонжин 12 27.91%
Голосовавшие: 43. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 11.09.2010, 10:04
belanb belanb вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 120 раз(а) в 29 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AAC Посмотреть сообщение
Базу выбираем, БАЗУ!.
Так если выбираем базу, то почему нет инженера????? Темы читал все, и внимательно. И вижу только то, что каждый пытается пропихнуть свое
. меня бесит варианты с бланпа, но я не наезжаю на других, чтобы этот вариант убрали из голосовалки. Я за то, чтобы подождать неделю, проработать все варианты, в том числе и омегу, и бланпа, и отправить Гюнтеру 5 вариантов. И после его ответа, провести финальное голосование. И если, например, за неделю не будет желающих проработать Омегу или Инженера, то тогда и не отправлять их. Сейчас более-менее проработанных вариантов всего 3: Аква, лонжин, инженер.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! belanb за это сообщение:
life-equitable (11.09.2010)
  #12  
Старый 11.09.2010, 10:07
Аватар для дима2309
дима2309 дима2309 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,018
Сказал(а) спасибо: 11,340
Поблагодарили 7,422 раз(а) в 1,939 сообщениях
я тоже как-то запутался. пока было время, вроде успевал понимать, что к чему... пару дней не заходил и все. посмотрю, что в итоге получится. хочу посоветовать: прОдумывайте голосовалки получше и названия этих голосовалок покорректнее пишите. не все могут читать по 20 стр в день, а голосовалки про что- вообще не ясно. остается только догадываться и полностью довериться своей интуиции
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 11.09.2010, 10:41
Аватар для oldMaxxx
oldMaxxx oldMaxxx вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 649
Сказал(а) спасибо: 484
Поблагодарили 511 раз(а) в 253 сообщениях
Цитата:
Сообщение от дима2309 Посмотреть сообщение
не все могут читать по 20 стр в день
Можно не тратить на это время, там одни споры и флуд.
Нужно определиться, мы хотим быстро или качественно?По другому у нас не получится.
Чтобы было и быстро и качественно нам нуден постоянный дизайнер с компом ежедневной доступности, который любую нашу идею мог бы выразить в комп. эскизе в течение 2-3 часов и тут же выложить его. Так бы мы быстро отбрасывали бы лишнее и конструктивно двигались бы дальше.
Как у нас сейчас: появляется идея, люди которые у нас рисуют заняты на работе, говорят нарисую завтра-послезавтра-на выходных-как появится время. И идея либо умирает, либо забывается, либо когда эскиз появляется через несколько дней к старой идее добавляется еще с десяток и получается хаос и путаница.
У меня на первом месте качество и я готов потерпеть. Бытро-быстро, что-нибудь сварганим, а там посмотрим- это не мой вариант.Больше всего раздражают люди которые пишут: мне все равно как будет выглядеть, главное что это лимитка, будет дорого как эксклюзив. Мне без разницы эксклюзив или нет, но если я их не смогу носить и они мне не будут нравиться внешне, то мне такая лимитка не нужна.
Если мы берем за основу качество, то у нас два выхода:
1. Находим дизайнера
2. Пусть дальше рисуют форумчане, но тогда не надо гнать лошадей,нужно понять, что это будет долго.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! oldMaxxx за это сообщение:
belanb (11.09.2010), Dr.Zlo (12.09.2010), life-equitable (11.09.2010), дима2309 (11.09.2010)
  #14  
Старый 11.09.2010, 11:07
Аватар для дима2309
дима2309 дима2309 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,018
Сказал(а) спасибо: 11,340
Поблагодарили 7,422 раз(а) в 1,939 сообщениях
Цитата:
Сообщение от oldMaxxx Посмотреть сообщение
Если мы берем за основу качество, то у нас два выхода:
1. Находим дизайнера
2. Пусть дальше рисуют форумчане, но тогда не надо гнать лошадей,нужно понять, что это будет долго.
предложите конкретный вариант. например, есть дизайнер который готов помочь нам за столько-то денег, кто за??
а то у нас проблема в том, что "стратегов" куча, а художников нема
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 11.09.2010, 11:42
Аватар для oldMaxxx
oldMaxxx oldMaxxx вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 649
Сказал(а) спасибо: 484
Поблагодарили 511 раз(а) в 253 сообщениях
Цитата:
Сообщение от дима2309 Посмотреть сообщение
у нас проблема в том, что "стратегов" куча, а художников нема
К сожалению да, я тоже "стратег". В фотошопе полный ноль и комп. дизайнеров знакомых нет. Но я по крайней мере не говорю :почему так долго обсуждаем, давайте быстрее и т.п.( я не про вас, но таких много).Поэтому запасаюсь терпением.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! oldMaxxx за это сообщение:
belanb (11.09.2010), life-equitable (11.09.2010)
  #16  
Старый 11.09.2010, 12:12
Аватар для Алексей1965
Алексей1965 Алексей1965 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.05.2010
Адрес: Россия, Симбирск
Сообщений: 924
Сказал(а) спасибо: 1,534
Поблагодарили 3,123 раз(а) в 1,148 сообщениях
Цитата:
Сообщение от oldMaxxx Посмотреть сообщение
Можно не тратить на это время, там одни споры и флуд.
Нужно определиться, мы хотим быстро или качественно?По другому у нас не получится.
Чтобы было и быстро и качественно нам нуден постоянный дизайнер с компом ежедневной доступности, который любую нашу идею мог бы выразить в комп. эскизе в течение 2-3 часов и тут же выложить его. Так бы мы быстро отбрасывали бы лишнее и конструктивно двигались бы дальше.
Как у нас сейчас: появляется идея, люди которые у нас рисуют заняты на работе, говорят нарисую завтра-послезавтра-на выходных-как появится время. И идея либо умирает, либо забывается, либо когда эскиз появляется через несколько дней к старой идее добавляется еще с десяток и получается хаос и путаница.
У меня на первом месте качество и я готов потерпеть. Бытро-быстро, что-нибудь сварганим, а там посмотрим- это не мой вариант.Больше всего раздражают люди которые пишут: мне все равно как будет выглядеть, главное что это лимитка, будет дорого как эксклюзив. Мне без разницы эксклюзив или нет, но если я их не смогу носить и они мне не будут нравиться внешне, то мне такая лимитка не нужна.
Если мы берем за основу качество, то у нас два выхода:
1. Находим дизайнера
2. Пусть дальше рисуют форумчане, но тогда не надо гнать лошадей,нужно понять, что это будет долго.
У всех разные критерии оценки и выбора, равно как и поводы для раздражения, но только ВАШЕ раздражение выложено в открытом виде и,
кроме этого, ВАШЕ право на приобретение лимитки или на отказ от него никто ни разу не подвергал сомнению, оно ВАШЕ. Кто-то уже упоминал не один раз, что никто никого не заставляет во всем этом участвовать, а переходить на уровень "Если мне не понравится, то и не буду покупать " и т.д.
просто несерьезно, все это само собой разумеется.
Извините за необходимость писать об очевидном. И еще - ВНИМАТЕЛЬНЕЕ читайте посты других, очень часто там присутствуют сарказм или утрирование.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Алексей1965 за это сообщение:
AAC (11.09.2010)
  #17  
Старый 11.09.2010, 12:22
Аватар для AAC
AAC AAC вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 3,557
Сказал(а) спасибо: 1,825
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 1,451 сообщениях
Цитата:
Сообщение от belanb Посмотреть сообщение
почему нет инженера????? Темы читал все, и внимательно
Обманываете, невнимательно.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 11.09.2010, 12:41
Аватар для JohnnyT
JohnnyT JohnnyT вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 332
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 434 раз(а) в 187 сообщениях
я хоть уже и не участвую в дайвере
но вставлю свои пять копеек
мне тоже непонятна логика почему выкинули инженера, когда как он собрал совокупно голосов больше чем все остальные кроме акватаймера.
в темах начала проскальзывать какая-то истеричность.
в первой голосовалке не было омеги, про которую упоминали пару раз, был инженер, который обсасывали со всех сторон, а фиг вам, сделаем вторую голосовалку без инженера но с омегой
забавно

апд: я вот ушел в пилоты, потому что не хочу устраивать истерик и спорить до слюней по поводу в общем то обычных часов, если сейчас в пилоты проскочит какая-нибудь идея про стандарты люфтваффе и тд, то и от них с легкостью откажусь. Непонятна мне Ваша упертость.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! JohnnyT за это сообщение:
belanb (11.09.2010), Bravo (11.09.2010), life-equitable (11.09.2010)
  #19  
Старый 11.09.2010, 14:15
Аватар для Алексей1965
Алексей1965 Алексей1965 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.05.2010
Адрес: Россия, Симбирск
Сообщений: 924
Сказал(а) спасибо: 1,534
Поблагодарили 3,123 раз(а) в 1,148 сообщениях
Моя, м.б., излишняя, эмоциональность вызвана искренним недоумением постоянным изменением сегодня того, о чем вроде бы договорились пару дней назад, а вчера того, о чем договорились три-четыре дня назад ("сегодня" не имеет в виду именно конкретную дату этого поста). Достаточно большое количество народа приходит к чему-то общему, начинается процесс развития этого общего, спустя пару дней возникает новое предложение, о старой договоренности тут же забывают, и начинается новый виток НЕКОНСТРУКТИВНОГО общения, постепенно скатывающегося к личным претензиям одних участников обсуждения к другим, заслуженным или нет.
Это тупиковый путь, или, если угодно, сказка про белого бычка.
Думаю, что и другие участники обсуждения, искренне болеющие за проект и за результат, а не процесс, руководствовались (бы) те ми же причинами, что и я.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Алексей1965 за это сообщение:
verter (11.09.2010)
  #20  
Старый 11.09.2010, 14:24
Аватар для life-equitable
life-equitable life-equitable вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Russian Federation
Сообщений: 582
Сказал(а) спасибо: 1,796
Поблагодарили 668 раз(а) в 251 сообщениях
Цитата:
Сообщение от JohnnyT Посмотреть сообщение
я хоть уже и не участвую в дайвере
но вставлю свои пять копеек
мне тоже непонятна логика почему выкинули инженера, когда как он собрал совокупно голосов больше чем все остальные кроме акватаймера.
в темах начала проскальзывать какая-то истеричность.
в первой голосовалке не было омеги, про которую упоминали пару раз, был инженер, который обсасывали со всех сторон, а фиг вам, сделаем вторую голосовалку без инженера но с омегой
забавно

апд: я вот ушел в пилоты, потому что не хочу устраивать истерик и спорить до слюней по поводу в общем то обычных часов, если сейчас в пилоты проскочит какая-нибудь идея про стандарты люфтваффе и тд, то и от них с легкостью откажусь. Непонятна мне Ваша упертость.
Спасибо, что сформулировали то, что у меня не получилось!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мой второй Citizen - Citizen Calibre 2100 Titanium Chronograph varvarica Citizen и другие японские часы 19 13.01.2020 12:20
Второй Эксплорер (Explorer 2) chess Rolex 81 29.01.2012 16:07
Второй в семью. Долгожданный Datejust Celentano Rolex 15 20.03.2011 19:09
Второй эксплорер (Explorer 2) 5Stars Rolex 13 18.12.2010 22:44
Мой второй Citizen 444 Citizen и другие японские часы 2 14.05.2008 15:37


Часовой пояс UTC +3, время: 15:25.