Загадочные Movado "из 70-х" продам - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Маркет > Архивы Маркета > Архив: объявления о продаже часов
Регистрация | Забыли пароль?

Архив: объявления о продаже часов

Маркет
 
 
Опции темы
  #1  
Старый 09.04.2012, 18:38
Аватар для Atol
Atol Atol вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Moscow Russia
Сообщений: 353
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 139 раз(а) в 18 сообщениях
Загадочные Movado "из 70-х" продам

Покупались несколько месяцев назад тут на форуме. Решил привести их в порядок и отдал в "Точный ход" на репассаж и полную полировку/сатинирование корпуса. Ну, что б "как новые"... Дело сделано! Поносил раза два и, уже по традиции, "остыл"... Часы в идеальном техническом состоянии. Все документы о проделанной работе в наличии. Плюс бумажка после теста на точность хода: +6 секунд в сутки.
Что это за модель, я не смог установить (правда и не было времени копнуть глубоко). Судя по логотипу на коробке и древнему механизму, это что-то из 70-х годов. Из эпохи совместного творчества Мовадо и Зенит-а. Довольно редкий экземпляр, стало быть...

Характеристики часов: диаметр без заводной головки 36 мм, автоподзавод+ручной завод, стоп-секунда, сапфир на лицевой стороне часов, стрелки с синей окантовкой (часовая и минутная), водозащита 30 м.

Интересный и очень оригинальный экземпляр в состоянии новых часов (повторюсь, что после полного техобслуживания и реновации корпуса в "Точном ходе" у Бабанина). Единственное, за пару дней носки умудрился поставить еле-заметную закорюку на ранте в районе между 6 и 7 часами. Ее и не видно, практически. Микроскопическая волосяная... Ну для объективности картины сообщаю. В остальном часы безупречны.

Идея цены 9000 рублей (поверьте, мне только работа в "Точном ходе" обошлась дороже...Ну да мы ж тут все слегка "повернутые" на часах, что объясняет отчасти эти мои странные расходы на столь глубокое восстановление часов)))))). Продажа в Москве. Пересыл обсуждаем. Фотоколлаж мой.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Desktop2.jpg
Просмотров: 651
Размер:	285.1 Кб
ID:	243371  
  #2  
Старый 11.04.2012, 09:12
Аватар для Atol
Atol Atol вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Moscow Russia
Сообщений: 353
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 139 раз(а) в 18 сообщениях
-5 %

8500 руб.
  #3  
Старый 12.04.2012, 15:49
Аватар для Atol
Atol Atol вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Moscow Russia
Сообщений: 353
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 139 раз(а) в 18 сообщениях
Часы проданы.

Спасибо Watch.ru и наилучшие пожелания новому владельцу!
 
Маркет


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 16:59.