Breitling superocean - Страница 7 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Подделки часов, "копии часов"
Регистрация | Забыли пароль?

Подделки часов, "копии часов"

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 27.08.2014, 08:39
Аватар для Myrark
Myrark Myrark вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 594
Сказал(а) спасибо: 2,246
Поблагодарили 2,530 раз(а) в 429 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dmitrio Посмотреть сообщение
---Я даже могу предсказать характер будущего обзора:---
Ну раз Вы всё знаете то и не читайте потом ок? Я собирался не свои мысли на этот счёт высказывать, а фотоотчёт сделать.
-Myrark- Чёто вы меня больно притесняете "папаша", по матушке низя, это низя, то низя)))))))).
---Неужели Вы думаете, что кого-то на форуме любителей часов интересуют деревенские стандарты?---Minihare Вы тоже можете не читать. Вам как гуру вообще видимо в форум совершенных людей надо. Там Вы получите полную сатисфакцию)))).
-- Вы рассуждаете о предмете с видом, если не эксперта, то аналитика ---
Это Вашы выдумки. Я писал только то, что писал! Не додумывайте то, что Вам показалось и чего там нет.
И вообще как то странно народ отреагировал. Такое чувство что всем показалось будто я реально себе хочу купить для ношения ЭТО!)))) Наверное все переживают как бы я не "сел в лужу", добрые вы самаретяне какие!))))
А вы попытайтесь хотя бы один пост написать без вопиющих грамматических ошибок, может тогда и реагировать по другому будут
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 27.08.2014, 10:25
Аватар для TOTAC
TOTAC TOTAC вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: ISRAEL
Сообщений: 6,791
Сказал(а) спасибо: 19,216
Поблагодарили 10,841 раз(а) в 3,809 сообщениях
Dmitrio,
при всем уважении, и без всякой связи с содержанием ваших постов, вы единственный на форуме, кто до сих пор так и не научился цитировать сообщения других, хотя элементарней этого нет уже ничего. я не первый, и даже не второй, кто вам об этом уже говорит. но зато, может быть, я стану первым, кто попробует вам объяснить, как это делается технически.

итак, первый способ:
нажав на левую клавишу мышки и не отпуская ее (кнопку), выделяете синим цветом нужную вам часть текста.
внизу справа, под каждым постом есть смайлик "ладошка". если наведeте на него мышку, то появится комментарий-"цитирование выделенного текста".
нажимаете на ладошку, и выделенный вами текст появится в окошке для ответа.

способ второй:
в том же нижнем правом углу под каждым постом есть кнопка "цитата".
нажав на нее, в вашем ответе будет процитирован полностью нужный вам пост.

если после этого вы по-прежнему продолжите писать столь же безграмотно, то увы...как говорится, тут медицина бессильна
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! TOTAC за это сообщение:
Alex01061979 (27.08.2014), Dmitrio (27.08.2014), Otto1984 (26.10.2016), v2kster (27.08.2014), Виктор75 (27.08.2014)
  #63  
Старый 27.08.2014, 19:44
Dmitrio Dmitrio вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.06.2014
Адрес: Украина
Сообщений: 320
Сказал(а) спасибо: 251
Поблагодарили 171 раз(а) в 89 сообщениях
Цитата:
Сообщение от TOTAC Посмотреть сообщение
Dmitrio,
при всем уважении, и без всякой связи с содержанием ваших постов, вы единственный на форуме, кто до сих пор так и не научился цитировать сообщения других, хотя элементарней этого нет уже ничего. я не первый, и даже не второй, кто вам об этом уже говорит. но зато, может быть, я стану первым, кто попробует вам объяснить, как это делается технически.
итак, первый способ:
нажав на левую клавишу мышки и не отпуская ее (кнопку), выделяете синим цветом нужную вам часть текста.
внизу справа, под каждым постом есть смайлик "ладошка". если наведeте на него мышку, то появится комментарий-"цитирование выделенного текста".
нажимаете на ладошку, и выделенный вами текст появится в окошке для ответа.
способ второй:
в том же нижнем правом углу под каждым постом есть кнопка "цитата".
нажав на нее, в вашем ответе будет процитирован полностью нужный вам пост.

если после этого вы по-прежнему продолжите писать столь же безграмотно, то увы...как говорится, тут медицина бессильна
Тода раба адони, ани мавин аколь ). . Не вижу в способе выделения никакой связи с грамотностью, честное слово)))). Не уделял внимания этому вопросу, это для всех оказывается так важно?!)))
По поводу ошибок , сори, бывает. Не думаю что Myrark сам идеально грамотный, да и не по этому поводу с другими спор был и всякого рода "подколки".
Теперь о теме. Сегодня пошёл получать те часы и ... Не взял, отправил назад. Стекло оказалось не сапфировым(((. Так что приношу свои извинения , но я не виноват. Покупать фейк да ещё и с обычным стеклом, это выше моих способностей к самопожертвованию)))))). Однако подержав в руках подделку точно скажу. Определить её легко. Глубина оттиска надписей явно меньше, сама крышка задняя тоже более плоская. Циферблат не переливается под светом так ярко. Ещё раз приношу свои извинения если кто то ждал, но не сложилось. ПРОШУ ЗАКРЫТЬ ТЕМУ.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Dmitrio за это сообщение:
TOTAC (27.08.2014)
  #64  
Старый 27.08.2014, 21:45
Kjuby Kjuby вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Mosca
Сообщений: 1,278
Сказал(а) спасибо: 559
Поблагодарили 1,142 раз(а) в 523 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dmitrio Посмотреть сообщение
Ещё раз приношу свои извинения если кто то ждал, но не сложилось.
Именно такой результат и был ожидаем. Если он вообще кого-то тут интересовал.
__________________
"Приобрёл на стезях порока и излишеств" (c)
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 27.08.2014, 22:36
Аватар для Myrark
Myrark Myrark вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 594
Сказал(а) спасибо: 2,246
Поблагодарили 2,530 раз(а) в 429 сообщениях
А не надо уделять специального внимания грамотности так же как например и чистоплотности, и много еще чему.
Просто это говорит о уровне начитанности, образованности, и как следствие интеллекта. Не может мало мальски умный и образованный человек писать как третьеклассник. Отсюда и отношение социума.
Поэтому мне непонятно удивление ТС.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Myrark за это сообщение:
Agriz (27.08.2014), Kjuby (27.08.2014), Minihare (28.08.2014), TOTAC (28.08.2014), yurikim (28.08.2014)
  #66  
Старый 27.08.2014, 23:24
Аватар для Dracula
Dracula Dracula вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Россия, Жуковский
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 1,524
Поблагодарили 999 раз(а) в 227 сообщениях
тема плавно перетекла в словесный понос. пора смывать.
__________________
Мои часы: http://forum.watch.ru/album.php?albumid=2035
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Dracula за это сообщение:
Alex01061979 (10.11.2014), Dmitrio (28.08.2014), nick633 (27.08.2014), watchcenter (28.08.2014)
  #67  
Старый 28.08.2014, 10:37
Dmitrio Dmitrio вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.06.2014
Адрес: Украина
Сообщений: 320
Сказал(а) спасибо: 251
Поблагодарили 171 раз(а) в 89 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Myrark Посмотреть сообщение
А не надо уделять специального внимания грамотности так же как например и чистоплотности, и много еще чему.
Просто это говорит о уровне начитанности, образованности, и как следствие интеллекта. Не может мало мальски умный и образованный человек писать как третьеклассник. Отсюда и отношение социума.
Поэтому мне непонятно удивление ТС.
Раз ещё не закрыли, отвечу любителю переводить стрелки с тем обсуждения. Знаю я одного такого как Вы грамотея. Между прочим даже кандидат наук! И наверняка особое внимание уделяет каждой букве , однако в силу природной тупости, что не исключает грамотного письма, собственный геморрой не в состоянии вылечить при обострениях. Хотя пишет целые трактаты по медицине. Извините, но Вы мне его чем то напомнили.
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 28.08.2014, 11:21
Аватар для Myrark
Myrark Myrark вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 594
Сказал(а) спасибо: 2,246
Поблагодарили 2,530 раз(а) в 429 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dmitrio Посмотреть сообщение
Раз ещё не закрыли, отвечу любителю переводить стрелки с тем обсуждения. Знаю я одного такого как Вы грамотея. Между прочим даже кандидат наук! И наверняка особое внимание уделяет каждой букве , однако в силу природной тупости, что не исключает грамотного письма, собственный геморрой не в состоянии вылечить при обострениях. Хотя пишет целые трактаты по медицине. Извините, но Вы мне его чем то напомнили.
Dmitrio я очень рад что мои скромные усилия подвигли вас написать такой стилистически выдержанный и наконец то грамматически правильный пост)
Если честно мне глубоко фиолетово и ваша грамотность и ваши изыски в сфере фейков. Может быть вы хороший друг и отличный специалист в своей области, я этого не знаю, и мне это еще раз повторяю, неинтересно.
Я всего лишь пытался ответить на ваши же вопросы, почему посты обращенные к вам, полны стеба и некоторого критического отношения со стороны форумчан)
Передавайте кандидату наилучшие пожелания вылечить геморрой))
P.S. Ну и да... потроллил немного, как без этого)))
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Myrark за это сообщение:
Dmitrio (28.08.2014)
  #69  
Старый 28.08.2014, 11:36
RattoGrosso RattoGrosso вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.05.2014
Адрес: с. Крысяево
Сообщений: 174
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 125 раз(а) в 60 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dmitrio Посмотреть сообщение
Я писал в личку FoJerr у что если набрать в гугле -базель на часах- то пооткрывается именно про бЕзель. В быту часто говорят и пишут бАзель. Именно поэтому я и написал так.
Оффтоп конечно, прошу прощения... но попробуйте набрать в гугле слово "лоскут" в поиске картинок. Очень любопытные результаты будут. Так что - мало ли что где открывается...

Цитата:
Сообщение от Dmitrio Посмотреть сообщение
Теперь о теме. Сегодня пошёл получать те часы и ... Не взял, отправил назад. Стекло оказалось не сапфировым(((. Так что приношу свои извинения , но я не виноват. Покупать фейк да ещё и с обычным стеклом, это выше моих способностей к самопожертвованию)))))). Однако подержав в руках подделку точно скажу. Определить её легко. Глубина оттиска надписей явно меньше, сама крышка задняя тоже более плоская. Циферблат не переливается под светом так ярко. Ещё раз приношу свои извинения если кто то ждал, но не сложилось.
Знаете, это было несколько наивно, рассчитывать на иной результат. Если уж углубляться в тему, то примите во внимание, что для того, чтобы купить ОДНУ приемлемую копию надо отсмотреть штук 100, а то и больше "экземпляров". Да и то - без гарантии. И уверяю, Вас, что на Российских просторах (в переходах, ларьках, у "продавцов бельгийских копий" и тд.) счастье Вам, скорей всего, не улыбнется.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! RattoGrosso за это сообщение:
Dmitrio (28.08.2014)
  #70  
Старый 28.08.2014, 13:28
Аватар для Subslim
Subslim Subslim вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,151
Сказал(а) спасибо: 2,415
Поблагодарили 3,100 раз(а) в 1,239 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dmitrio Посмотреть сообщение
Знаю я одного такого как Вы грамотея. Между прочим даже кандидат наук!
, возможно, в силу специфики вашего кругозора, этот "аргумент" кажется Вам уместным и исчерпывающим. Но Вам следует знать, что это весьма сомнительный приём для ведения дискуссии - взять некий пример (даже если он правдив) и попытаться спроецировать его на аудиторию. Это скорее лишний раз подтверждает вашу поверхностность суждений, которую в этой теме Вы уже неоднократно продемонстрировали.

...
- Медведь, у тебя спички есть?
- Нету.
- Ну, значит, и не стоит!

"Вы мне его чем-то напомнили", .
__________________
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Subslim за это сообщение:
Dmitrio (28.08.2014)
Ответ
Метки
куда крутится базель


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен совет: Breitling Сhronomat Evolution и Breitling Chrono Superocean svk Breitling 12 03.07.2014 01:03
Breitling Superocean Chronograph или Breitling Chrono Avenger??? woodoo Breitling 6 19.03.2012 18:26
Breitling Superocean implantolog Видео о часах 0 23.11.2011 00:51


Часовой пояс UTC +3, время: 13:10.