Копия UN Maxi Marine - Страница 9 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Подделки часов, "копии часов"
Регистрация | Забыли пароль?

Подделки часов, "копии часов"

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 13.07.2012, 10:11
GPMS GPMS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 685
Сказал(а) спасибо: 252
Поблагодарили 505 раз(а) в 223 сообщениях
Это у всех так. Если есть желание, могу Вам на таймграфере выставить точнее за так, естественно.
Самому интересно на что способен китайский механизм. Да и на выкачку глянуть тоже интересно.
  #82  
Старый 13.07.2012, 10:19
Аватар для Stanislavchik
Stanislavchik Stanislavchik вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.12.2011
Адрес: Korolev
Сообщений: 1,030
Сказал(а) спасибо: 2,472
Поблагодарили 1,822 раз(а) в 701 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Lokust Посмотреть сообщение
Если я этим китайским улиссом буду у них перед носом крутить, они мне зарплату прибавят что-ли? бред. да крути у них перед носом хоть Брегетом за 200.000 евро, никаких вистов это не добавит
Добавить не добавят, а вот отнять - это с радостью.
Ну это уже тема другого оффтопа.
  #83  
Старый 13.07.2012, 10:42
Аватар для REA
REA REA вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,277
Сказал(а) спасибо: 2,991
Поблагодарили 2,631 раз(а) в 813 сообщениях
Цитата:
вы сами и провоцируете людей со скромным достатком их приобретать...
Да-да, точно - провоцируем Только кого-то, в результате таких "провокаций", решает приложить все усилия, что бы больше зарабатывать (в том числе - и для того, что бы купить оригинал), а кого-то - просто купить фейк (знаем-знаем: разницы почти нет). Вот интересно, почему так получается?
__________________
TAG Heuer Monaco, Omega Seamaster Professional, Certina DS Cascadeur + Oris Artelier Lady Date Diamonds, Maurice Lacroix Selena Diamonds + Longines Hydroconquest, Casio GW-9400
  #84  
Старый 13.07.2012, 11:06
Аватар для brfr
brfr brfr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 647
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 702 раз(а) в 369 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dumon Посмотреть сообщение
Не говоря уже о том, что лишний раз акцентировать внимание на социальном расслоении даже через такие вот безделушки в нынешнее время весьма неразумно.
Так акцентируют внимание как раз все эти носители подделок. Ну чем внешне Ролекс с двух метро от Стейнхарта или даже Ориента отличается? НИЧЕМ Купи ты недорогие честные часы, может быть ты экономный или тебе не интересны часы. Это нормальная ситуация. А вот покупая подделку как раз человек показывает, что денег у него нет или он просто жлоб, который очень сильно по этому поводу рефлексирует.

Цитата:
Сообщение от Dumon Посмотреть сообщение
Что касается подделок, то поддерживая это бездумное потребительство и брендопоклонничество, вы сами и провоцируете людей со скромным достатком их приобретать, причем зачастую им часы не нужны вовсе. Ругая их, понятно, ругаете заодно (а может быть и в первую очередь) и себя.
А красивые девушки их провоцируют изменять женам, но не с красивыми девушками(ну возможности то скромные, самооценка слабая), а с резиновой бабой?)))
  #85  
Старый 13.07.2012, 11:16
Аватар для Klark03
Klark03 Klark03 вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,319
Сказал(а) спасибо: 7,200
Поблагодарили 11,877 раз(а) в 3,005 сообщениях
Кстати, если уж затронули тему резиновых женщин, есть такие, которые стоят подороже многих честных часов, не последних брендов!
http://fishki.net/comment.php?id=27320
__________________
Все пройдет! И это тоже! (Соломон) ...
  #86  
Старый 13.07.2012, 11:27
Аватар для Lokust
Lokust Lokust вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 1,700 раз(а) в 382 сообщениях
GPMS
Цитата:
Сообщение от GPMS Посмотреть сообщение
Если есть желание, могу Вам на таймграфере выставить точнее за так, естественно.
спасибо за предложение, попробую еще сам, а там видно будет, но буду иметь ввиду

redMouse

спасибо за ссылку, надо разбираться

в теме "Seiko" почитал о magic lever-е, да, похоже здесь стоИт аналогичный узел
  #87  
Старый 13.07.2012, 12:03
Аватар для goga41641
goga41641 goga41641 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Нск-Мск-Спб
Сообщений: 9,643
Сказал(а) спасибо: 1,317
Поблагодарили 4,479 раз(а) в 1,237 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dumon Посмотреть сообщение
этот фитишизм - один из аспектов вполне типичного строя психики "зомби/биоробот". Вещизм, зависимость душевного состояния от барахла - видимо не то, о чем человеку следует рассказывать, да еще с таким придыханием
Это, кстати говоря, и не только склонность психики к разного рода зависимостям, но и нравственный уровень в какой-то мере характеризует.
часы какчасы
это кварцевый вечник от ситизен за 300 долларов
лучшего как определителя тебя в пространстве и времени нет
все что дороже или много дороже это фетиш
простой и всем понятный фетиш
лимитка тоже фетиш
уникальная обалденная штука - тоже вфетишь
вся жизнь фетиш)
и когда ты это понимаешь это нормально
фетишы должны быть это прикольно

но когда кто-то приобретает некачественный фетишь с занозами это не гуд
вот и все
мы тут всене далай ламы и не в монастырях в нирвану входим
все часть социального мира с правилами им придуманными))
  #88  
Старый 13.07.2012, 13:31
Аватар для Gameboy
Gameboy Gameboy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,787
Сказал(а) спасибо: 4,491
Поблагодарили 4,931 раз(а) в 1,341 сообщениях
Уфф!!! Осилил всю тему. Захватывающе. И объёмно, учитывая ограничение на три сообщения в день. Есть мыслишки...
Цитата:
Сообщение от ironglove Посмотреть сообщение
Предлагаю- часы вскрыть, шильдик отодрать, на браслете шильду сточить наждачкой, якорь на заводной головке заполировать.
Надпись "свисс мейд" модно не убирать- на оригинальном ВО ее все равно нет.
Во! Хорошо, что прочитал таки тему, а то сейчас начал бы увещевать с видом оригинала-изобретателя
Вот если я на своём китайском V8 закрашу буковки Тиссот и свисс мейд на циферблате, сточу надфилем Т на ЗГ и зашлифую заднюю крышку... Станут они честными китайскими часами? Перестану ли я быть фейконосцем?.. А если всё это проделают китайцы на своём подпольном заводике? Кто что думает?

Цитата:
Сообщение от Klark03 Посмотреть сообщение
Честно говоря не понял Вашего посыла, если я смотрю фильм киностудии Узбекфильм и он мне нравится я буду его смотреть...
А если это пиратская копия? Диск не лицензионный, но слизан хорошо - долби-сурраунд, все дела... Будете смотреть? Или выключите телевизор и руки побежите мыть и глаза капать визином?

Цитата:
Сообщение от Subslim Посмотреть сообщение
Забавный весельчак Мавроди что-то аналогичное втирал - да, у меня пирамида, но и финансовая система - тоже пирамида, так несите лучше бабосы мине - я-то, как вы - против системы! И ведь несли!
Несли не из идеологических соображений, а от желания разбогатеть в лёгкую.

Я не сторонник подделок, но позиция некоторых ярых их противников на форуме просто удручает. Вместо того, чтобы познакомится с врагом - узнать его сильные и слабые стороны, оценить развитие в прошлом и в перспективе... люди просто принимают позицию: Качественных подделок не существует! Все кто считает иначе - еретики, жлобы, придурки, клоуны и моральные уроды. Ну, чисто страусы, засунувшие голову в песок... и объевшиеся накануне гороха...
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Gameboy за это сообщение:
granat66 (20.04.2013), IFes (21.09.2012), vaultboy (06.03.2014)
  #89  
Старый 13.07.2012, 13:36
Аватар для Klark03
Klark03 Klark03 вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,319
Сказал(а) спасибо: 7,200
Поблагодарили 11,877 раз(а) в 3,005 сообщениях
Лично я дисков уже года два не покупаю, фильмы в нете смотрю, а если что-то интересное в кино иду, это во-первых, а во-вторых в моем лично мнении, это несколько разные понятия, вот если бы Узбекфильм снял кино, а в титрах написал Парамаунт Пикчерс представляет, вот тогда да, можно спрашивать, только думаю такой фильм на экраны просто не выйдет, Парамаунт этот Узбекфильм просто как тупик грелку порвет за такое! Ну, а последним посылом, а зачем мне знать что там внутри подделок, если меня они не интересуют, мне настоящих часов хватает, да и не настолько я богатый человек чтобы деньги на гарантированный фуфел тратить.
__________________
Все пройдет! И это тоже! (Соломон) ...
  #90  
Старый 13.07.2012, 13:42
Аватар для brfr
brfr brfr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 647
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 702 раз(а) в 369 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Gameboy Посмотреть сообщение
А если это пиратская копия? Диск не лицензионный, но слизан хорошо - долби-сурраунд, все дела... Будете смотреть? Или выключите телевизор и руки побежите мыть и глаза капать визином?
Пиратская копия - вопрос распространения, авторских прав, юридических тонкостей, не более. на качестве продукции или ее непосредственных потребительских хар-ках это не сказывается. сравнение некорректное.
Вот если пиратская копия "экранка", снятая на мобильник из под сиденья в кинотеатре с трясущимся кадром и вместо звука шум и хрен что разберешь - тогда сравнение корректно. Но такое говно очень на любителя. Возможно, кстати, для любителя фейковых часов))) Нормальному человеку врядли просмотр такого доставит удовольствие.
Этот пользователь сказал Спасибо! brfr за это сообщение:
vaultboy (06.03.2014)
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Maxi Marine с Ebay Alexander1-st Подделки часов, "копии часов" 3 07.06.2012 13:57
un maxi marine qweiop Подделки часов, "копии часов" 12 02.06.2011 11:48
мои UN Maxi Marine vvb_Berg Ulysse Nardin 13 04.03.2010 21:01


Часовой пояс UTC +3, время: 02:02.