Отличные часы от Eferalgann, рекомендую продавца! - Страница 4 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы и рекомендации на Маркете
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы и рекомендации на Маркете

Отзывы, благодарности и обсуждение вопросов, связанных с продавцами и покупателями на Маркете Watch.ru.
Ответ
 
Опции темы
  #31  
Старый 28.09.2018, 00:22
EddieTrofimov EddieTrofimov вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.04.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 103 раз(а) в 18 сообщениях
Просто ещё один хороший отзыв хорошему человеку! Все как заявлено, как оговорено. Приобретение без стресса) Благодарю за обновку!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! EddieTrofimov за это сообщение:
Eferalgann (11.11.2018)
  #32  
Старый 08.11.2018, 00:19
2000 2000 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.06.2016
Адрес: Питерские мы...
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Всем местным обитателям доброго вечера!)

Моё приобретение у Eferalgann ака Денис взамен давно потерянной Omega Constellation сталь/золото - это почти второе лучшее событие сегодняшнего не самого лучшего моего дня).
Отличный заблаговременный подарок себе под ёлку - состояние такое, что отличнее вряд ли возможно- разве что в корнере марки? ))) , комплектация - куда уж больше-то? Сервис, несмотря на удалённость и границы , тактичность и долготерпение, готовность ответить на все имеющиеся и возникающие вопросы - за всё это могу поставить высший балл, Денис, моя благодарность и теплые объятия! ))))
Это всё ещё раз доказывает что границы и расстояния, и возможные сомнения в случае с конкретным продавцом не имеют значения.

Да, доставка курьером прибыла из страны в страну куда быстрее, чем местная с доставкой до двери- нетороплиииивый Питерский сервис.... Но даже это не смогло испортить чистой радости от исполнения желаний!
Ещё раз - мерси и книксен, Денис)))
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! 2000 за это сообщение:
Eferalgann (11.11.2018)
  #33  
Старый 11.11.2018, 10:33
Аватар для Eferalgann
Eferalgann Eferalgann вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Минск/Москва/Киев
Сообщений: 1,976
Сказал(а) спасибо: 212
Поблагодарили 570 раз(а) в 343 сообщениях
Большое спасибо за такой подробный и сверхположительный отзыв! Носите в радость! А часы действительно идеальные... И по модели и по состоянию и по комплекту и по цене! Мои поздравления с отличной покупкой!

Цитата:
Сообщение от EddieTrofimov Посмотреть сообщение
Просто ещё один хороший отзыв хорошему человеку! Все как заявлено, как оговорено. Приобретение без стресса) Благодарю за обновку!
Спасибо за Ваш отзыв. Точного хода!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Eferalgann за это сообщение:
Yurok11 (07.07.2021)
  #34  
Старый 16.11.2018, 14:57
Diuim Diuim вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2018
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Позвольте и мне оставить хороший отзыв! Денис ответственный, порядочный, культурный продавец, а так же, просто хороший человек. Общение, пунктуальность - все на высшем уровне. В общем, приятно иметь дело с таким человеком. Это мои первые часы и мой первый опыт покупки чего-либо таким образом. Чертовски приятно, что с первого раза так угадал и мне так повезло! Категорически рекомендую Eferalgann всем!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Diuim за это сообщение:
Eferalgann (27.07.2022)
  #35  
Старый 16.11.2019, 10:13
Аватар для Eferalgann
Eferalgann Eferalgann вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Минск/Москва/Киев
Сообщений: 1,976
Сказал(а) спасибо: 212
Поблагодарили 570 раз(а) в 343 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Diuim Посмотреть сообщение
Позвольте и мне оставить хороший отзыв! Денис ответственный, порядочный, культурный продавец, а так же, просто хороший человек. Общение, пунктуальность - все на высшем уровне. В общем, приятно иметь дело с таким человеком. Это мои первые часы и мой первый опыт покупки чего-либо таким образом. Чертовски приятно, что с первого раза так угадал и мне так повезло! Категорически рекомендую Eferalgann всем!
Спасибо! Первые и уверен не последние!
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 17.11.2019, 20:23
ialexei ialexei вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2015
Адрес: москва
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Всем наидобрейшего! Позавчера приехали часики для жены. Все четко. Состояние идеальное. До Москвы СДЭКом шли ровно 2 дня. Если что понравилось, можно рекомендовать к покупке без опасений.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ialexei за это сообщение:
Eferalgann (27.07.2022)
  #37  
Старый 19.11.2019, 19:51
vadik1963 vadik1963 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Доброго времени суток. Не могу не оставить отзыв о хорошем человеке. Приобрел у Дениса (Eferalgann) Omega Seamaster Professional 300m по вкусной цене. Оплата-отправка заняла всего один день. Денис до покупки на все мои дотошные вопросы отвечал очень охотно. СДЭК не подвел, часики приехали в сохранности. Ну и часы были упакованы сверхдостойно. Часы соответствуют описанию и моим ожиданиям. Рекомендую Eferalgann как ответственного человека, а Денису - Удачи!!!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! vadik1963 за это сообщение:
Eferalgann (27.07.2022)
  #38  
Старый 11.01.2020, 15:16
Аватар для Eferalgann
Eferalgann Eferalgann вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Минск/Москва/Киев
Сообщений: 1,976
Сказал(а) спасибо: 212
Поблагодарили 570 раз(а) в 343 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Diuim Посмотреть сообщение
Позвольте и мне оставить хороший отзыв! Денис ответственный, порядочный, культурный продавец, а так же, просто хороший человек. Общение, пунктуальность - все на высшем уровне. В общем, приятно иметь дело с таким человеком. Это мои первые часы и мой первый опыт покупки чего-либо таким образом. Чертовски приятно, что с первого раза так угадал и мне так повезло! Категорически рекомендую Eferalgann всем!
Спасибо! Поздравляю с удачной покупкой!

Цитата:
Сообщение от ialexei Посмотреть сообщение
Всем наидобрейшего! Позавчера приехали часики для жены. Все четко. Состояние идеальное. До Москвы СДЭКом шли ровно 2 дня. Если что понравилось, можно рекомендовать к покупке без опасений.
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от vadik1963 Посмотреть сообщение
Доброго времени суток. Не могу не оставить отзыв о хорошем человеке. Приобрел у Дениса (Eferalgann) Omega Seamaster Professional 300m по вкусной цене. Оплата-отправка заняла всего один день. Денис до покупки на все мои дотошные вопросы отвечал очень охотно. СДЭК не подвел, часики приехали в сохранности. Ну и часы были упакованы сверхдостойно. Часы соответствуют описанию и моим ожиданиям. Рекомендую Eferalgann как ответственного человека, а Денису - Удачи!!!
Спасибо и Вам!
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 19.01.2020, 21:41
sergeyssv sergeyssv вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2018
Адрес: ВИТЕБСК
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Приобретал у Дениса (Eferalgann), несколько часов в течение года:
1- TISSOT T035.614 хронограф
2- Breitlng Chrono Cocpit A13358
3- Maurice Lacroix PT 6197
Недорогая стоимость, порядочность продавца, честные ответы на поставленные вопросы- слагаемые долгосрочного сотрудничества сейчас и в будущем. Рекомендую обратить внимание на выставляемые данным форумчанином часы
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! sergeyssv за это сообщение:
Eferalgann (27.07.2022)
  #40  
Старый 01.02.2020, 13:03
theFej theFej вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Доброго дня, уважаемые форумчане. Подарили мне приобретённые у Дениса Longines Master Collection. Привлекательная стоимость, полное соответствие описанию товара, быстрая доставка и ответы на все заданные вопросы. Рекомендую данного продавца к сотрудничеству.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! theFej за это сообщение:
Eferalgann (27.07.2022)
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рекомендую продавца Андрейbzl Paravoz Отзывы и рекомендации на Маркете 1 25.03.2016 23:03
Ребята подскажите кто нибудь проиобретал у этого продавца часы werwoolf89 sedoi2008 Отзывы и рекомендации на Маркете 0 07.03.2013 09:10
Откуда часы у продавца hkexporter fatum Casio 4 10.05.2012 21:23


Часовой пояс UTC +3, время: 10:05.