Многофункциональные мужские часы - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Общий раздел > Дизайн часов
Регистрация | Забыли пароль?

Дизайн часов

Обсуждения всего, что связано с внешним видом часов.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 12.04.2017, 12:27
Аватар для bornova
bornova bornova вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.01.2016
Адрес: Tурция
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях
Многофункциональные мужские часы

Доброго времени суток всем!Я новичок на этом форуме)Мой муж- известный в своей области дизайнер и производитель мужских наручных часов высокого класса, со швейцарскими и японскими механизмами.Опыт в этой сфере более 25 лет c клиентами из Европы и Америки.Хочу делиться с вами некоторыми его работами время от времени, и читать ваши отзывы.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.png
Просмотров: 389
Размер:	469.1 Кб
ID:	1761396   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.png
Просмотров: 473
Размер:	883.8 Кб
ID:	1761397   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 428
Размер:	92.0 Кб
ID:	1761398  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.11.2017, 09:11
tavolgi tavolgi вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.12.2016
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 552
Сказал(а) спасибо: 669
Поблагодарили 954 раз(а) в 102 сообщениях
Выскажу своё мнение ... я не сторонник скелетонов и полу скелетонов - не моё, а также этот орнамент на циферблате,который создаёт впечатление загруженности его,хотя в действительности такого нет. Одним словом - на любителя.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.11.2017, 19:35
Аватар для djjj1988
djjj1988 djjj1988 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.03.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 260
Поблагодарили 630 раз(а) в 77 сообщениях
То ли фото так передают, толи в действительности так, но орнамент на цифере визуально дешевит часы.....
__________________
Время покажет
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.12.2017, 22:55
x74man x74man вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.06.2016
Адрес: Питер
Сообщений: 232
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 205 раз(а) в 83 сообщениях
... а что за многофункциональность то у часов? вижу обычный 3-х стрелочник...
на мой взгляд, внешнее оформление циферблата проводит определенные параллели с китайским часпромом, причем с самым дешевым его сегментом...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 07.12.2017, 13:55
Ranma Ranma вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 24 раз(а) в 14 сообщениях
Я не специалист, поэтому просто поделюсь личным впечатлением.
Лично мне очень нравятся часы с хорошо исполненными национальными узорами. И в принципе простота исполнения конкретного узора скорее всего какими-то национальными мотивами и объясняется. Лично мне больше понравились черные часы, но оценивать часы по фото дело в принципе неблагодарное.
Теперь почему бы я не купил, даже если они не будут стоить безумных денег. В узоре явно прослеживаются ближневосточные мотивы, а корпус похоже выполнен в арт-деко я не против смешения стилей, тем более что когда придумывали эти узоры наручных часов еще не было, но как-то плохо вписывается. В таком корпусе, где плавные линии переходят в строгие резаные (на ушках) привычно видеть компас или барометр. Очень плохо видно рисунок с боку но похоже он явно избыточен, или там зря присутствует чернь. Идея открытого баланса в часах в некоторых случаях хороша. Но здесь это просто яма вырвавшая клок из красивой геометрии рисунка. И наконец больше всего смущает буква Е на конце секундой стрелки, уж она тут точно не к месту.
Еще раз приношу извинения, все же я просто дилетант и это исключительно личное восприятие.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Самые многофункциональные часы. БелыйПарс Советы по выбору часов 21 30.10.2012 22:39


Часовой пояс UTC +3, время: 01:48.