Ищу детали для часов Полёт 3133 Штурманские - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Российские часы > Полет
Регистрация | Забыли пароль?

Полет

Форум о часах Полет.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 22.05.2012, 18:55
Аватар для TREBOR
TREBOR TREBOR вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.01.2012
Адрес: Россия, Татарстан
Сообщений: 731
Сказал(а) спасибо: 619
Поблагодарили 844 раз(а) в 296 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vitaliy Griciuk Посмотреть сообщение
Или вы думаете что на аукре не смотрел??? (именно в UA т.к. с пересылами за границу имею негативный опыт работы) тем более нужный мне комплект запчастей был одинаковым для всех часов с 3133 в СССР (кроме океана который без головки вращения кольца) , неужели никто не имеет?
Может быть я Вас немного огорчу, но скажу, что на "Океане" безель также как и на "Штурманских" присутствует Кроме того безель штука редкая, на форум редко залетает и чем дальше "в лес", тем реже. Но может быть Вам и повезет Ищите и обрящите
__________________
Блин, мне про водку думать надо, а в голове какие-то таблицы крутятся! (Менделеев)
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 23.05.2012, 01:54
Vitaliy Griciuk Vitaliy Griciuk вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.05.2012
Адрес: Ukraine
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Есть то есть но мало их, но мне не часы нужны а запчасти, и как вижу нет их ни у кого, или продавать не хотят...
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 23.05.2012, 02:02
Vitaliy Griciuk Vitaliy Griciuk вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.05.2012
Адрес: Ukraine
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
А насчёт везения оно б не помешало ,но всё равно столько ведь часов 3133 было выпущено,(с гражданских тоже подходят) , да и детали нужны не двойной ролик или кулачковая муфта, а нет всё равно. а часам ой как надо !
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 23.05.2012, 11:23
Аватар для dmvt1
dmvt1 dmvt1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Россия
Сообщений: 7,731
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 7,310 раз(а) в 3,807 сообщениях
Интересующие Вас запчасти являются типовыми болячками 3133 и нужны практически всем, кто занимается реставрацией часов. Таких дефицитных позиций по советским часам наберется пара десятков и искать их бесполезно. Запчасти не производятся давно, а старые запасы либо иссякли, либо приберегаются для себя. Например, та же картина по фрикционному колесу на Полет-де Люкс 29 камневой, каждые часы с календарем требуют его замены, а брать негде. Балансы на Стрелу и старую Молнию, кольца с цифрами на старые Командирские большие, пружины на старую молнию и т.п. Искать их практически бесполезно, приходится ради них искать, покупать и потрошить доноров в которых соответствующие детали целы.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 23.05.2012, 16:16
Vitaliy Griciuk Vitaliy Griciuk вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.05.2012
Адрес: Ukraine
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Значит надо потрошить ,что ж делать . жестоко но помагает а детали всё ещё ищу ,и буду благодарен за предложения!
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аутентичность Полет 3133 Штурманские и Полет Космос Nikeyl Полет 13 25.01.2016 22:11


Часовой пояс UTC +3, время: 23:23.