Любопытная ситуация с Zenith Defy Xtreme, взято с др. форума - Страница 4 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах

Ответ
 
Опции темы
  #31  
Старый 14.02.2009, 10:37
Аватар для Borel
Borel Borel вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: в самолёте
Сообщений: 471
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 451 раз(а) в 157 сообщениях
Цитата:
Сообщение от loshchev Посмотреть сообщение
...У меня, как обывателя, вызывает интерес статистика в формате: сегодня приходил Соловьев, ну или Иванов… притащил золотой саб, ну или наутилус…. с упавшей стрелкой, ну или выломанной головкой....
Это не статистика, а бла-бла-бла, сплетни из "Агентства ОБС"!
П.С. Я знаю за 18 лет всего четыре случая (по неосторожности!) непредумышленной поломки часов.
П.С.2 Зениты были неоднократно - никогда ничего не ломалось!
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 14.02.2009, 13:17
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
По существу. Cтатистика, это официальные отчеты уполномоченных (сертифицированных) сервисов. Думаю, если действительно интересно, можно воспользоваться поиском, что-то подобное год назад публиковали на этом форуме. Все остальное по теме действительно, бла-бла-бла. Вот у Вас, ваши неоднократные не ломались, а у автора обсуждаемого в ветке заявления сломались

Не по существу. Скажите, а Вы действительно уверовали, что часы топовых производителей не ломаются?
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 23.10.2009, 16:19
vvvM3 vvvM3 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 301
Сказал(а) спасибо: 894
Поблагодарили 174 раз(а) в 66 сообщениях
О! Это - про меня! ) Поскольку я только появился на этом замечательном форуме, то прошу простить за то, что снова вытаскиваю на свет божий эту тему! Тема, собственно, - закрыта. Меркьюри заменили безель бесплатно. Кстати, и просили то за него всего 15 тыс.рублей.. (это к вопросу одного из соконфетников: как я заработал на эти часы, если даже письмишко в Зенит мне лень написать, за год за целый... Как, как? Так и заработал - работал вместо того, чтобы ерундой заниматься!). К часикам этим отношусь теперь ооочень трепетно! К ходу замечаний нет, но, если честно, то звездочки на безеле все-равно цепляют мельчайшие волоски одежды...
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 23.10.2009, 19:16
Аватар для кирилл911
кирилл911 кирилл911 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 673
Сказал(а) спасибо: 142
Поблагодарили 348 раз(а) в 159 сообщениях
Знаете, касательно меркури. Покупал себе колечко Булгари в Голландии, ну понравилось оно девочки, я решил и ей купить, но купил уже в меркури, так вот при сравнении номера внутри както не очень ровно выбиты были и цвет белого золота другой! не думаю что цвет золота от партии может зависить, это не обои и не плитка для дома. Пишу касательног того , а может в меркури действительно фуфлом приторговывают???
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 23.10.2009, 19:35
ИГОРНЕТ ИГОРНЕТ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,751
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 624 раз(а) в 351 сообщениях
Меркурий-юркий бог воров.(О.Генри)
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 23.10.2009, 20:57
vvvM3 vvvM3 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 301
Сказал(а) спасибо: 894
Поблагодарили 174 раз(а) в 66 сообщениях
Цитата:
Сообщение от кирилл911 Посмотреть сообщение
Знаете, касательно меркури. Покупал себе колечко Булгари в Голландии, ну понравилось оно девочки, я решил и ей купить, но купил уже в меркури, так вот при сравнении номера внутри както не очень ровно выбиты были и цвет белого золота другой! не думаю что цвет золота от партии может зависить, это не обои и не плитка для дома. Пишу касательног того , а может в меркури действительно фуфлом приторговывают???
Не знаю. Я в Меркьюри эти часы не покупал - только ремонтировать к ним таскался.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 18.12.2009, 02:01
Аватар для zenit8407
zenit8407 zenit8407 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, центр
Сообщений: 431
Сказал(а) спасибо: 415
Поблагодарили 370 раз(а) в 98 сообщениях
... очень обломно, когда в чем-то гарантийном, что-то тупо отваливается ... в 1998(за месяц до кризиса) привез из Цюриха часы золотые - счастлив был и горд собой... через три месяца одевая свитер под кризисное настроение ноябрьской погоды, обнаружил на полу стекло от них - похолодел от ужаса (мог вообще потерять на улице, стрелки погнуть и т.д.) побежал в империал на ул.Маяковского(мировая гарантия!!!) - уверен был денег возьмут точно... а они мне говорят: фигня клей рассохся под софитами витринными - модели этой года три приходите завтра, все бесплатно, 11 лет прошло - пока все нормально
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Zenith Defy Xtreme DonViti Zenith 4 30.08.2012 23:55
Любопытная ситуация с ГИБДД. Нужен совет Celentano Офтопик 42 28.08.2011 11:45


Часовой пояс UTC +3, время: 22:05.