Помогите определить, Longines оригинал ли это? - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Longines
Регистрация | Забыли пароль?

Longines

Форум о часах Longines.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 01.06.2016, 15:05
Аватар для Vivaldi
Vivaldi Vivaldi вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.08.2015
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 177
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 105 раз(а) в 56 сообщениях
Цитата:
Сообщение от sib Посмотреть сообщение
а из всех ответивших оригинал таких часиков только у меня
Вас прям взбудоражило такое громкое моё заявление. Но меня трудно уличить в пиаре, ибо я это сказал на часовом форуме в ветке для владельцев/любителей Лонжин. Сказано это было для того, чтобы тот кто задавал вопрос понимал, что отвечая на него, я держал свои часы в руках и говорил: вот это как-то не то, вот это, и вот это...
Цитата:
Сообщение от sib Посмотреть сообщение
Не делайте поспешных выводов, к тому же ни на чем не основанных
Я никогда не пишу и не говорю ни на чем не основанных выводов - такой жизненный принцип.
Перед Вами 2 моих ремешка от первых Лонжин: одному 2 года, второму 3. А в то время у меня эти часы были одни и носил я их не реже семи дней в неделю.
Да он темненький, но не такой грязный все равно (при том, что освещение плохое при съемке - они еще светлее чем кажется на фото). А все потому, что я по утрам как все нормальные лди умываюсь и мою руки (и запястья втч) - гигиена, знаете ли... А вот чтобы ремешок стал таким, как показано на Мастере, наверное действительно надо не мыться. Либо ему лет 5.
В любом случае я прежде всего обратил внимание на это для того, чтобы понять почему отличается ротор по гравировке и наличию лишних надписей. Если ремешку лет 5 вот в таком виде, то тогда наверное возможно часы эти гравировали таким образом и наносили эти надписи. В то время, как если часам год, вот тут как-то слишком много изменений в дизайне.
Ну как видите все очень даже обосновано.
Фото моих ремешков:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ремень.jpg
Просмотров: 145
Размер:	262.3 Кб
ID:	1418866  
__________________
Часы бывают двух видов:
1. Швейцарские
2. Все остальные
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Vivaldi за это сообщение:
EM89 (02.06.2016), long1 (16.06.2016)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите срочно определить по фото оригинал или подделка часов Longines eaudeseaux Longines 19 20.05.2014 10:45
Помогите определить: оригинал или нет? Lexxaxa Подделки часов, "копии часов" 14 20.12.2013 09:36
помогите определить оригинал или нет ? longines automatic alexandrdk Подделки часов, "копии часов" 5 29.09.2013 18:25
Помогите определить оригинал или нет Rolz Подделки часов, "копии часов" 9 21.03.2013 01:05


Часовой пояс UTC +3, время: 22:15.