Возврат часов Calvin Klein после ремонта - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах

Опыт приобретения и отзывы о работе часовых магазинов (офлайн и онлайн), бутиков, ломбардов и аукционов в разных странах мира.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 25.04.2010, 01:17
Atlantic Atlantic вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: РФ, Москва
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Возврат часов Calvin Klein после ремонта

Прошу прощения, если данная тема несколько не соответствует разделу - не мог найти более подходящего раздела
я отдавал свои часы Calvin Klein в ремонт в омега-севис 3 раза. два раза меняли механизм и один раз обращался по причине отставания - они проводили тестирование, которое дало результат "ок" (хотя потом часы снова сломались буквально через пару дней). в сумме часы провели в их сервисе 20-25 дней.
скажите, могу ли я потребовать от магазина, где я их купил в августе 2009 года, замены на другую модель другой марки (хочу другие часы с моей доплатой чтобы больше уж не посещать омега-сервис по 2 раза в месяц)? подходит и под мой случай ст.18 ЗоПП? Дело в том, что на данный момент часы отремонтированы по гарантии и исправно работают, однако, он доставили мне неудобства в связи с неоднократным ремонтом. можно ли их вернуть?
Заранее большое спасибо!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.04.2010, 21:06
Аватар для Pilot
Pilot Pilot вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 603
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 75 раз(а) в 38 сообщениях
А что вы им вернете? Корпус? Как я понял, там уже 2 раза как другой механизм... Скорее всего Вас отправят бодаться с Омегасервисом (самым лучшим из всех омеговских сервисов))), который "залечил" не одни часы...
Я помню был случай, когда какой-то мужичек поставил на уши одну довольно крупную часовую сеть. Написав большое письмо с указанием кучи статей УК, ЗоПП и магической фразой в конце "при отсутствии положительного решения о возврате моих часов, я оставляю за собой право обратиться в прокуратуру, УНП, налоговую и другие органы с просьбой о проведении проверок торговой деятельности вашей сети..." Сработало мгновенно! Часы вернули, даже не обратив внимания, что в конце письма он требовал на время решения вопроса предоставить ему ... другой автомобиль!)))
__________________
Fake watches are for Fake people
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.04.2010, 21:54
Atlantic Atlantic вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: РФ, Москва
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
ну вот меня и смущает то, что у меня сейчас в коем то веке исправные часы, которые вот уже три дня, как идут секунда в секунду но всё равно, уже хочется избавиться от них, как от примера глупого выбора и поменять на нечто нормальное.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 29.04.2010, 11:03
Аватар для T-Time
T-Time T-Time вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 239
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 51 раз(а) в 42 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Atlantic Посмотреть сообщение
ну вот меня и смущает то, что у меня сейчас в коем то веке исправные часы, которые вот уже три дня, как идут секунда в секунду но всё равно, уже хочется избавиться от них, как от примера глупого выбора и поменять на нечто нормальное.
Носите и радуйтесь. Потом купите еще одни.
А проблемы бывают у всех. И омеги бывают в ремонте так же часто.
Как повезет.
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
возврат, ремонт, гарантия


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Батарейка для часов Calvin Klein k44232.09 bujhm7 Другие швейцарские часы 2 01.09.2013 11:13
Очень хочу узнать модель часов Calvin Klein WildWest Что за часы? Сколько стоят эти часы? 4 13.03.2013 22:51
Ремешок для часов Calvin Klein MILSTD Часовые ремешки, браслеты и цепочки для часов 1 25.11.2012 22:40


Часовой пояс UTC +3, время: 19:24.