Отзыв о покупке в Меркури в Санкт-Петербурге - Страница 6 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах

Опыт приобретения и отзывы о работе часовых магазинов (офлайн и онлайн), бутиков, ломбардов и аукционов в разных странах мира.
Результаты опроса: Оцените качество обслуживания
Хорошее 15 21.13%
Удовлетворительное 20 28.17%
Плохое 36 50.70%
Голосовавшие: 71. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
  #51  
Старый 03.02.2009, 12:45
Аватар для SBG
SBG SBG вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.05.2008
Адрес: Msc/Zurich
Сообщений: 2,570
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 335 раз(а) в 204 сообщениях
Цитата:
Сообщение от flash Посмотреть сообщение
Серьезный покупатель и по картинке сориентируется.
Так одно серьезный покупатель и другое ДимаКДВ. Ходють в меркури все облапают, обцарапают, а потом по малазиям заказываю, я бы их вообще не пускал в магазины, туды их в качель
__________________
Bird is the Word!
http://www.youtube.com/watch?v=2WNrx2jq184
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 03.02.2009, 13:09
YORG YORG вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: С-Пб
Сообщений: 462
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Цитата:
Сообщение от flash Посмотреть сообщение
А уж Де Бетюн- настолько редкий экзот- я б его тащить сюда без заказа не стал бы никогда. И никто бы не повез.
У нас в Базеле, всегда 2-3 модели лежат
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 03.02.2009, 13:10
Аватар для KDV
KDV KDV вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: All world
Сообщений: 12,076
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 9,179 раз(а) в 2,331 сообщениях
Цитата:
Сообщение от flash Посмотреть сообщение
что какую-то новую модель- что квоту всю раскупили еще до того, как машины пригнали сюда. Чисса по картинке.
Миш, когда игрушка стоит от 150 еуро и выше это одно дело. Там кол-во игрушек существенно выше! А 20 Кб это другие деньги. И такая игрушка вполне может быть единственной.

Цитата:
Сообщение от WatchArena Посмотреть сообщение
Так одно серьезный покупатель и другое ДимаКДВ. Ходють в меркури все облапают, обцарапают, а потом по малазиям заказываю, я бы их вообще не пускал в магазины, туды их в качель
Тю, я сам у них один Ролекс покупал, так что не надо
Сам то поди тоже ходишь и смотришь
__________________
Aquila non captat muscas
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 03.02.2009, 13:15
YORG YORG вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: С-Пб
Сообщений: 462
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Цитата:
Сообщение от WatchArena Посмотреть сообщение
Так одно серьезный покупатель и другое ДимаКДВ. Ходють в меркури все облапают, обцарапают, а потом по малазиям заказываю, я бы их вообще не пускал в магазины, туды их в качель
Самое главное шо облапают ролики, а заказывают Михи.
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 03.02.2009, 15:35
Аватар для flash
flash flash вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,044
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 550 раз(а) в 308 сообщениях
Цитата:
Сообщение от KDV Посмотреть сообщение
Миш, когда игрушка стоит от 150 еуро и выше это одно дело. Там кол-во игрушек существенно выше! А 20 Кб это другие деньги. И такая игрушка вполне может быть единственной.
Дима- золото- очень нежный материал, и ремни-кожа тоже, знаешь ли, дело такое..примерно как трусы, индивидуальное, я б так сказал. Я бы на их месте не только часы-клипсы в пленки заматывал, но и ремешки тоже.
__________________
Маленькая власть портит даже маленьких людей
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 03.02.2009, 17:20
Аватар для KDV
KDV KDV вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: All world
Сообщений: 12,076
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 9,179 раз(а) в 2,331 сообщениях
Вот по золоту не ко мне. Не меряю я их, без надобности)))
__________________
Aquila non captat muscas
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 04.02.2009, 17:28
Аватар для Андрей Бабанин
Андрей Бабанин Андрей Бабанин вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 20.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 10,689
Сказал(а) спасибо: 4,093
Поблагодарили 31,971 раз(а) в 6,606 сообщениях
Добавлю свои 5 копеек. Правда про Меркурий на Киевской. Приходил туда несколько раз, причем в разном виде - в костюме с Вашероном и старой джинсе (ехал с дачи) вообще без часов. Приятно удивила вежливость и обходительность персонала. Перемерял кучу часов, расспросил обо всех функциях - все расказали и показали, несмотря на внешний вид. Получил хорошую скидку на патек, правда при схеме деньги сразу - патек через неделю. При 10% задатка - скидка поменьше, а срок до месяца. При устном резервировании скидку не обозначили, но обещали - правда срок 2-3 мес.
Кстати, Лувр, напротив - тоже нормальный. Вообще в дорогих бутиках ни хамства, ни невнимания не встречал, скорее только незнание вопроса. Когда я принес в Крокус Молл Улисс Нардин Фрик с вопросом, почему в нем стрелки сбиваются при задевании за рант, они даже не поняли, что это особенность этой модели, а порекомендовали сразу в сервис.
Считаю, что если клиент дружелюбен и не хамит - продавцы никогда не скомпрометируют себя невежливым и недостойным поведением.
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 04.02.2009, 18:57
Аватар для Шуу
Шуу Шуу вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,331
Сказал(а) спасибо: 934
Поблагодарили 880 раз(а) в 438 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Андрей Бабанин Посмотреть сообщение
.... Улисс Нардин Фрик .... стрелки сбиваются при задевании за рант.... особенность этой модели,......
Простите, а это как? Очень любопытно!
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 04.02.2009, 20:23
Аватар для ЧЕ
ЧЕ ЧЕ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,731
Сказал(а) спасибо: 1,282
Поблагодарили 1,842 раз(а) в 966 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Андрей Бабанин Посмотреть сообщение
...все расказали и показали, несмотря на внешний вид. Получил хорошую скидку на патек, правда при схеме деньги сразу - патек через неделю. При 10% задатка - скидка поменьше, а срок до месяца. При устном резервировании скидку не обозначили, но обещали - правда срок 2-3 мес...
Похоже Вас стали узнавать
__________________
Ролекс и Патек, остальное компромисс.
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 12.02.2009, 11:48
Challenger Challenger вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Добавлю свою "ложку дегтя"). Каждый раз, когда я заходил в Меркьюри, в галерее актер, сталкивался с неземным высокомерием персонала и некомпетентностью, вне зависимости ни от своего внешнего вида, ни от смен, работающих там. Такое впечатление складывается, что меркуривые "полу-боги" на время работы что-то себе колят....))))))
На днях, со своим недавно-приобритенным Зенитом, зашел к ним узнать об условиях обслуживания, уточнить комплектацию документов и т.д. Кроме того предварительно созванился проконсультироваться: смущала меня маленькая точка на цифере хронографа на 11 часов))))). Разговаривал по телефону с менеджером, уточнил ее имя, сказал, что вечером заеду. Захожу в магаз - быдло-тетки (+1 Chivas) нехотя сползли со своих кресел. Я попросил позвать тетю, с которой общался по телефону, спустя 10 мин., мне сказали, что она обедает....)))))
Но это ладно, бывает. Это же Меркьюри! Полу-боги ведь тоже иногда принимают пищу!)))
Начал пытать продавщицу на тему гарантии и т.д. (дело в том, что швейцарский официал в магазине, при покупке, заверял меня, что я должен заполнить некую форму, после чего он отправит все "штаб" Зенита, и они вышлют мне по почте дополнительную гарантию, хотя гарант. карточку с печатью дал).
Вы бы видели ее лицо!)) Она с презрением мне говорит, что мол такая система у них только у Патека, а про Зенит она ничего такого не слышала. В ее тоне сквозит: " Ты куда вообще пришел, дядя? Нормальные пацаны носят Патек. А ты, куда со своим Зенитом?"))))))))
Бить ее не стал (решил не портить карму), но лишний раз для себя отметил, никогда у них ничего не куплю, даже в голодный год.))))))
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
mercury, меркури, скидки


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Balmain в Санкт-Петербурге Evgeny174 Классический мужской стиль 1 14.08.2016 22:34
Tourbillon в Санкт-Петербурге Clyde Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 3 02.12.2011 13:43


Часовой пояс UTC +3, время: 04:41.