Всем кто задумывается о покупке часов "Китайский Летчик 1963" - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Черный список
Регистрация | Забыли пароль?

Черный список

Доказанные случаи обмана, мошенничества или других злоупотреблений со стороны частных лиц и компаний.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 23.06.2016, 15:35
Kirill Sergueev Kirill Sergueev вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.09.2015
Адрес: Frederick
Сообщений: 257
Сказал(а) спасибо: 934
Поблагодарили 501 раз(а) в 129 сообщениях
Всем кто задумывается о покупке часов "Китайский Летчик 1963"

Уважаемые модераторы, я помещаю эту тему в общий раздел, поскольку эти часы изготавливаются в количествах и доступны от многих продавцов в разных странах.
Цасы эти очень красивые и из механических хронографов единственно доступные по цене около $300. Но если вы задумаетесь их купить покупайте их исключительно у тех кто принимает возврат без условий. Последствия могут быть самые пренеприятные, поскольку качество там весьма условно а возврат или обмен это кошмар и тихий ужОс... Ну и вокруг этих часов сложилась прямо какая-то секта на зарубежных сайтах типа WUS.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.06.2016, 15:39
Аватар для ultarior
ultarior ultarior вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: РФ, Люберцы МО
Сообщений: 14,019
Сказал(а) спасибо: 16,306
Поблагодарили 22,768 раз(а) в 7,060 сообщениях
есть ещё альфа по 150 на том же движке, с теми же проблемами что и у вас.
тему лучше бы в отзывах и историю бы вашу тоже.
__________________
Спасибо, что не удаляете историю переписки в сообщениях почты и ЛС!
Спасибо, что не хостите фотографии на сторонних хостах!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.06.2016, 16:16
Аватар для Динь-Динь
Динь-Динь Динь-Динь вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Funk-Petersburg
Сообщений: 8,762
Сказал(а) спасибо: 5,062
Поблагодарили 18,557 раз(а) в 4,720 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kirill Sergueev Посмотреть сообщение
Последствия могут быть самые пренеприятные, поскольку качество там весьма условно а возврат или обмен это кошмар и тихий ужОс...
Может, раз тему создали, за одно и поделитесь проблемами связанными с этими часами?! Периодически думаю о их приобретении... Но, если все так не однозначно - лучше, с экономлю время...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.06.2016, 16:17
Kirill Sergueev Kirill Sergueev вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.09.2015
Адрес: Frederick
Сообщений: 257
Сказал(а) спасибо: 934
Поблагодарили 501 раз(а) в 129 сообщениях
История мой простая. Купил ED1963 WUS и они гремели как погремушка. Когда попросил заменить начались большие проблемы. Пришлось идти через диспут на кредитной карте. Но я сдуру часы ему отправил по доброму. Этого нельзя делать. Если какие проблемы то сразу в диспут на кредитке и никаких препираельств с продавцом дальше действовать как кредитка будет инструктировать. С продавцом не кооперировать. Они очень хитрые. Как только часы у них они начинают искать царапки под микроскопом и оспаривать все ваши заявления.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 23.06.2016, 16:22
Аватар для ultarior
ultarior ultarior вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: РФ, Люберцы МО
Сообщений: 14,019
Сказал(а) спасибо: 16,306
Поблагодарили 22,768 раз(а) в 7,060 сообщениях
в итоге то что?
на wus отзыв оставляли?
__________________
Спасибо, что не удаляете историю переписки в сообщениях почты и ЛС!
Спасибо, что не хостите фотографии на сторонних хостах!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 23.06.2016, 16:25
Kirill Sergueev Kirill Sergueev вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.09.2015
Адрес: Frederick
Сообщений: 257
Сказал(а) спасибо: 934
Поблагодарили 501 раз(а) в 129 сообщениях
Да и на WUSe секта поклонников этого талантливого кустаря Эда под ником hked. Он им все проекты делает. Если начинаете там жаловаться они тут же начинают вас тролить не по доброму. Короче надо быть аккуратнее. Торговцам из Гонк-Конга верить только условно и ни в коем случае не надеяться ни на их репутацию, ни на заявления.

Цитата:
Сообщение от ultarior Посмотреть сообщение
в итоге то что?
на wus отзыв оставляли?
Они сказали мне что я подверг несчастного Эда ковровой бомбардировке...Я хотел им посоветовать яду и стену, но боюсь, что они не поймут. Они тупо закрыли все ветки глде я на этого кренделя жаловался.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 23.06.2016, 16:30
Аватар для Rogajur
Rogajur Rogajur вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.01.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 2,277
Сказал(а) спасибо: 755
Поблагодарили 3,766 раз(а) в 976 сообщениях
Прекрасно... Удобно...

Так что в итоге? Потеря деннег и нервов?
__________________
Юрий
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 23.06.2016, 16:46
Аватар для redMouse
redMouse redMouse вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,231
Сказал(а) спасибо: 2,438
Поблагодарили 3,569 раз(а) в 1,612 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Динь-Динь Посмотреть сообщение
Может, раз тему создали, за одно и поделитесь проблемами связанными с этими часами?!
как-то так

Цитата:
Сообщение от Kirill Sergueev Посмотреть сообщение
Уважаемые знатоки китайских часов. Я начитался на форуме WUS про замечательное качество перезданного хронометра 1963 года издания ED1963. Долго думал и наконец купил. Часы пришли. Очень красивые и всё такое прочее. Полностью функциональные. Но если их слегка потрусить то снутри что-то довольно громко позвякивает и постукивает. Даже если их плавно поворачиваешь вокруг короткой оси то там как-бы что-то перекатывается. Я связался с продавцом и он мне сказал, что это нормально. Часы сделаны известным всем Томасом и они все у него такие. Вот я тут и думаю, как же так? Я все свои часы потряс включая древний хронограф ни дони не гремят. А эти как погремушка и при этом все функции работают. Что там может интересно так греметь? С виду там никаких винтиков сквозь крышку не видно. Я связался с продавцом, что бы он мне их заменил. Но он мне несколько раз повторил, что они все такие. Может я чего не понимаю?
А так часы очень симпатичные.
__________________
.
Нет, спасибо, меня и так прёт. Наяву. Без всякого компота.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! redMouse за это сообщение:
Kirill Sergueev (24.06.2016)
  #9  
Старый 23.06.2016, 17:32
Sergei77 Sergei77 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: SG
Сообщений: 2,471
Сказал(а) спасибо: 818
Поблагодарили 2,457 раз(а) в 1,133 сообщениях
Ну раз часы зацепили, может просто стоило отнести их к рукастому мастеру на осмотр?
Хотя я сам противник халтуры, сколько бы за работу не просили, она должна быть сделана идеально.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 23.06.2016, 18:10
Аватар для pitbrit
pitbrit pitbrit вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.07.2013
Адрес: brooklyn
Сообщений: 4,420
Сказал(а) спасибо: 2,912
Поблагодарили 3,598 раз(а) в 2,078 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kirill Sergueev Посмотреть сообщение
Да и на WUSe секта поклонников этого талантливого кустаря Эда под ником hked. Он им все проекты делает. Если начинаете там жаловаться они тут же начинают вас тролить не по доброму. Короче надо быть аккуратнее.
Цитата:
Сообщение от Kirill Sergueev Посмотреть сообщение
Они сказали мне что я подверг несчастного Эда ковровой бомбардировке...Я хотел им посоветовать яду и стену, но боюсь, что они не поймут. Они тупо закрыли все ветки глде я на этого кренделя жаловался.
а можно сноску на ВУС,на вашу тему,не то что бы я не доверяю,просто хотелось бы увидеть полную картину
__________________
"Чем хуже фото - тем тоньше шутки"(с)
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 16:44.