pers184 - не рекомендую - Страница 8 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Российские часы > Восток
Регистрация | Забыли пароль?

Восток

Форум о часах Восток.
Ответ
 
Опции темы
  #71  
Старый 11.01.2018, 11:11
Аватар для Динь-Динь
Динь-Динь Динь-Динь вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Funk-Petersburg
Сообщений: 8,694
Сказал(а) спасибо: 5,044
Поблагодарили 18,433 раз(а) в 4,687 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ktesibios Посмотреть сообщение
Моё сообщение на тему халтуры "Восток" 1967 бронза, удалили.
А что случилось с БЮА?
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 12.01.2018, 23:50
Ворчун Ворчун вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.08.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 189
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 127 раз(а) в 63 сообщениях
В догонку ко всему что написано по теме про Persа могу для новичков и кто не знает мастера посмотреть его часы выставленные на Авито,забавно что цена явно завышена,но хозяин барин и обратите внимание на номер часов.У кого есть старые советского времени НВЧ-30 сравните ради интереса.Просят аж 99 тысяч в Тольятти однажды такие промелькнули в банке как и положено для НВЧ-30,а это вторая моя встреча.VALTER45 не будьте голословными и опубликуйте фото брака сделаного вам,чтобы оценить насколько он был большой чтобы второй год продолжать тему нет никаких фотографий,а будут на форуме тогда и разговор будет.
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 13.01.2018, 01:30
LauraBr LauraBr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.05.2016
Адрес: Вильнюс
Сообщений: 1,285
Сказал(а) спасибо: 2,093
Поблагодарили 1,470 раз(а) в 594 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
VALTER45 не будьте голословными и опубликуйте фото брака сделаного вам,чтобы оценить насколько он был большой чтобы второй год продолжать тему нет никаких фотографий,а будут на форуме тогда и разговор будет.
Было полно фотографий и все кто хотел посмотрели, Вам индивидуально нужно подборку сделать или как?
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 14.01.2018, 13:12
Аватар для Динь-Динь
Динь-Динь Динь-Динь вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Funk-Petersburg
Сообщений: 8,694
Сказал(а) спасибо: 5,044
Поблагодарили 18,433 раз(а) в 4,687 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
В догонку ко всему что написано по теме про Persа могу для новичков и кто не знает мастера посмотреть его часы выставленные на Авито,забавно что цена явно завышена,но хозяин барин и обратите внимание на номер часов.У кого есть старые советского времени НВЧ-30 сравните ради интереса.Просят аж 99 тысяч в Тольятти однажды такие промелькнули в банке как и положено для НВЧ-30,а это вторая моя встреча.VALTER45 не будьте голословными и опубликуйте фото брака сделаного вам,чтобы оценить насколько он был большой чтобы второй год продолжать тему нет никаких фотографий,а будут на форуме тогда и разговор будет.
Вы, в качестве адвоката второй год отдуваетесь?)) Я два года хотел сделать заказ, видимо дети, теща, строительство дома передо мной в очереди. Забил, так как это не сервис в моем понимании. А жаль, большой заказ хотел сделать..
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Динь-Динь за это сообщение:
edcpeople (16.01.2018), LauraBr (14.01.2018)
  #75  
Старый 14.01.2018, 20:10
Ворчун Ворчун вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.08.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 189
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 127 раз(а) в 63 сообщениях
Я не стараюсь быть адвокатом,видел некоторые фото,а запрос на форуме альбома фото отВальтера 45 получил ответ что альбом удален.Я 30 лет работал на станках и поэтому знаю что это за работа,тем более такая как у Рерса.Он описал ситуацию что и как влияет на заказы,ну а нам уж решать заказывать или нет,а что важнее для него заказы или семья дело его личное.Просто к этому вопросу надо подойти чисто с житейской стороны.Не устраивают сроки и качество ищем другого мастера.
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 14.01.2018, 20:59
Аватар для valter45
valter45 valter45 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Россия, РнД
Сообщений: 427
Сказал(а) спасибо: 2,949
Поблагодарили 1,877 раз(а) в 231 сообщениях
В первом сообщении данной темы есть ссылка на альбом фотографий. Который с момента создания не удалялся и доступ к которому не ограничивался. Остальное минимально комментирую. Потому что тут только начни - остановиться будет трудно. Начиная от связности речи - вас реально очень тяжело читать и понимать, с переходом на житейскую логику, оправдывающую брак в работе обстоятельствами семейной жизни - это же полный бред. Интересная позиция, мастеру деньги оплачены в полном объеме, сделана работа откровенно некачественно - ну так теперь и не обращайся к нему. Вы это серьезно? Сами так живёте как мастер или заказчик? Просто не могу поверить.
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 24.02.2019, 13:02
Аватар для OlegDolg
OlegDolg OlegDolg вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.08.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 316
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 501 раз(а) в 176 сообщениях
К сожалению отношение Перса к заказчикам откровенно скотское. Приведу пример: свой корпус от него я ждал почти год. На сообщения ответы получал "по праздникам".
Заказал полгода назад ушки 16/22 мм (нужно 2 комплекта). Так одни отговорки и отписки. Все посты с критикой в его адрес в группе в контакте трутся. Люди из "друзей" удаляются. На личные сообщения ответы либо не даются, либо общими фразами типа: "были проблемы с оборудованием" или "не было возможности".
Хочу сказать одно, если человек так сильно занят своей семьей и работой, то пусть ими и занимается. Зачем обнадеживать людей и так наплевательски относиться к людям?
Если ты делаешь свой бизнес, то делай так, что бы люди тебе спасибо говорили, а не раздражались! В этой стране уже 30 лет строят капитализм, а отношение к тем, кто платит за твои товары и услуги деньги все равно остается совдеповским, скотским.
Пусть господа защитники Перса не надрываются. Их доводы мне ясны и понятны. Свое мнение я об этом человеке, который занимается НПД я уже составил.
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 24.02.2019, 17:42
Riezen Riezen вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.04.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,082
Сказал(а) спасибо: 777
Поблагодарили 1,377 раз(а) в 480 сообщениях
Цитата:
Сообщение от OlegDolg Посмотреть сообщение
К сожалению отношение Перса к заказчикам откровенно скотское. Приведу пример: свой корпус от него я ждал почти год. На сообщения ответы получал "по праздникам".
Да, есть такое. Тоже обратился было, но "коммуникация", скажем так, не заладилась. Решил, что лучше не надо)
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 24.02.2019, 20:07
Аватар для Martinss
Martinss Martinss вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Барселона
Сообщений: 1,911
Сказал(а) спасибо: 3,354
Поблагодарили 19,220 раз(а) в 1,674 сообщениях
Лучше всего покупать на Ebay, если нет проблем.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Martinss за это сообщение:
detroie (24.02.2019)
  #80  
Старый 24.02.2019, 21:38
Аватар для detroie
detroie detroie вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.10.2014
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 1,546
Сказал(а) спасибо: 1,465
Поблагодарили 2,171 раз(а) в 691 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Martinss Посмотреть сообщение
Лучше всего покупать на Ebay, если нет проблем.
30 delivery days its too long time, better to deal with a "local" producers.

I bought once besel from pers, cant say that im satisfied.
__________________
"Все у нас, Луцилий, чужое, одно лишь время наше." - Сенека
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! detroie за это сообщение:
Martinss (24.02.2019)
Ответ
Метки
pers184 брак

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рекомендую (необычные часы) fik Необычные часы 3 24.08.2011 15:30


Часовой пояс UTC +3, время: 14:53.