Отзывы о мастерской "Секунда", Москва - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 21.06.2012, 00:35
ansouv ansouv вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 620
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 428 раз(а) в 145 сообщениях
Цитата:
Сообщение от watchman13 Посмотреть сообщение
Да нет,когда говорят по делу это одно,а когда в наглую разводят на ровном месте и начинают бычить когда им на это указывают прямым текстом это немного другое
Если вы почитаете выше,люди сталкивались в этом сервисе с точно такой же ситуацией,это говорит о том что схема развода клиентов на деньги у них отработана.
В свою очередь у нас это далеко не первый случай,попыток развода с их стороны,просто до определенного момента мы не выносили это на всеобщее обсуждение,но в этот раз они окончательно о....ли
Так вот, меня там ни разу не разводили. Может к разным клиентам у них отношение разное? Но это, по моему, не профессионально.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ansouv за это сообщение:
ussr1967 (12.12.2015)
  #22  
Старый 21.06.2012, 02:07
Аватар для watchman13
watchman13 watchman13 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 15,699
Сказал(а) спасибо: 1,374
Поблагодарили 1,639 раз(а) в 152 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ansouv Посмотреть сообщение
Так вот, меня там ни разу не разводили. Может к разным клиентам у них отношение разное? Но это, по моему, не профессионально.
Конечно всё может быть.К тому же они не знают что мы продаем часы,приходим как и все остальные клиенты и просим сделать проверку.
Как мы уже говорили,попытки развода происходят только от их главного мастера.Когда его там нет,часы принимают девушки или несколько разных молодых людей и передают их за стекло на проверку мастерам.После чего возвращают с заключением мастера,распечатками проверок и без каких либо попыток развести.Что есть на самом деле,то и говорят.Как только часы берет в руки этот персонаж-всё,можно быть уверенным что часы хлам.Такое ощущение что он там специально посажен, что бы клиентам по ушам ездить,причем делает это с таким уверенным видом,что неподготовленный человек поверит его сказкам 100%.В этом деле он действительно профессионал ,видимо очень большой опыт имеет.
__________________
Ничто так не укрепляет веру в человека, как 10% предоплата!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 23.07.2012, 15:50
AlexeiPisarev AlexeiPisarev вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 76 раз(а) в 42 сообщениях
е мое, так обгадится опять
ну хоть ответили, что-то в свою защиту
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 07.08.2012, 08:25
Mexa Mexa на форуме  
Новичок
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 98
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 154 раз(а) в 26 сообщениях
У меня жена умудрилась искупаться в море в улиссах, а заводная головка была откручена. Есстественно, внутрь попала вода. И черт меня побрал понести ремонтировать их в эту секунду.
Вроде как почистили и смазали механизм (пока работают), но заодно испоганили циферблат, начисто стерев с 2х часовой метки на циферблате весь люминофор. Причем при выдаче (а забирать ездил водитель, а не я) даже не заикнулись сказать об этом. Я это, естесственно, обнаружил только после того, как он их забрал т уже привез мне.
Вообщем у меня жестокое разочарование от этих криворуких.
Не ходите туда.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Mexa за это сообщение:
Bosis (03.02.2015), oldfox (21.03.2014), watchman13 (09.08.2012)
  #25  
Старый 26.08.2012, 10:03
Аватар для Victor Lebedev
Victor Lebedev Victor Lebedev вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 244
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 81 раз(а) в 54 сообщениях
Есть у меня знакомый который в этой самой Секунде работал. Проблема таких некачественных ремонтов из-за политики сервиса. Держат его ребятки из 90-х,
зарплата сдельная. Вот они и делают котлеты. Слепил котлету, отдал клиенту, получил деньги и хрен с этими часами, главное денюжки в кармане.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Victor Lebedev за это сообщение:
Bosis (03.02.2015), Daytona (20.12.2013)
  #26  
Старый 26.08.2012, 16:50
Аватар для DJON1982
DJON1982 DJON1982 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 837
Сказал(а) спасибо: 2,129
Поблагодарили 638 раз(а) в 164 сообщениях
Цитата:
Сообщение от watchman13 Посмотреть сообщение
Да нет,когда говорят по делу это одно,а когда в наглую разводят на ровном месте и начинают бычить когда им на это указывают прямым текстом это немного другое
Если вы почитаете выше,люди сталкивались в этом сервисе с точно такой же ситуацией,это говорит о том что схема развода клиентов на деньги у них отработана.
В свою очередь у нас это далеко не первый случай,попыток развода с их стороны,просто до определенного момента мы не выносили это на всеобщее обсуждение,но в этот раз они окончательно о....ли
Тоже неоднократно сталкивался с их основным мастером-клиенты при покупке часов как правило выбирают секунду-когда его нет все в порядке, когда есть начинает сказки рассказывать о плохом балансе, о том что какие то пылинки внутри видно-вообщем все это попахивает разводом-типа мы такая замечательная секунда-все знаем все умеем-а при этом после полировки порой такие косяки вылазят на часх-вообщем рекомендую проверять часы в нескольких мастерских-дабы не попаться на уловки данных товарищей!
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 29.08.2012, 19:49
Аватар для watchman13
watchman13 watchman13 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 15,699
Сказал(а) спасибо: 1,374
Поблагодарили 1,639 раз(а) в 152 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DJON1982 Посмотреть сообщение
Тоже неоднократно сталкивался с их основным мастером-клиенты при покупке часов как правило выбирают секунду-когда его нет все в порядке, когда есть начинает сказки рассказывать о плохом балансе, о том что какие то пылинки внутри видно-вообщем все это попахивает разводом-типа мы такая замечательная секунда-все знаем все умеем-а при этом после полировки порой такие косяки вылазят на часх-вообщем рекомендую проверять часы в нескольких мастерских-дабы не попаться на уловки данных товарищей!
Это как раз то,о чем мы говорили выше.Схема развода людей на деньги там поставлена на поток.Главный мастер это главный разводила,такое ощущение что он там только для этого и сидит и главное всё с таким умным видом рассказывает, как будто раньше в Патеке работал,а в реальности полнейшую х...ю несет что бы денег побольше из клиента вытянуть.
Мы больше не проверяем часы в этом сервисе, когда покупатели хотят ехать в секунду,мы отказываемся,объясняем причины описанные здесь и даем ссылочку на эту тему, для ознакомления с ситуацией в этом говносервисе.
__________________
Ничто так не укрепляет веру в человека, как 10% предоплата!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 23.09.2012, 20:13
Alcoholicus Alcoholicus вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.09.2012
Адрес: москва
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Полировка--- (5+)
Часовщики-механоиды ---(3-)
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Alcoholicus за это сообщение:
Alex01061979 (26.11.2012), Bosis (03.02.2015)
  #29  
Старый 08.11.2012, 16:39
Аватар для pachan
pachan pachan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Москва/Ставрополь/Краснодар/Санкт-Петербург
Сообщений: 17,678
Сказал(а) спасибо: 949
Поблагодарили 1,975 раз(а) в 809 сообщениях
тоже была история с улисами. часы абсолютно новые,но отказывались ходить,мастер посмотрел с умным видом,сказал,что требуется чистка м-ма(это у новых то часов) и объявил 15000 рублей)
часы новые,есть гарантия,решил сделать через официалов,выйдя на улицу увидел,что часы работают)
вобщем человек носит до сих пор и радуется,а 15000?!? за что было?!?)
__________________
Я верю всем, но чёрт может попутать любого.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! pachan за это сообщение:
Alex01061979 (20.09.2013)
  #30  
Старый 26.11.2012, 07:47
solion solion вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 912
Поблагодарили 1,668 раз(а) в 164 сообщениях
Вчера заехал по пути в Секунду. Требовалась мааааахонькая операция по подгонке браслета на руку. Слишком уж терзали душу стоящие рядом новенькие Steinhart.
Клиентов у Секунды навалом. Пока стоял там в ожидании снятия лишних звеньев - выстроилась даже небольшая очередь. От кавказских ребят, спрашивающих - "Настоящие эти жестяные Таги?", до девушек, ожидавших из ремонта своих золотых часиков.
За снятие по одному звену с двух сторон с меня взяли 700 р. Дороговато, скажу я Вам. Во многих именитых мастерских такая операция куда дешевле...
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
cekunda.ru, секунда москва


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Москва. Поиск "бюджетной" часовой мастерской Ole2011 Где отремонтировать часы, подскажите! 3 24.03.2018 19:31
Полировка корпуса часов в мастерской "Секунда", Москва sector 650 Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах 19 29.06.2013 10:32
Стоит ли завязываться с мастерской ВЧМЗ "Слава" на Ленинградском? dandie Ремонт часов и обслуживание 4 15.09.2012 16:31
Ремонт в мастерской "Принц" VillaMeena Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах 1 03.08.2011 16:09


Часовой пояс UTC +3, время: 16:51.