Срочно нужен совет - покупать ли Омегу в инет-магазине? - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах

Опыт приобретения и отзывы о работе часовых магазинов (офлайн и онлайн), бутиков, ломбардов и аукционов в разных странах мира.
Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 23.10.2009, 10:58
AndreyNam AndreyNam вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Цитата:
Сообщение от KDV Посмотреть сообщение
Вчера видел 3573.50.00 на прилавке официального диллера. Цена 122 000 рублей.
Скидку 12% точно дают.
Скиньте, пжлст, в личку, где?
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 23.10.2009, 11:06
AndreyNam AndreyNam вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Новые подробности:
Насчет гарантии (а точнее того, что ее не будет) все были правы.
Омега сервис сказали, что проверят часы бесплатно на точность хода и на подлинность бесплатно. Репассаж на эти часы будет стоить 11 000.
Я сообщил обо всем этом в инет-магазин, на что мне сказали, что штамп будет официального дилера, готовы встретиться в сервисе омеги, расчет после всех проверок и подтверждения сервисом, что гарантия будет, финальный прайс 100, брать???
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 23.10.2009, 11:19
tapoka tapoka вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: россия москва
Сообщений: 4,354
Сказал(а) спасибо: 16,220
Поблагодарили 19,020 раз(а) в 7,073 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AndreyNam Посмотреть сообщение
Новые подробности:
Насчет гарантии (а точнее того, что ее не будет) все были правы.
Омега сервис сказали, что проверят часы бесплатно на точность хода и на подлинность бесплатно. Репассаж на эти часы будет стоить 11 000.
Я сообщил обо всем этом в инет-магазин, на что мне сказали, что штамп будет официального дилера, готовы встретиться в сервисе омеги, расчет после всех проверок и подтверждения сервисом, что гарантия будет, финальный прайс 100, брать???
При таком раскладе,я думаю надо брать.Если официалы подтвердят,что часы на официальной гарантии и соответствуют тому,что утверждает продавец,да и оплата после всех проверок,то Вы ничем не рискуете,кроме потерянного часа времени.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 23.10.2009, 11:26
Аватар для SBG
SBG SBG вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.05.2008
Адрес: Msc/Zurich
Сообщений: 2,570
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 335 раз(а) в 204 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AndreyNam Посмотреть сообщение
финальный прайс 100, брать???
Почему вы нас об этом спрашиваете? За вас решение никто не примет, отрицательно в этой теме никто не ответил.

Есть люди, вынесут мозг себе, магазину и за что..за омегу...
__________________
Bird is the Word!
http://www.youtube.com/watch?v=2WNrx2jq184
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 23.10.2009, 11:39
АлексМ АлексМ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Москва, РФ
Сообщений: 4,383
Сказал(а) спасибо: 8,884
Поблагодарили 8,589 раз(а) в 2,554 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AndreyNam Посмотреть сообщение
финальный прайс 100, брать???
Любое решение - строго Ваше. Выслушывайте мнения - но решайте только сами. ИМХО - самый лучший по жизни вариант.
__________________
Много Омег и кое что по мелочи
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 23.10.2009, 11:44
AndreyNam AndreyNam вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SBG Посмотреть сообщение
Почему вы нас об этом спрашиваете?
Потому, что форум, в том числе и для этого, существует.

Цитата:
Сообщение от SBG Посмотреть сообщение
За вас решение никто не примет, отрицательно в этой теме никто не ответил.
Это один из основных аргументов в пользу покупки в этом магазине. Благодаря ответам я уточнил довольно много вещей и получил доп. скидку.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 23.10.2009, 11:47
AndreyNam AndreyNam вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Цитата:
Сообщение от АлексМ Посмотреть сообщение
Любое решение - строго Ваше. Выслушывайте мнения - но решайте только сами. ИМХО - самый лучший по жизни вариант.
Спасибо, так и делаю. Без мнений было бы значительно труднее.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 23.10.2009, 12:16
Аватар для Strobe Tallbot
Strobe Tallbot Strobe Tallbot вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,124
Сказал(а) спасибо: 2,459
Поблагодарили 7,560 раз(а) в 2,895 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AndreyNam Посмотреть сообщение
Благодаря ответам я уточнил довольно много вещей и получил доп. скидку...
Может имеет смысл еще поуточнять и скидка вырастет в этом магазине, обладающим вселенским терпением? Покупал в инетмагазине (думаю, что в том же) именно Омегу еще в 2002 году, никакими дилерскими штампами не заморачивался, печать на карточке чья-то была. Никаких проблем с сервисом не было. Что-то я не пойму на каком основании при правильно оформленном гарантийном талоне могут отказать в ремонте. Надо у каждого магазина, дьютика и т.п. спрашивать дилерский договор что ли? ИМХО если Омега-сервис упрется, Вы самые официально купленные часы там не почините, истории здесь есть.
__________________
Базель - город в Швейцарии.
Безель - кольцо вокруг циферблата часов.

Ответить с цитированием
  #29  
Старый 23.10.2009, 12:24
V.J.C. V.J.C. вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 11,471
Сказал(а) спасибо: 1,349
Поблагодарили 1,763 раз(а) в 792 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Strobe Tallbot Посмотреть сообщение
Может имеет смысл еще поуточнять и скидка вырастет в этом магазине, обладающим вселенским терпением?
Ну зачем по новой? Отпустите человека, пусть покупает, а то с бесконечными уточнениями часы купит кто-нибудь другой.
И что удивительного в официальном штампе? Перекупают или продают часы ОД, практика не единичная. Если не орать в Омега-сервисе, что часы покупаются в интернет-магазине, никто никогда не узнает канала их продажи. А по серийному номеру уточнят дату произодства и регион поставки.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 23.10.2009, 12:57
AndreyNam AndreyNam вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Strobe Tallbot Посмотреть сообщение
Может имеет смысл еще поуточнять и скидка вырастет в этом магазине, обладающим вселенским терпением?
Что-то мне говорит о том, что их вселенское терпение до первого покупателя. Найдется другой покупатель - пошлют меня сразу. Но покупателей нет - терпят. Тем более, что я договорился, покупаю.

Цитата:
Сообщение от Strobe Tallbot Посмотреть сообщение
Покупал в инетмагазине (думаю, что в том же) именно Омегу еще в 2002 году, никакими дилерскими штампами не заморачивался, печать на карточке чья-то была. Никаких проблем с сервисом не было. Что-то я не пойму на каком основании при правильно оформленном гарантийном талоне могут отказать в ремонте. Надо у каждого магазина, дьютика и т.п. спрашивать дилерский договор что ли? ИМХО если Омега-сервис упрется, Вы самые официально купленные часы там не почините, истории здесь есть.
Вот видите, все не напрасно. Еще вчера вечером я считал,что рискую, покупая там, что не будет гарантии. Теперь из нескольких источников, в том числе и от Вас, узнаю, что это не проблема... Спасибо за информацию.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Срочно нужен совет спеца! Omega Speedmaster Professional Sergey077 Omega 20 13.11.2009 16:29
Стоит ли покупать Raymond Weil Nabucco Cuore Caldo? Колян777 Советы по выбору часов 33 11.01.2009 03:26
Срочно нужен совет перед покупкой Panerai mikhail06 Советы по выбору часов 51 21.08.2008 09:39


Часовой пояс UTC +3, время: 03:58.