Вообщем такая история... - Страница 6 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Общий раздел
Регистрация | Забыли пароль?

Общий раздел

Все о часах и про часы, что не входит в тематические разделы.
Закрытая тема
 
Опции темы
  #51  
Старый 26.08.2012, 11:10
Аватар для screapp
screapp screapp вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,620
Сказал(а) спасибо: 12,092
Поблагодарили 8,056 раз(а) в 2,704 сообщениях
Уважаемый MishgunP, наверное у дураков мысли сходятся, но один в один, что я подумал прочитав опус уважаемого ТС. Типа парни свои с форума помогите давайте впишемся бабла срубим.

Если же это не так, а жизнь полна сюрпризов, то....
Уважаемый Butchara расписал все так, что добавить нечего. Собственно как всегда))))


Цитата:
Сообщение от Butchara Посмотреть сообщение
Не совсем понял.
Ваше-то дело какое? Это ваши часы? Это вам их подарили? С какой стати тесть, кто бы он не был, обязан перед вами отчитываться, что он сделал со своими часами?
Я бы на вашем месте сосредоточился на том, что у вас нет даже 4-х тысяч. И начал бы работать, зарабатывать, а не думать о часах тестя в плане обеспечения светлого будущего своего сына.
__________________
CASIO G-011, GW-B5600B, GW-B5600MG, STORM, Omega SMP, ЭЛЕКТРОНИКА НЕРЖ, GARMIN FENIX, Восток Океан, Vostok Europe for watch.ru, Timex T80 Space Inviders, Timex atlantis Stranger Things, Восток Глубина, Panerai PAM00297
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! screapp за это сообщение:
Butchara (26.08.2012), MishgunP (26.08.2012)
  #52  
Старый 26.08.2012, 11:29
Аватар для MishgunP
MishgunP MishgunP на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.05.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 384
Сказал(а) спасибо: 3,341
Поблагодарили 2,318 раз(а) в 530 сообщениях
Цитата:
Сообщение от screapp Посмотреть сообщение
Уважаемый MishgunP, наверное у дураков мысли сходятся, но один в один, что я подумал прочитав опус уважаемого ТС. Типа парни свои с форума помогите давайте впишемся бабла срубим.

Если же это не так, а жизнь полна сюрпризов, то....
Уважаемый Butchara расписал все так, что добавить нечего. Собственно как всегда))))
С Вами и уважаемым Butchara согласен.
Скорее всего часов этих в природе не существует, да и обеспечивать там кроме себя любимого некого
Там если и есть что, то пару сроков, и то не факт, ну или пару сотрясений/переломов, а если к нашим советам не прислушается, то наверняка будут - к гадалке не ходи
Этот пользователь сказал Спасибо! MishgunP за это сообщение:
screapp (26.08.2012)
  #53  
Старый 26.08.2012, 11:38
Аватар для Butchara
Butchara Butchara вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Moscow/ราชอาณาจักรไทย
Сообщений: 8,157
Сказал(а) спасибо: 12,444
Поблагодарили 19,877 раз(а) в 7,499 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Permyak Посмотреть сообщение
Все.. Я их выкуплю.. Дай Бог, завтра вывложу..
А что там за механизм?
Цитата:
Сообщение от Permyak Посмотреть сообщение
В ломбарде они стоят сейчас 4400, в течении 20 дней. Но пока у меня нет денег,то есть я сначала снял их с карты потом просчитал,что нам не продержаться и решил пока не выкупать..
В просто так дарить ломбарду часы такие не хочется.Выставят они их не за 4 тысячи..

http://www.timecode.ru/1032.0.1.21
Удивительный автор! И ведь чужой вещью распоряжается, как своей!
И понятия не имеет, что без тестя (вместе с квитанцией и паспортом!!!) он ничего нигде не выкупит, о чём уже писалось.
Алчность, всё-таки, неспроста относится к Смертным Грехам.
__________________
"Ганг - чистый, грязные - мысли человека"
Этот пользователь сказал Спасибо! Butchara за это сообщение:
screapp (26.08.2012)
  #54  
Старый 26.08.2012, 11:50
Аватар для MishgunP
MishgunP MishgunP на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.05.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 384
Сказал(а) спасибо: 3,341
Поблагодарили 2,318 раз(а) в 530 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Butchara Посмотреть сообщение
Удивительный автор! И ведь чужой вещью распоряжается, как своей!
И понятия не имеет, что без тестя (вместе с квитанцией и паспортом!!!) он ничего нигде не выкупит, о чём уже писалось.
Да нечего там выкупать - просто он не до конца все просчитал, да и переиграл немного
Торопится, может должен кому, а не отдавать больно
Этот пользователь сказал Спасибо! MishgunP за это сообщение:
screapp (26.08.2012)
  #55  
Старый 26.08.2012, 12:14
Аватар для Butchara
Butchara Butchara вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Moscow/ราชอาณาจักรไทย
Сообщений: 8,157
Сказал(а) спасибо: 12,444
Поблагодарили 19,877 раз(а) в 7,499 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Permyak Посмотреть сообщение
При попытке выкупить часы он просто сбежал из автобуса..
Цитата:
Сообщение от Permyak Посмотреть сообщение
Мы сидели на поминках и я заметил.что часов нет.. Оказалось он их заложил.. Поехали выкупать, я сел впереди него, а он сзади,ломбард в центре города..
Пока туда сюда. я увидел,что тестя сзади нет. Он как ни в чем не бывало вернулся на место поминок... Когда я приехал обратно и спросил его почему он так поступил,он только улыбался как дурак..
Я очень циничный человек, за что уже был тут забанен на длительное время.
Но насколько я помню, поминки - это продолжение похорон.
И стало быть в день похорон, во время поминок, ТС думал не о семейном горе, а о часах. При том не своих.
И вместо того, чтобы поминать усопшую, он поехал с несчастным, явно немолодым тестем, в разгар поминок, выкупать не свои часы.
Дальше начинается невообразимо запутанный сюжет с побегами, преследованиями, который наталкивает меня на страшную мысль, что проблемы с алкоголем в этой семье не только у тестя.
Прошу простить, если кому-то мои подозрения показались крамольными.
__________________
"Ганг - чистый, грязные - мысли человека"
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Butchara за это сообщение:
screapp (26.08.2012), Therion (26.08.2012)
  #56  
Старый 26.08.2012, 12:22
Аватар для screapp
screapp screapp вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,620
Сказал(а) спасибо: 12,092
Поблагодарили 8,056 раз(а) в 2,704 сообщениях
Все писец. А хотелось последить за развитием темы...
Но уважаемый Butchara совместно с уважаемым MishgunP разрушили все на фиг. Теперь уважаемый ТС будет отмалчиваться. Филиграннее надо работать друзья мои. Глядишь и узнали бы еще какие то подробности данной истории, а там глядишь история и встанет в один ряд с главными опусами форума))))(гнийте, каринмандарин, тетя из италии)
__________________
CASIO G-011, GW-B5600B, GW-B5600MG, STORM, Omega SMP, ЭЛЕКТРОНИКА НЕРЖ, GARMIN FENIX, Восток Океан, Vostok Europe for watch.ru, Timex T80 Space Inviders, Timex atlantis Stranger Things, Восток Глубина, Panerai PAM00297
  #57  
Старый 26.08.2012, 12:39
Аватар для MishgunP
MishgunP MishgunP на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.05.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 384
Сказал(а) спасибо: 3,341
Поблагодарили 2,318 раз(а) в 530 сообщениях
Цитата:
Сообщение от screapp Посмотреть сообщение
Все писец. А хотелось последить за развитием темы...
Но уважаемый Butchara совместно с уважаемым MishgunP разрушили все на фиг. Теперь уважаемый ТС будет отмалчиваться. Филиграннее надо работать друзья мои. Глядишь и узнали бы еще какие то подробности данной истории, а там глядишь история и встанет в один ряд с главными опусами форума))))(гнийте, каринмандарин, тетя из италии)
Да на кой ляд они нужны, такие истории, да еще и с подробностями - если только кто лично не сталкивался, для расширения кругозора.

А на счет отмалчиваться, то это навряд ли - скорее всего по сюжету должно последовать продолжение со счастливым концом и укором сомневающимся - типа деньги с большим трудом нашел/заняли/подарили в общем есть, в ломбарде не хотели отдавать, но выслушав опус со слезами на глазах не смотря на отсутствие квитанции/паспорта/тела тестя пошли на встречу, но все равно обилетили собаки страшные/барыги ненасытные (короче говоря, снова нужны деньги на корм семье)
А все, кто сомневается - бесчуственные твари, ну и по традиции Бог им судья.

Для себя тему считаю исчерпанной ибо все равно никто никому ничего не докажет, всем удачи и берегите себя.
  #58  
Старый 26.08.2012, 12:47
Аватар для bellachao
bellachao bellachao вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: риодежанейро
Сообщений: 3,498
Сказал(а) спасибо: 5,870
Поблагодарили 7,158 раз(а) в 2,402 сообщениях
Цитата:
Сообщение от freejur Посмотреть сообщение
Почитал тему, как чужие письма. Мне кажется эта история имеет мало отношения к часам.
Цитата:
Сообщение от Mr.Philips Посмотреть сообщение
Что тут вообще обсуждать? (отвечать на этот вопрос не надо)
плюсую
закрываю
__________________
Even a fractious minority wields enough power to skew a reader's perception of a story (с) Suzanne LaBarre
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! bellachao за это сообщение:
MishgunP (26.08.2012), Mr.Philips (26.08.2012)
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
такая ракета Farmazon Ракета 13 20.11.2011 13:20
Вот такая коллекция Пушер Panerai 9 15.10.2010 15:06
Кто такая Sikura? kaenmorte Что за часы? Сколько стоят эти часы? 7 04.08.2010 14:03
Помощь в выборе между Tissot и Certina, в общем заезженная тема RANDI Советы по выбору часов 19 26.12.2008 15:08
Ну вот в общем то... приобрёл! alexinn Советы по выбору часов 10 03.06.2008 00:37


Часовой пояс UTC +3, время: 09:47.