Есть ли качественный отдых в России? - Страница 10 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Хобби и увлечения > Путешествия форумчан
Регистрация | Забыли пароль?

Путешествия форумчан

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #91  
Старый 03.02.2016, 20:23
Аватар для Celentano
Celentano Celentano вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: riverside
Сообщений: 2,700
Сказал(а) спасибо: 3,491
Поблагодарили 10,420 раз(а) в 3,864 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Gameboy Посмотреть сообщение
Бассейн, боулинг, бильярд, коньки - тоже приятно. .
Просто море, значительно приятнее. Бильярд, боулинг.... Б-р-рр-р-
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 03.02.2016, 21:37
Аватар для Eugine35
Eugine35 Eugine35 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2011
Адрес: Russia Moscow
Сообщений: 98
Сказал(а) спасибо: 417
Поблагодарили 536 раз(а) в 211 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Gas Посмотреть сообщение
Конкуренция - это когда выбор широк, а не узок, и есть сильные игроки, задающие верхнюю планку. То, что происходит сейчас - вымывание конкуренции. Когда ваш выбор ограничивается только местными прелестями - какой смысл им улучшать качество и давать хорошие цены, вы ж и так приедете? Вспомните совок.

Тут сег была новость за госзакупки: прямым текстом - с уходом иностранных компаний из тендеров стоимость на услуги местных поставщиков выросла более чем на 40%. Не качество выросло. Цена. Это банальнейшая экономическая связка - меньше предложение - выше цена/хуже условия.
Что такое конкуренция, я знаю Но ведь, там где есть спрос, будет и предложение.. Увидите, будет становиться лучше... Уже есть заведения с нормальными ценами и приличным качеством всего... Но с уверенностью могу сказать, что цены будут продолжать оставаться московскими, а качество будет расти.. Хач.сервис must die!

Цитата:
Сообщение от Gameboy Посмотреть сообщение
На фоне других мест отдыха шикарно. А ещё, наверное, сказалось на восприятии, что люкс снимали. Бассейн, боулинг, бильярд, коньки - тоже приятно. Анимационные мероприятия не успели посетить за полтора дня, слишком плотный получился график развлечений для промежутков между 4-разовым посещением ресторана.
А живая музыка была? Как караоке ?

Цитата:
Сообщение от imax Посмотреть сообщение
I`m be back. Когда у нас туризм разовьется. Тогда с удовольствием поучаствую в обсуждении хорошего отдыха по честному ценнику. Пока, извините, не готов. Прикинул ценник (уж извините великодушно, что подсчитываю) по всему получается, что лошадка в Суздалях в десять раз дороже лоукостера в Будапешт.
Мы многодетные. Нам проще и быстрее в Суздаль.. Будапешт - хорошо... И дешево... Но далеко... А про лоукостера этого я наслышан Там в Будапеште в зале ожидания полицейских с собаками хорошо бы для антуражу

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 10 МИН --------

Дабы не быть голословным
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpeg
Просмотров: 302
Размер:	218.7 Кб
ID:	1281368   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-uni-52142-1343148230.jpeg
Просмотров: 333
Размер:	289.8 Кб
ID:	1281369  
__________________
Мир Вам.
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 04.02.2016, 17:52
Аватар для MacAlex
MacAlex MacAlex вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: .
Сообщений: 402
Сказал(а) спасибо: 292
Поблагодарили 3,769 раз(а) в 964 сообщениях
бильярд, боулинг - много ль для качественного отдыха надо ))

Цитата:
Сообщение от imax Посмотреть сообщение
I`m be back.
непереводимая игра слов?
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 05.02.2016, 16:46
Аватар для Gameboy
Gameboy Gameboy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,789
Сказал(а) спасибо: 4,491
Поблагодарили 4,934 раз(а) в 1,343 сообщениях
)) ага, много не надо - времени не хватало, чтобы отдохнуть ))

В ночном клубе кто-то выступал. Живьём или под фанеру - не знаю, мы рядышком в боулинге были. Караоке тоже не пели - шары только в том баре катали.

Моря - да. Нет. Летом съездим посмотрим, что там за озеро.
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 05.02.2016, 23:06
imax imax вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Примосковье
Сообщений: 341
Сказал(а) спасибо: 842
Поблагодарили 3,468 раз(а) в 1,078 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MacAlex Посмотреть сообщение
непереводимая игра слов?
https://www.youtube.com/watch?v=AtbYeR7o7R0
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 06.02.2016, 01:46
Аватар для MacAlex
MacAlex MacAlex вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: .
Сообщений: 402
Сказал(а) спасибо: 292
Поблагодарили 3,769 раз(а) в 964 сообщениях
imax, это к тому, что Вы англ.язык нехорошо знаете? а говорите, путешествуете много. не помогло?)
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 06.02.2016, 10:46
imax imax вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Примосковье
Сообщений: 341
Сказал(а) спасибо: 842
Поблагодарили 3,468 раз(а) в 1,078 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MacAlex Посмотреть сообщение
...говорите, путешествуете много. не помогло?)
Бывает....лет ми спик фром май харт
http://yandex.ru/video/search?text=%...t=1454744711.1
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! imax за это сообщение:
Oleg29msk (06.02.2016)
  #98  
Старый 14.02.2016, 00:14
Аватар для Eugine35
Eugine35 Eugine35 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2011
Адрес: Russia Moscow
Сообщений: 98
Сказал(а) спасибо: 417
Поблагодарили 536 раз(а) в 211 сообщениях
Вернулся сегодня из Красной поляны! Впечатления положительные! Курорт эволюционирует... В этот раз катался на Карусели и Газпроме ( Газпром рулит). Позже постараюсь написать отчёт с ценами.
__________________
Мир Вам.
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 16.02.2016, 19:24
Workshop Workshop вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Россия Пенза
Сообщений: 1,901
Сказал(а) спасибо: 1,012
Поблагодарили 977 раз(а) в 615 сообщениях
Тема интересная и актуальная, только, к сожалению, по теме в теме совсем немного... )
Хотя формулировка не совсем правильная. "Качественный" отдых в России конечно же есть. Но вот какая цена...
Логичнее говорить о "достаточно" качественном отдыхе в России по сопоставимой с заграницей цене.

Поделюсь свежим впечатлением (хоть и не совсем Россия, но по сути те же яйца). Пару недель назад вернулся из Беларуси. Весьма понравилось. Были в Бресте (всего одна достопримечательность, но какая!), Гродно (городок неплохой, но, пожалуй, не обязательный к посещению), Минске (вот Минск больше всех порадовал).
Беларусь могу назвать вполне разумной альтернативой Чехии. Пиво там довольно вкусное. ЗАмки тоже имеются.
В общем - зачет. Вернуться хочется.

Еще из того, где был (в России) могу отметить КМВ (Кисловодск, Ессентуки, Пятигорск, Железноводск). Все-таки курорты с имперских времен. Винский вон в Кисловодск ездит и всем можно посоветовать. Я лично езжу в Ессентуки, там более мой профиль.
Если будет интерес - естественно могу поделиться адресами, явками, паролями.

Дальше черноморское побережье. Тут все грустно. ) Из того, что мне понравилось, могу отметить чудесное (и даже уникальное) местечко Утриш недалеко от Анапы. А также Абрау-Дюрсо. Там красиво и душевно. Если издалека смотреть - то тоже от Швейцарии не отличишь. )

Собственно, последние лет 15 ездил за границу, но с нынешним курсом стало это совсем уж неразумно. Потому сам задаюсь вопросом - куда можно интересно съездить в своей стране. Варианты в общем-то банальны. Из того, где уже бывал - Питер, Казань (вполне приятный город, на пару дней можно съездить), Нижний Новгород (нравится в первую очередь своей атмосферой, ну и стрелка Волга-Ока - довольно эффектное зрелище, да со стен древнего кремля...).

Из того, где не был, но интересно - тот же Калининград с окрестностями, та же Белокуриха. Ну Байкал, понятно. Есть уж совсем экзотика типа Златоуста... А в сентябре вот собираюсь в Геленджик.
КСТАТИ, может кто посоветует хорошее место (конкретное, вплоть до пляжа) - где на нашем море хорошо будет отдохнуть с ребенком (парень, 4 года)? Чтоб почище, поспокойнее, ну и море помельче, да в идеале песочек или мелкая галька/ракушка. Только не Крым и уж точно не Анапа (грязное море, водоросли, вонь), Витязево (колхоз, в том числе по контингенту отдыхающих) и подобное.
__________________
Мой совет: Прежде чем купить - ВСЕГДА смотрите часы вживую и меряйте! Это поможет определиться! В часовых магазинах, в бутиках. А потом - добро пожаловать сюда, на форум - за наилучшей ценой на понравившиеся часы!
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 13.03.2016, 21:45
Dmitriy Fortuna Dmitriy Fortuna вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 13.03.2016
Адрес: СПб
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Намерен этим летом изучить Крым, уточню - ЮБК. Кажется мне, что много интересного можно отыскать.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А у кого какие есть бинокли и проблемы с ними? Интересуют пр-ва СССР и России Puzant Офтопик 162 16.05.2018 09:28
Качественный ультра-слим механика до 200$. Есть шансы? Слава1 Советы по выбору часов 34 30.11.2011 22:53
Есть ли авторизованные интернет-магазины Tissot в России oldslam Tissot 23 11.11.2011 21:09
Есть ли смысл покупать в США и Европе и продавать в России? balta Общий раздел 24 20.10.2010 20:39


Часовой пояс UTC +3, время: 19:09.